Недавнее содержимое от jazzmax

  1. jazzmax

    Какие признаки умирающей Водяной Помпы?

    У меня пробег около 30 тысяч - сервисмены у оф.дилера приговорили помпу, дескать есть проблемы, надо поменять. Машина правда 2004 года, но пробег небольшой... денег жалко теперь.
  2. jazzmax

    Помогите выбрать!

    Ответ: Помогите выбрать! Я бы ориентировался на автомобиль,который: а) не снят с учета перед продажей б) не имеет левых функций в описании в) проверен мной в присутствии профи-эксперта (по толщине ЛКП, всем ключевым агрегатам), в т.ч. с обязательным тест-драйвом. Кроме того, ценник какой-то...
  3. jazzmax

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением Мини-отчет о завершении истории с моим check engine. В субботу уехал на эвакуаторе в сервис (делал в СПб, Сузуки-озерки), мастер, взглянув на брелки сигналки и иммобилайзера при приемке машины, сразу предложил усыпить нештатные охранные...
  4. jazzmax

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением Sanich72, спасибо за ответ. Завтра на сервис эвакуируюсь, по результатам сюда отпишусь.
  5. jazzmax

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением Уважаемый сузуководы, столкнулся со следующей бедой, связанной с Check Engine: Вчера после поездки по городу и стоянки минут на 30-40 загорелся check engine. Машина завелась нормально, изменений в поведении не было, ехала-разгонялась по...
  6. jazzmax

    Просто красивые фото наших Lian'ok, выкладываем сюда.

    Ответ: Просто красивые фото наших Lian'ok, выкладываем сюда. С черной крышкой багажника смотрится поинтереснее, в духе Volvo V40.
  7. jazzmax

    Принимаем новеньких Лиановодов !!!

    Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!! Новички знают тайные места )) на самом деле на авто.ру объявление было, я просто моментально среагировал, быстро вызвонил хозяйку и пригласил осмотреть машинку на подъемнике и т.д.
  8. jazzmax

    Принимаем новеньких Лиановодов !!!

    Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!! я тоже сомневался, но пробег действительно реальный, проверили по всем возможным источникам, кроме того техсостояние кагбэ намекает, что муха почти не сидела. История машины известна, так что считаю, что повезло.
  9. jazzmax

    Принимаем новеньких Лиановодов !!!

    Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!! Привет! Отмечусь в этом топике ввиду успешного приобретения Suzuki Liana Wagon 2004, 4wd, АКПП с почти девственным 25 тысячным пробегом. Дай Бог вместе хорошо поездим.