Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров Китай)

Как вы относитесь к пересадке органов в России?

  • Против пересадке. Запретить!

    Голосов: 2 10.5%
  • За пересадку.

    Голосов: 16 84.2%
  • Готов предложить альтернативу!!

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
К чему катиться мир? Нужны ли России доноры? Готовы ли ВЫ стать донором? Не приведёт ли закон о пересадке детских органов к увелечению похищения детей? Вам не страшно?
Практикующий Фалунь Дафа (Фалуньгун) - человек, занимающийся совершенствованием души и тела по методу Фалунь Дафа (включает в себя повышение нравственности в соответствии с принципами Истина, Доброта, Терпение и выполнение пяти комплексов упражнений для оздоровления тела)
Шокирующая информация о страшных фактах преследования практикующих Фалуньгун
Секретный концентрационный лагерь Суцзятунь

Бывший агент службы внутренней разведки КПК сообщил, что в городе Шеньяне (Shenyang), провинции Ляонин (Liaoning) возле трудового лагеря Масанцзя (Masanjia), второй тюрьмы Дабэй (Dabei) и центра по «промыванию мозгов», расположенного в окружном полицейском департаменте Хуангу (Huanggu), есть еще одно место в округе Суцзятунь, специально используемое для преследования практикующих Фалунь Дафа.
Согласно этому источнику, большинство тюрем и трудовых лагерей достаточно большие, чтобы задерживаемые, попадая туда и позже выходя оттуда, приносили с собой информацию. Но из концентрационного лагеря Суцзятунь еще никто никогда не выходил, поэтому людям за пределами лагеря очень трудно узнать о том, что происходит внутри. В данный момент в трудовом лагере Масанцзя или в тюрьме Дабэй содержится очень мало практикующих Фалунь Дафа, так как все они были сосредоточены в Суцзятунь.
В концентрационном лагере Суцзятунь стальные ворота, которые всегда закрыты. Его окружает трехметровая кирпичная стена с электрической колючей проволокой наверху. Никто не может заглянуть внутрь, и живущие рядом люди не имеют представления о том, что происходит внутри. Агент подтвердил, что это секретная тюрьма, и на протяжении двух-трех дней ни машины, ни люди в форме не входят и не выходят оттуда.
Этот источник также сообщил, что здесь содержатся более 6 000 практикующих Фалунь Дафа, включая практикующих из трех северо-восточных провинций и центрального Китая.
Он сказал: «Вам, наверное, известно, что происходит в лагере Масанцзя; наиболее распространённый вид пыток – избиение электрическими дубинками. Методы и техника допроса из лагеря Масанцзя были переданы на все уровни политических и юридических органов КПК. Если практикующие Фалунь Дафа были отправлены в Суцзятунь, у них нет шанса выйти обратно. Что с ними делает КПК за стенами этого лагеря? КПК ни в коем случае не будет кормить и содержать их там до бесконечности. Чего, наверно, не знают многие люди, связано с тем, что политические и юридические отделы КПК в районе города Шеньяна и Корейская автономная префектура Яньбянь (Yanbian) овладели многими методами, позаимствованными из Северной Кореи».
« КПК не станет расходовать средства на пищу для заключённых бесконечно. Так, что же они делают? В итоге, практикующих Фалунь Дафа убивают, чтобы извлечь их органы, которые отправляют в самые разные медицинские учреждения. В настоящее время продажа органов является очень выгодным бизнесом в Китае. У многих пациентов, которые умирают на операционном столе, вырезают органы. Никто не расследует эти факты, и даже врачи вовлечены в подобную продажу. Количество тел заключённых, которых подвергают смертной казни, не достаточно для них, и никто так хорошо и без проблем не подходит для этого бизнеса, как практикующие Фалуньгун".
Далее источник сообщил: "Некто сказал мне, что все люди, которые строили лагерь Суцзятунь, были заключёнными с большими сроками, которые не знали, что они строят и для какой цели. Почему там был построен крематорий и такое большое количество врачей находится там? Вовсе не потому, что КПК так добра и намерена хорошо относиться к своим заключённым, предоставляя им хорошую медицинскую помощь. Ответ представляет собой нечто невообразимое. Вы должны ясно понимать, что кремационная печь для сжигания тел отличается от обычной печи, используемой с санитарной целью. Каждая тюрьма, как правило, оснащена такой печью. Но если кто-то умирает, это особое событие, и тело должно быть отправлено в городской крематорий. Почему крематорий находится внутри секретного лагеря Суцзятунь? Почему им необходимо сжигать тела? Почему на территории лагеря находится так много врачей?"
"В отношении достоверности этой информации, - продолжил источник, - у меня есть много каналов информации, и я проявляю большую осторожность в отношении надёжности каждого из них. Я извлекаю информацию из публичной оздоровительной системы и клиник, что является источником, представляющим большое значение для меня".
Он добавил: "В Китае чрезвычайно трудно получить информацию, так как люди живут в страхе. В нашем распоряжении есть много информационных источников".
Этот человек также сказал: "Я ощущаю ответственность разоблачить секретное учреждение Суцзятунь общественности".
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Я бы завещал бы после смерти свои органы кому-нибуть.
Мертвым органы не нужны.
А вот живых да..... жалко.
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

