Помогите: нужны ветровики на Swift

My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
Здравствуйте, уважаемые! Хочу повесить на свою Мусю ветровики. Не подскажете, где это можно сделать НЕДОРОГО и КАЧЕСТВЕННО? Бюджет очень ограничен, поэтому к дилерам идти совсем не хочется...
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
My Bonny написал(а):
Здравствуйте, уважаемые! Хочу повесить на свою Мусю ветровики. Не подскажете, где это можно сделать НЕДОРОГО и КАЧЕСТВЕННО? Бюджет очень ограничен, поэтому к дилерам идти совсем не хочется...
Если с дефлекторами на Свифт те же проблемы, что и на Игнис, то в Питере дешево найти тяжело(мне не удалось). Можно найти в Москве, на Игнис я нашла от 840 до 2000 за 4шт. в зависимости от фирмы.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
My Bonny написал(а):
Здравствуйте, уважаемые! Хочу повесить на свою Мусю ветровики. Не подскажете, где это можно сделать НЕДОРОГО и КАЧЕСТВЕННО? Бюджет очень ограничен, поэтому к дилерам идти совсем не хочется...
ИМХО на Свифт мона найти это дело-более распространены аксессуары от сторонних производителей,ч на Игнис.Если купишь,я те поставлю их,безвозмездно,т.е. даром.Если захоча. ;) p.s.Как накладка в салоне,держится?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
GONZA написал(а):
ИМХО на Свифт мона найти это дело-более распространены аксессуары от сторонних производителей,ч на Игнис.Если купишь,я те поставлю их,безвозмездно,т.е. даром.Если захоча. ;) p.s.Как накладка в салоне,держится?


Ловлю на слове!! Накладка держится.. плотненько...:D