Цвета кузовов Лиан

Luba

Новичок
18 Июль 2007
1
0
0
Москва
Хочу преобрести Лиану, очень. :thumbsup: И конечно меня, кроме несомненно важных технических вопросов, интересует цвета этой машины. Кто может прокомментировать:
1. Какие цвета сушествуют\представлены на московких площадках;
2. Как они смотрятся на наших в меру грязно-снежных дорогах на этой машинке.
3. Какие у кого предпочтения по цвету и почему.
По теме "голубых-розовых" прошу не беспокоиться.

Люба.
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Жена хотела небесно голубой))) Я бежевый. В итоге заказал два цвета... Быстрей пришла бежевая. Грязь не так сильно видна, как на темных цветах. Скольчики и царапины не заметны.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Черный не советую, однозначно.
Сам такой цвет взял от безысходности.
Лучше серебро.
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Выбирали с женой из двух цветов черный или бежевый (по документам золотой) - черный был недоступен на тот период, ну и кроме того решили, что черный будет сильнее греться на солнце...
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Для себя выбрал серо-синий. Очень доволен. Мечта- голубой цвет как у америкосов, но для нас такого не бывает.
Знакомые на выходных голубую заказали. опять же, от безысходности-сейчас довольно плохо с выбором. В симе пусто, в автодине только полный привод седаны, и то не все, в автомире хетчи, тоже не полный выбор
 


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
На мой взгляд цвет серебро-металлик делает машину визуально больше и сколы не так видны, как на моей, чёрного цвета.
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Жена хотела однозначно черную!!Я был против,но посмотрев машину живьем-Черный хэч по-моему АБАЛДЕННО.Не смотря на грязность и заметность сколов и пр последствий езды.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Migeldias

Продвинутый новичок
13 Июль 2006
33
7
8
58
деревня Рассказовка
Езжу на ...
Liana HB 2WD A/T 2006
В Автодине-Запад, 53 км МКАД можно в живую увидеть все цвета кроме зеленого (или скорей зеленоватого) Съездите!
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
У меня был выбор из двух цветов – черного и синего.
Взял синий, т.к. до этого две машины были черными, захотелось разнообразия.

По маркости особого различия нет – и на черном и на синем грязь очень видна! (
 

Veda

Проходил мимо
28 Июнь 2007
4
0
0
Москва
У меня Лианка недавно, с конца мая. Когда выбирала, была та же проблема с цветом. Ну, не идут нашей Лианке, ИМХО, представленные цвета.Не голубой, не бежевый, не темно синий меня не вдохновили:( Мне понравилась только черная и более-менее темно-серая. Уже решилась на темный цвет, не смотря на маркость. Но тут у магазина увидела серебристо -белую и... прониклась. Очень чистый цвет! Никаких лишних оттенков! Машинка визуально выглядит больше, чем в черном, и пыль не слишком заметна. Я очень довольна. В понедельник было первое ТО... бегаем, радуем. Влюбляюсь в машину все больше и больше.)))
 




Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Серебро рулит!!!!:thumbsup:
И безопасность, и внешний вид (сколы, чистота):thumbsup: Но.... Краску подбирать сложнее...:(
 

AlexsandrSA

Местный
22 Август 2006
277
49
0
62
Голицыно М.О.
До этогог три машины были серебрянные ,вроде приелась и взял бежевую . Чистая а если ещё полиролью натёртая смотриться отменно ,на это и купился в салоне ,а вот стоит чуть запылиться полный отстой ,серебро в этом случае намного лучше ... Так что следующая машинка наверно будет снова серебро :)
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Йес-йес-йе серебро нармуль себе взял небесно голубую.очень рекомендую.нормальный чвет и небелый и нечёрный самый ок .небесноголубой РУЛЕСС))))))Йес-йес-йе Йес-йес-йе
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Небесно голубой у америкосов. А у нас- бледно голубой. :(
 
М

Маэстро

Guest
ДДА написал(а):
Жена хотела однозначно черную!!Я был против,но посмотрев машину живьем-Черный хэч по-моему АБАЛДЕННО.Не смотря на грязность и заметность сколов и пр последствий езды.
+1 Браво! Ай
 



Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Ну вообще на вкус, на цвет....
У меня машинка темно-серая, специально такую заказывала, очень довольна:thumbsup:
Странно, что еще никто из обладателей темно-серых лиан не отписался... Так прикольно смотрятся они, когда их много... По-моему на первой встрече в Торбеево таких было штук 5 или 6....
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Как никто? Я обладатель темно- серой. Точнее, серо- синей по сузуковской классификации.
Цвет действительно, очень красивый. Но агитировать за него не буду. Как и за любой другой. Каждый решает сам. :)
 

Wanderer

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4х4 2007
Мне всегда нравился красный.... НО его купить уже невозможно...
 

