Царапаная торпеда.

volchok13

Осваивающийся
25 Июнь 2007
23
2
0
39
Сергиев Посад
Тут недавно решил занятся интерьером машины.
Как можно заделать царапины на торпеде(или как там она называется =)). Может есть какие вещества способные заделать это дело?.
 


Dimarik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
88
3
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2.5 2000г. МКПП
Тоже задался такой целью. Вроде есть какая то полироль для пластмассы, пока не нашел... Хочу поэкспериментировать с нагреванием феном.
 

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Dimarik написал(а):
Тоже задался такой целью. Вроде есть какая то полироль для пластмассы, пока не нашел... Хочу поэкспериментировать с нагреванием феном.
У меня бала таже фигня, феном все решается в момент...:thumbsup:
 

EugeneB

Новичок
10 Май 2007
1
0
0
50
Москва
Берется строительный фен и очень аккуратно прогревается зарапина. Правада на этом месте пластик начинает немного блестеть.
 


Lise_nok

Редкий гость
28 Март 2006
11
1
0
42
МСКВ
Езжу на ...
SGV 3dr,1.6
volchok13 написал(а):
Тут недавно решил занятся интерьером машины.
Как можно заделать царапины на торпеде(или как там она называется =)). Может есть какие вещества способные заделать это дело?.
насчет торпеды, может и феном...в москве есть несколько сервисов, всемирной сети www.chipsaway.ru которые занимаются локальным удалением дефектов как на кузове, так и в салоне....у самой много косяков, скоро поеду попробую
 

Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Vadimka написал(а):
тоже мучает такой вопрос, на выходных побалуюсь феном в багажнике :)
Фен реально работает. Надо только придумать какой-нибудь валик мелкотекстурный, чтобы прокатывать поверхность, иначе блестит немного.
 

Vadimka

Бывает здесь
30 Март 2007
54
1
0
Краснознаменск, МО
Езжу на ...
SGV XL-7 2001г.
да, вчера попробывал обычным феном...ну не скажу что ваще не видно....но по сравнению с тем что было...очень и очень...Заодно почистил потолок от следов курения в салоне.... отмылось на раз....а я уже хотел в химчистку за 5 тыщ отдать.... а тут 40 минут и флакон пены за 300р.... для профилактики куплю еще один что б уж ваще чистота была :)
 




drnice

Наш человек
3 Ноябрь 2006
179
27
0
39
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара (Американец) 2003 г.в. V6 , 2.5, 4x4, MT
Фен рулит, убрал почти всё ( остались только самые крупные и глубокие царапины) потом полиролью прошолся и ничего не заметно!