Очередная встреча сузуководов 19 июля

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Очередная встреча сузуководов - 19 июля в четверг. Все как обычно. Время - 20.00
Место - ресторан "Люст Аланд" на Кронверкской набережной:

44538803.gif
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
SERGEY1504 написал(а):
Я седня постараюсь, поприсутствовать. А как я вас узнаю, господа, у кого в руках будет "Огонек".?:D
Справа от входа вдоль окна два сдвинутые столика с веселой компашкой.
 


Е

Еленка

Guest
ну и шо?!?! чаво с заказом столика то?!
в обчем чувствую я, шо надо мэнэ идти звонить, а то где ж "семья" то собирёться!:hilarious:
 




GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
XLope написал(а):
Не флуди, модер... :hilarious:
А я злоупотребляю служебным...И вопсче,будешь дразниться-не буду говорить тебе,у кого из одноклубников ты забыл свои причиндалы в очередной рас.Вот.\показываю изык\
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ну, не у одноклубниц же... :hilarious: Показываю
GONZA написал(а):
А я злоупотребляю служебным...И вопсче,будешь дразниться-не буду говорить тебе,у
кого из одноклубников ты забыл свои причиндалы в очередной рас.Вот.\показываю изык\
 
Е

Еленка

Guest
GONZA,XLope - мальчики (тьфу...не то)....горячие финские парни (хмммм..тоже не то)...знойные мачо (о! это правильно) не ссорьтесь!!! :hilarious: :hilarious: :hilarious:
 



GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
XLope написал(а):
Ну, не у одноклубниц же... :hilarious: Показываю
Паша,харе пугать народ нетрадиционными подходами! ) Ту пани Хеленка:а чиво Паша первым начал!Мы про встречу-а он стал стибаться и ухмыляющиеся рожи рисовать! ;) p.s.Маччо-Паша,я всиво лиш простой русскый паринёк.
 
Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
Ту пани Хеленка:а чиво Паша первым начал!Мы про встречу-а он стал стибаться и ухмыляющиеся рожи рисовать! ;) .
эхххх, чувствую, шо пора браться за ваше воспитание мальчики! молотком с а то всё хулюганите и хулюганите! :D
(во нафлудили то всякой ерунды в одной то темке)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
GONZA написал(а):
Паша,харе пугать народ нетрадиционными подходами! ) Ту пани Хеленка:а чиво Паша первым начал!Мы про встречу-а он стал стибаться и ухмыляющиеся рожи рисовать! ;) p.s.Маччо-Паша,я всиво лиш простой русскый паринёк.
Не.. ну вы только позырьте...
А ыщо меня флудером навеличивает:hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Agdam написал(а):
Не.. ну вы только позырьте...
Агдамыч, и не говори! Засоряют эфир хулюганы!!!:D

ОФФ. Что-то я давненько тута не была....и что у нас такая тоска в ветке,а?! что-то у нас давно не было каких-то "соревновательных-развлекательно--шашлычно-винных" посиделок.... давненько пейнтбол не вспоминали и не брали в руки ружА. (то что было на выезде на природу не считается):D
 





Е

Еленка

Guest
есть инфа!
Сегодня весьма вероятно появление МехаНика, он же Сергей, он же Серёга-золотые ручки, он же Главный распространитель наклеечек Клуба.
Так что ежели хто хочет ПРИКУПИТЬ НАКЛЕЙКУ приезжайте!!!

Р.Ы. А моя Сузичка между прочим еще неонаклеена. Наклейка имеется, но вот нихто не предложил помощь и нихто не обезжирил Сузичке "тяпую точку" и не приляпал наклейку.;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Еленка написал(а):
Р.Ы. А моя Сузичка между прочим еще неонаклеена. Наклейка имеется, но вот нихто не предложил помощь и нихто не обезжирил Сузичке "тяпую точку" и не приляпал наклейку.;)
Гонзу, Гонзу за флудерство привлеки:hilarious:
Кстати, мне именно Гонза московскую наклейку наклеивал.
А я, гад такой, ему ыщо плитку черного шеколада не презентовалРыдаю!
ЗЫ: А "пятая точка" - енто пятое (запасное) колесо?
 
Е

Еленка

Guest
Agdam написал(а):
Гонзу, Гонзу за флудерство привлеки
ЗЫ: А "пятая точка" - енто пятое (запасное) колесо?
Ужжж и не знаю, справиться ли он. Увидит мою Сузичку...разволнуется...и не сможет наклейку приляпать. :hilarious:

"пятая точка"....хммм...как бы так культурно выразиться то...ну это то что сзади у Сузички... ну там сзади еще номера есть....багажник...:hilarious:
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Еленка написал(а):
"пятая точка" ...ну это то что сзади у Сузички... ну там сзади еще номера есть.:hilarious:
Хорошая точка, коль туда не номер, а номера вмещаются:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Привет!!!

Вот у меня вопрос уже давно.... Чешу репу.

Как наклеичку приклеить боле мене ясно.... , а через сколько времени она отваливаться начнет, ну после моек и чисток всяких. И главное как ее потом отодрать если че???? (в смысле если она приобретет обшарпаный облик и ее потребуется поменять...)

Пасиб ан эдванс : )))
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Леди на Джимнике написал(а):
Привет!!!

Вот у меня вопрос уже давно.... Чешу репу.

Как наклеичку приклеить боле мене ясно.... , а через сколько времени она отваливаться начнет, ну после моек и чисток всяких. И главное как ее потом отодрать если че????

Пасиб ан эдванс : )))
И наша питерская на чехле запаски, и московская наверху задней двери пережили уже мойки, ливни, ветки в лесу, турбулентные завихрения и пр.
Пока не оваливаются.
Отсюда вывод:
Видимо, отдиранию не подлежат:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Agdam написал(а):
И наша питерская на чехле запаски, и московская наверху задней двери пережили уже мойки, ливни, ветки в лесу, турбулентные завихрения и пр.
Пока не оваливаются.
Отсюда вывод:
Видимо, отдиранию не подлежат:hilarious:
:hilarious: Ясно!!! Это "чисто-конкретная подстава" для следующих покупателей машинки ;) . Хотят или нет а в клуб по-наследству попадут
:hilarious:
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Леди на Джимнике написал(а):
:hilarious: Ясно!!! Это "чисто-конкретная подстава" для следущих покупателей машинки ;) . Хотят или нет а в клуб по-наследству попадут
:hilarious:
+ 5 Браво! Ай
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
АвтоБойня Злой как з Ща как вда Прошлый раз
Еленка написал(а):
Агдамыч, и не говори! Засоряют эфир хулюганы!!!:D

ОФФ. Что-то я давненько тута не была....и что у нас такая тоска в ветке,а?! что-то у нас давно не было каких-то "соревновательных-развлекательно--шашлычно-винных" посиделок.... давненько пейнтбол не вспоминали и не брали в руки ружА. (то что было на выезде на природу не считается):D