Недавнее содержимое от Middletown

  1. M

    5-я передача

    Ответ: 5-я передача Левый целый. Правый убитый был, стучал на повоторах и т.д. После замены конь стал шустрее, кроме шуток. По ходу ШРУС проворачивал что-ли... Не знаю.
  2. M

    Замена ремней генератора и ГРМ

    Ответ: Замена ремней генератора и ГРМ Понятия не имею почему, но подписи показываются не везде. Наверное они денормализованы с постами, и скрипт не доработан.
  3. M

    Бензонасос Bosch от Лады подойдет?

    Ответ: Бензонасос Bosch от Лады подойдет? Это понятно, но куда?
  4. M

    Тормозные диски и барабаны - менять или точить?

    Ответ: Тормозные диски и барабаны - менять или точить? 3000 вместе с услугами автосервиса.
  5. M

    Где найти ремкомплект на тормозной суппорт

    Посоветуйте пожалуйста, где найти ремкомплект на тормозной суппорт? В доступном магазине ремкомплект стоит 3000 рублей, срок доставки "от месяца". Суппорт новый стоит 3500 рублей. Ремкомплект - это две резинки с полутора фигнюльками. Отдавать 3000 за них, и еще ждать "от месяца" не хочется.
  6. M

    Бензонасос Bosch от Лады подойдет?

    Ответ: Бензонасос Bosch от Лады подойдет? А самому его поставить можно? Бензобак надо снимать, или можно добраться из салона? Говорят, "переделывать" что-то надо. Что? Как? Возможно ли в бытовых условиях?
  7. M

    Тормозные диски и барабаны - менять или точить?

    Ответ: Тормозные диски и барабаны - менять или точить? Поменял. Уложился в 3000 рублей. Считаю самоделки в тормозах сомнительным занятием.
  8. M

    Замена ремней генератора и ГРМ

    Возможно ли самостоятельно поменять ремни генератора и ГРМ? Если да, то есть ли где нибудь мануалы по этим вопросам?
  9. M

    5-я передача

    Ответ: 5-я передача После замены убитого ШРУСа стал заметно быстрее. В планах замена дырявого глушителя и жужжащего бензонасоса... :) О результатах доложусь.
  10. M

    5-я передача

    Вагон 2001 г.в., MM, Бельгия, двигатель G13BB, объем 1,3 литра, МКПП. На четвертой передаче при 3000 оборотах скорость 80-90 км/ч. На пятой передаче при 3000 оборотах скорость 90-100 км/ч. Почему-то был уверен, что он должен быть побыстрее. Разница в передаточном числе между 1, 2, 3 и 4...
  11. M

    Бензонасос Bosch от Лады подойдет?

    Вагон 2001 г.в., MM, Бельгия, двигатель G13BB, объем 1,3 литра, МКПП. Неприятно шумит бензонасос. Мастер в автосервисе посоветовал поставить насос Bosch от Лады, сказал что подойдет и буде намного тише. Не знаю, верить или нет?