+1 помогать людям надо . По закону конечно .
А статья - ужастик . Подходит для желтых газет .
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

Ответила, что ЗА.

Страшно, когда ты знаешь, что можешь быть по медицинским показаниям донором близкого человека, а закон это запрещает.
Страшно, если мой ребенок будет нуждаться в пересадке, а закон запрещает.

Любое благо можно обратить во вред, но это не значит, что нужно все запретить.
ИМХО.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
За. Если есть возможность лечить людей почему это надо запрещать? Почему это надо щитать плохим являнием?

Данная статья, даже если это правда, не имеет к самой пересадке органов, как средству, никакого отношения.
С таким же успехом можно создать тему "как вы относитесь к тушенке" и написать душещипательную статью в красках от том как "в делэкому украънському сели... есть тюрьма, которая принимает зэков - выпускает тушенку"
 


YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

Раз пошла такая тема ссылка вот веселая.
Мой результат 105 768 однако ))
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

YUZZ написал(а):
Раз пошла такая тема ссылка вот веселая.
Мой результат 105 768 однако ))
ты крут! меня "нащитали" всего на 100620 р
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

чето совсем мало дают :(((
 




Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

77220 Рыдаю! Скорей всего подвела кока-кола и сигареты.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

Marfa написал(а):
колись! за какие такие части тебе переплачивають!
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

vitek написал(а):
колись! за какие такие части тебе переплачивають!
Сама не знаю.... Наверное, за здоровый образ жизни :))) Не пью, не курю, матом не ругаюсь ;)
Жаль, аппендицит вырезали, а то была б еще дороже :D
 

GraVitator

Наш человек
4 Май 2007
156
13
0
Нижний Тагил
Так давно было ясно,что если это разрешат,то начнут чуть ли не на улицах вылавливать по заказу подходящих по генотипу.Страшно это..И получается ,что лучше уж пить и курить - хоть никто на твой ливер не позарится:D
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Статья - пропаганда.
Трансплантация органов - нужна. Но также, нужен строжайший контроль.
 



Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Альтернативу показали по Дискавери Сайенс. Органы можно выращивать в лабораторных условиях из клеток клиента!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

YUZZ написал(а):
Раз пошла такая тема ссылка вот веселая.
Мой результат 105 768 однако ))
А моё бездыханное тельце стоит 127 764 руб.;)
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
RUSsLan 555 написал(а):
Лично ВЫ готовы обеспечить строжайший конторль?
а вы готовы обеспечить строжайший контроль за всеми предметами могущими стать орудием или предметом преступления?
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

Murka написал(а):
А моё бездыханное тельце стоит 127 764 руб.;)
опа! а вот кого мы первого продадим :D

Марфа написал(а):
Сама не знаю.... Наверное, за здоровый образ жизни
эээ.. может там на вес считают?;)
 





WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

Уф, я тут не самая востребованная - 111384 руб.
Видимо мелковата :))))))))))))))))
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

Это все лажа.
При выборе всех болезней и нехороших потребностей стоимость трупа 165 тысяч с копейками (столько стоит лысый, слепой, оперированный карлик, страдающий ожирением, диабетом
и т.д.)
При нажимании всех положительных кнопок цена 164 тысячи с копейками.
Все остальные жизненные вариации в пределах этих градаций.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

WNW написал(а):
Уф, я тут не самая востребованная - 111384 руб.
Видимо мелковата :))))))))))))))))
:hilarious: тут ты как раз востребованная, это "там" не очень!
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

vitek написал(а):
тут ты как раз востребованная
Ангелочек ...ой, не буду спрашивать, в каком смысле...;)
:hilarious:
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

WNW написал(а):
Ангелочек ...ой, не буду спрашивать, в каком смысле...
Ой ...в самом что нинаесть высокодуховном Ангелочек
 


Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Re: Как вы относитесь к пересадке органов для взрослых и детей? ( один из примеров К

Моя цена 99684 р. Пойду в фитнесс-клуб цену набивать:)