Маура

Проходил мимо
8 Май 2007
3
0
0
Дмитров
У меня тоже темно серый (или сине-серый), специально заказывала в СИМе. Нравится, не то слово :)))
Когда выбирала машину, хотела цвет "мокрого асфальта". И первоначально выбором цветов у Лиан была очень разочарована. А потом увидела в городе темно серую машинку и влюбилась.
Ее прелесть в том, что цвет меняется в зависимости от освещения и все варианты нравятся (единственным исключением стало искусственное освещение в салоне, смотрелась плохо).
Грязь на ней видна меньше чем на черной или темно синей. Насчет сколов пока ничего сказать не могу, она у меня еще новенькая девочка ))).
 





Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
У меня сине-серый (по их классификации). Из всего перечня для Лианы мне он понравился больше всего, поэтому такую и заказывали. Но вкус и цвет... у всех разный. Но по моему мнению подобные опросы для автора ничего не дают.
Каждый исходит из личных предпочтений. Никогда не поверю, что если допустим 10 человек сказали, что черный это супер, а за, например, красный проголосовали 3 человека, то исходя из этого человек купит черную машину, хотя этот цвет ему не нравится.
 

Lianka

Осваивающийся
11 Август 2006
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
А у нас вишенвая Лианка-Хетчик, в разных центрах цвет называли по разному - гранат, рубин, просто красный, а на самом деле она у нас ВИШЕНКА... Супер)))
Хотя красный я не любила никогда)))))))
 

Tralvi

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2006
26
1
0
Киев
У меня цвет Ice Blue, ещё был выбор взять бордовую, но остановились на голубом, хотя краненькая тоже классная. Цветом доволен.
 

alabai

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
1
0
49
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD АКПП 2006г. бежевый перламутр - ласковая акула)))
заказывали вишню а взяли беж))) оч.рада)))))грязь не видно - да и просто сам цвет смотрится прекрасно)))
 


дензер

Бывает здесь
29 Декабрь 2006
93
0
0
44
Москва-СВАО,Медведково
Езжу на ...
Судзуки лиана 2006 ручка
alabai написал(а):
заказывали вишню а взяли беж))) оч.рада)))))грязь не видно - да и просто сам цвет смотрится прекрасно)))
У меня серебро,правда любуюсь ею только в гараже(битая).:(
 

Tsvetfin

Продвинутый новичок
1 Май 2007
25
1
0
46
Санкт-Петербург
На вкус и цвет, как говорится....
На Российский рынок поставляются цвета:
серебристый металлик (код краски) Z2S
серо-голубой металлик ZY4
темно-синий металлик Z2U
черный металлик ZJ3
серебристо-бежевый металлик ZA4
голубой металлик ZE9

Что касается восприятия цвета,это во многом зависит от кузова и от дисков, на 15 литых черный хэтч смотрится очень даже ничего, а вот минималка на 14 не фантан.
Мне например очень нравится серебристо-бежевой и голубой.Практичные цвета во первых не видно мелких царапин,во вторых на солнце не греется, в третьих в темное время суток на дороге видно хорошо,в четвертых грязи почти не видно и т.д. и т.п.
Да и Сам из Питера, погода часто не очень, пасмурно и хмуро, а машинки веселого цвета всегда вызывают положительные эмоции!
Неплохо смотрится серо-голубой (мокрый асфальт с голубым оттенком) дорогой цвет на вторичном рынке.
Темно-синий банален хотя есть люди которые предпочитают именно этот цвет.

ВЫВОД ОДИН- КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ, ТОТ ТО И ПОКУПАЕТ!!!!!!

Всем здоровья и удачи на дорогах!!!!!!!!!
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
alabai написал(а):
заказывали вишню а взяли беж))) оч.рада)))))грязь не видно - да и просто сам цвет смотрится прекрасно)))
Вишню не возят, а смотрится очень хорошо. У меня раньше был 41 - "вишенка"...