Недавнее содержимое от ohotnik

  1. ohotnik

    Система взаимопомощи

    Аналогично требуется помощь в Самаре. Посмотреть капот и фару на сузуки гранд витару и отправить мне транспортной если все ок. В долгу не останусь)))По Самаре отбой, Есть кто в Серпухове? также подъехать посмотреть капот, если все ок, отдать деньги и отправить транспортной.
  2. ohotnik

    Местные JIMNY TEAM Самара

    Ребят нужна помощь в Самаре, нужно забрать фару и капот и отвезти в транспортную или вызвать транспортную на забор груза и расплатиться с продавцом....Подбили правый глаз моему витарику...уж очень хочется его подличить)По Самаре отбой.
  3. ohotnik

    Что нам принесет новый закон?

    это что из-за шноркеля смогут лишить регистрации?
  4. ohotnik

    Помощь в Самаре...

    Всем откликнувшимся огромное спасибо особенно Андрею САМАРА.
  5. ohotnik

    Помощь в Самаре...

    Да в контакте в группе авторазбора нашел.
  6. ohotnik

    Помощь в Самаре...

    Не могли бы вы мне помочь мне нужно в самаре посмотреть запчасть и если все ок, отправить её мне транспортной компанией...Буду очень Блгодарен и в долгу не останусь... Встретиться с человеком в центре самары псмотреть ГУР для НиВЫ и отправить его мне любой транспортной Вот его номер 8937483363...
  7. ohotnik

    Нужна помощь город Покров.

    Ребят есть кто с Покрова? нужно мышинку посмотреть, с меня Коньчек)))
  8. ohotnik

    Оказия

    Есть кто с города покрова?
  9. ohotnik

    Кто-нибудь уже продавал Джимника с заменённым мотором?

    дык мотор не смотрят гайцы при перерегистрации, только номер на раме, шильде и еще все хотят найти номер на кузове. Двигатель запчасть, меняется как и любой другой агрегат... НЕ знаю как ИНО , но на нашего ВАЗА если заказать двигло с завода он будет просто без номера.
  10. ohotnik

    В поисках той единственной .....

    В поисках той единственной .....
  11. ohotnik

    Бардачёк вместо SRS пассажира

    Мне кажется если собираешься часто броды брать, лучше произвести герметизацию разъемов электрооборудования. Силиконовый герметик, вполне подходит для этих целей. Впрочем на форуме описаны способы.
  12. ohotnik

    Бардачёк вместо SRS пассажира

    Ес че, у мну есть исправный, могу заборыжить.
  13. ohotnik

    Расход топлива. ЛопоУх много жрет:(

    Ситуёвина из жизни правда про отечественный автопром: У Друга отец купил 7-ку с нуля по утилизации... Ездит он в деревню 2 раза в неделю по 120 км в один конец. А стиль езды таков что:1-15, 2-15-30, 3-30-50,4-50-70, 5- 70-90, проехал он 12 тыщ, и усё двиг умер...Причина масляное голодание...
  14. ohotnik

    Расход топлива. ЛопоУх много жрет:(

    Ты едешь 80, на 4-ой?! оборотов 2400?! или на 3-ей при 2800? Насколько знаю если двиг периодически не крутить тыщ эдак до 4-5, то он приказывает долго жить, типа масляное голодание итп... Город 15, при скорости 50-70, трасса 12 меньше никогда не было, скорость 110 иногда 130 .
  15. ohotnik

    Бардачёк вместо SRS пассажира

    Есть машины где датчики идут отдельно от блока, например -на средних стойках при боковых ударах, шторки, подушки сидений, -на передних лонжиронах, в моторном отсеке... такие датчики на деформацию , либо на ускорение ртутного шарика, и замыкание контакта. Сорри за ОФФ... это уже не в этой теме.