крыша-тент на кабриолет

  • Автор темы Xol
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4

Xol

Осваивающийся
21 Июль 2007
20
3
0
40
Москва
Уважаемые владельцы 3-х дверок кобриолетов, поделитесь опытом. Наверняка возникал вопрос приобретени 2-го вида крыши (мягкий/жесткий), как решали? У меня пластиковый верх, вещь летом весьма бестолковая (один раз снимал, оставлял дома под стахом намочица). Соответственно хочу задыбыть тент. Не знаете, где найти? Или самому сделать?...
 


Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Честно говоря интересовался довольно вяло. Есть конторы, которые шьют на заказ, но что-то там вроде хитрое с креплениями нужно сотворить и дуги наверное безопасности надо ставить... словом тоже интересно послушать об экспериментах
 

Выдр

Бывает здесь
23 Ноябрь 2006
72
6
0
55
Москва
Езжу на ...
Витара 1998 г.р. двиг. Н20A
Видел Джимни кабриолет с кожаным тентом. Смотрится офигительно. Поговорил с хозяином. Шил на заказ в обычном армянском ателье. Сами и размеры снимали. За кожей надо ухаживать. брызгать ее пропиткой для обуви. Внутренняя сторона - кордура из тур мага. В планах у хозяина пошить кожанные чехлы из той же кожи. Будет вообще круто.
Вот так.
Удачи.
 

Xol

Осваивающийся
21 Июль 2007
20
3
0
40
Москва
Выдр написал(а):
Видел Джимни кабриолет с кожаным тентом. Смотрится офигительно. Поговорил с хозяином. Шил на заказ в обычном армянском ателье. Сами и размеры снимали. За кожей надо ухаживать. брызгать ее пропиткой для обуви. Внутренняя сторона - кордура из тур мага. В планах у хозяина пошить кожанные чехлы из той же кожи. Будет вообще круто.
Вот так.
Удачи.
...блин, дорого, наверное...
 


MAXIMUSS

Продвинутый новичок
22 Август 2007
42
0
0
россия РК
Езжу на ...
suzuki vitara cabrio G16A 8V CFI МКПП
Xol написал(а):
Уважаемые владельцы 3-х дверок кобриолетов, поделитесь опытом. Наверняка возникал вопрос приобретени 2-го вида крыши (мягкий/жесткий), как решали? У меня пластиковый верх, вещь летом весьма бестолковая (один раз снимал, оставлял дома под стахом намочица). Соответственно хочу задыбыть тент. Не знаете, где найти? Или самому сделать?...



У меня есть тент черный со всеми балками и крепежами.состояние супер.меняюсь на пластик.Кому интересно жду предложений.
И еще.ГДЕ можно приобрести жесткую (пластиковую) крышу вместо тента.
Можно новую можно с разборок.ЦЕНА?
 

юалу666

Проходил мимо
31 Октябрь 2015
4
0
0
44
Езжу на ...
Сузуки витара 3d 1992 г.в.
Я тоже ищу жёсткий верх на витару 3d 1992 г.в.