Автомобильный держатель для планшета или мобильного телефона.

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Перед автолюбителями, которым всегда важно быть на связи, рано или поздно встает вопрос о выборе места для расположения телефона. При его выборе важно одновременно сохранить безопасность езды, обеспечить сохранность устройства от падений и ударов, высвободить руки и иметь возможность получить быстрый доступ к экрану девайса. Всем критериям сразу не соответствует ни одна ячейка в авто.

Бардачок обычно занят множеством мелочей, способных поцарапать дисплей и выпадающих при быстром доставании телефона, с передней панели он может легко упасть и разбиться, а извлечение из кармана сопровождается отвлечением от дороги. Поэтому единственным разумным выходом остается купить компактный и удобный в использовании автомобильный держатель для планшета или мобильного.


Как выбрать подходящий автодержатель

Выбирайте автодержатели для телефона исходя из принципа их действия, характера вождения и комфортного для Вас места прикрепления в машине. Удерживать смартфон или планшет в заданном положении они могут с помощью только механических деталей, присоски или магнитной основы. Автомобильный держатель для планшета на магнитном основании позволяют вращать смартфон и отличается простотой в использовании. Базовые модели уступают по надежности фиксации тяжелых планшетов другим типам, поэтому их владельцам лучше купить автодержатель с дополнительными фиксаторами или механические модели.

Автодержатели на присосках чаще всего крепятся к лобовому стеклу. При выборе лучше поинтересоваться о термостойкости материала присоски, так как в пик летней жары стекло может сильно разогреваться, а перегрев привести к деформации и потере начальных свойств низкокачественных деталей. Если Ваша приборная панель имеет плоские участки, то можно прицепить вакуумный автодержатель к ним, чтобы устройство не загораживало обзор на стекле.

Универсальные держатели позволяют фиксировать планшет или телефон в вертикальном, горизонтальном, стоячем или лежачем положении, подбирая оптимальный угол обзора для водителя или пассажиров. Устройства с телескопическими модулями дают возможность поднимать девайсы на нужную высоту и подходят для аппаратов с различной шириной и толщиной.

При выборе устройства для фиксации и обеспечения быстрого доступа к телефону нужно убедиться в их совместимости. Поэтому всегда смотрите на наличие данных о размере крепления для телефона в случае механических моделей. Выбирая магнитные устройства, отдавайте предпочтение более широким платформам, которые обеспечивают лучшее сцепление.

Где приобрести качественный держатель для смартфона или планшета

Вы найдете компактные вращающиеся устройства, поднимающиеся над основанием на пластиковом стержне и универсальные регулируемые на страницах Интернет-ресурса, заслужившего популярность на российском рынке аксессуаров. Интернет магазин MetroBas проверенное специалистами оборудование, которое поможет при необходимости быстро обратиться к смартфону и позволит не бояться о его целостности во время резких поворотов и подзарядки в автомобиле. С ним Вы сможете использовать любимое устройство в качестве GPS -навигатора, аудиопроигрывателя, телевизора для пассажиров без проблем с установкой. Избранные модели легко крепятся к выступающим пластиковым частям, стеклу, слоту проигрывателя дисков, решетке воздуховода или нетребовательной ровной основе. На страницах предлагаемых товаров Вы найдете подробную техническую информацию для выбора устройства, а если ее окажется недостаточно сможете обратиться к осведомленным консультантам. Вы сразу узнаете, для каких целей подходит каждая модель, ее вес, производителя и материал изготовления.