cerg52
Реакции
60

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Сергей привет. Ну нормально Витарик бегает и радует. Мотор в стоке. Прикупил к Автокому ещё и Рено клип. Скоро 200 000 уже будет.
    Но вот стал антифриз уходить, думаю через турбину. С удивлением узнал, что она у нас охлаждаемая. Что очень понравилось. Как думаешь, это что такое, какая то трещина? Через неё течёт?
    cerg52
    cerg52
    У меня подобного еще не было.Все у кого была такая проблема пишут что блок цилиндров трещит,кто то гильзует.Я заранее купил контрактный дизель, уже 1.5 года стоит в гараже.Короче эта проблема у многих и никто путью не пишет как избавился.
    • Нравится
    Реакции: pu12
    cerg52
    cerg52
    Точно не могу сказать про антифриз,у меня такого не было еще.Кто то пишет что трещит блок цилиндров,похоже конструктивный недостаток.Но как устранить мало кто пишет.Так что даже и не знаю что сказать.
    Добрый день. Завладел Гранд витарой 1,9 ddis полно проблем. Холодно в авто. Движ. не греется. Обороты до 3,5 идет теплый воздух, на трассе опять холодно.
    Добрый вечер!
    Нет ли возможности дать ссылку или саму электрическую схему управления двигателя DDIs
    cerg52
    cerg52
    она есть в английском мануале на нашу авто на последней странице -цветные вкладки.там все электросхемы и на бензинки тоже.
    Здрастуйте, посоветовал к вам обратится Old Salt, вопрос по поводу сцепления, 1.9 ddis 2009 год стоит двухмасовое, хотя ставилось их несколько видов, и говорил он что вы установили обычное
    Добрый день.нужна электрическая схема системы управления двигателя.сузуки гранд витара 2008.г дизель
    На втором рисунке у вас указаны цифры если смотреть сверху вниз 5 4 3 2 1 , а на моем клапане 6 5 4 2 1, подскажите как правильно подключить, если вообще можно это сделать, заранее благодарен.
    Здравствуйте, в одном сообщении ( квадрат № 16, страница 458) вы рассказываете про клапан ЕГР и показываете два рисунка, где первый клапан 18111-67JG2 до рестайлинга и второй как я понял 18111-67JG5 после рестайлинга. Можно ли переделав разъём установить 18111-67JG5 (после рестайлинга) вместо 18111-67JG2 (до рестайлинга).
    Так что получается с грм? Пробег 84 и не понятно меняли ли его при пробеге 75 или нет. Как проверить?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...