Надумал покупать,но есть ещё вопрос!

Mr.Maddog

Наш человек
19 Июль 2007
206
9
0
45
Саха-Якутия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 праворукий
Ну вроде бы с покупкой я определился,буду брать с японии (у меня родственник этим занимается),мне её доставят в Находку,так вот вопрос: кто нибудь может мне подсказать где мне там купить все прибамбасы на машину? Я имею ввиду кенгурятник,хорошие колёса,бампер с лебёдкой?
 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Бампер, варианты:
1. Заказываешь АРБ (Австралия)
2. Заказываешь Анвир (Москва)
3. Варишь на месте
4. Используешь разработку Ромы (Спринтер) - ищи на форуме.

Лебедку все равно где брать - где удобно заказать. Аналогично колеса.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Mr.Maddog написал(а):
Ну вроде бы с покупкой я определился,буду брать с японии (у меня родственник этим занимается),мне её доставят в Находку,так вот вопрос: кто нибудь может мне подсказать где мне там купить все прибамбасы на машину? Я имею ввиду кенгурятник,хорошие колёса,бампер с лебёдкой?
Только определись до окончания навигации в ваши края. Можешь взять у меня площадку под лебедку, с защитой рулевых тяг и установочным комплектом, будет вот так, только в черный хаммерайт.

51963883.jpg


Можешь анвировский бампер. Смотри фото Сереги Rockfire. Но. На этот бампер еще никто и никогда не пробовал ставить лебедку, хотя производитель говорит, что она ставится.

Моя площадка с полным комплектом для установки (сам по инструкции поставишь за пол-дня) 6500.
Анвировский бампер со скидкой 18900, вроде, но это цельный понтовый бампер, чтобы елки валить. Тебе еще придется докупать провода и монстрячить кронштейн для переноса блока соленоидов под капот.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Mr.Maddog

Наш человек
19 Июль 2007
206
9
0
45
Саха-Якутия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 праворукий
А сколько стоит сама лебёдка?,и как ты мне свою площадку отправишь?
 

Mr.Maddog

Наш человек
19 Июль 2007
206
9
0
45
Саха-Якутия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 праворукий
To Sprinter-Я так понял: сначала покупаю бампер анвир+твоя площадка+сама лебёдка?А просто площадка и лебёдка на стандартный бампер не замастрячится?