Рулевое управление Регулировка высоты руля.

  • Автор темы DeNNovoSib
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
D

DeNNovoSib

Guest
Доброго времени всем.
Решился я снять торпеду и достать радиатор печки для промывки и отдал чтоб прошампалили.
Все собрал назад. Но вот такое ощущение что руль ниже стал. И образовался зазор между кожухом руля и панелью приборов. Раньше такого не было по моему.
Может не так что я собрал, кто разбирал, выручайте. Сейчас залазию в машину и ногой об руль задеваю.
Да про радиатор печки. До прошамполовки его можно было держать в руках, после мастер сказал что не удержишь уже его. Теплоотдача повысилась, теперь ждем морозов и проверять буду. Фото зазора позже загружу, машина в гараже а мысль написать сейчас пришла.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Если Венгр, то представляю себе обьем геморроя. Но респект. А почему было не попробовать как-то промыть радиатор печки кокаколой прямо на машине?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
D

DeNNovoSib

Guest
Я промывал и колой и лимонной кислотой, и химией лавровской и какой то еще, не помогло. В итоге сказали что если каналы забиты, то не вымоется без большого давления. Промывками можно пользоваться если каналы не закупорены, а без вскрытия не узнаешь как там дела.[DOUBLEPOST=1542020572,1541587229][/DOUBLEPOST]Ну вот как результат, у нас минус 19, в машине заметно теплее. Ногам очень тепло. Раньше 3-4 скорость, теперь 2-3. Ждем морозов по крепче. В планах сделать направление потока воздуха к задним пассажирам через отверстия в корпусе печки. отверстия есть уже с прошлого года.