Шины на Трэкер

trackerovoz

Наш человек
2 Май 2007
130
3
0
Krasnodar
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2002 j20a
Вопрос у меня про шины... :whistling:
В общем конечно многие напишут, что эта тема обсуждалась...
Да, но конкретного ничего и не было.
На форуме я не нашел про резину на 15", т.к. именно такая стоит на моем Трэкере.
Резины много но доступной, я имею в ценовой категории очень мало,
Хотел поставить Мишлен, но в принципе она того не стоит.
В принципе нашел альтернативу Кама-201 (размер 225/75 R-15),
может кто юзал эту покрышку???
Меня интересует нормально ли встанет на место эта шина???
Что можете подсказать уважаемые автомобилисты Vitara / Vitara X-90 / Sidekick / Escudo / Tracker / Levante ;)
 


Dmitry-krs

Продвинутый новичок
5 Октябрь 2006
43
4
0
Krasnoyarsk
trackerovoz написал(а):
Вопрос у меня про шины... :whistling:
В общем конечно многие напишут, что эта тема обсуждалась...
Да, но конкретного ничего и не было.
На форуме я не нашел про резину на 15", т.к. именно такая стоит на моем Трэкере.
Резины много но доступной, я имею в ценовой категории очень мало,
Хотел поставить Мишлен, но в принципе она того не стоит.
В принципе нашел альтернативу Кама-201 (размер 225/75 R-15),
может кто юзал эту покрышку???
Меня интересует нормально ли встанет на место эта шина???
Что можете подсказать уважаемые автомобилисты Vitara / Vitara X-90 / Sidekick / Escudo / Tracker / Levante ;)
Да встать то встанут, а вот будут ли передние за раму цепляться..... Смотреть надо. Напиши какие диски у тебя
 

trackerovoz

Наш человек
2 Май 2007
130
3
0
Krasnodar
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2002 j20a
диски у меня на 15, ширину не знаю, может кто сталкивался пяти спицевые, спицы широкие, цвет серый с золотой окантовкой...
машина сепйчас чуть-чуть на ремонте, размер померить не могу,
но резина стоит 195/80 R15 фото могу прислать на э-майл...
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
trackerovoz написал(а):
Вопрос у меня про шины... :whistling:
В общем конечно многие напишут, что эта тема обсуждалась...
Да, но конкретного ничего и не было.
На форуме я не нашел про резину на 15", т.к. именно такая стоит на моем Трэкере.
Резины много но доступной, я имею в ценовой категории очень мало,
Хотел поставить Мишлен, но в принципе она того не стоит.
В принципе нашел альтернативу Кама-201 (размер 225/75 R-15),
может кто юзал эту покрышку???
Меня интересует нормально ли встанет на место эта шина???
Что можете подсказать уважаемые автомобилисты Vitara / Vitara X-90 / Sidekick / Escudo / Tracker / Levante ;)
Вроде юзал я такое чудо, как Кама. Но R13 и на жигулях. Мой совет - перед зимой максимально выгодно данную резину продать, Вы купили редкостное...э...Если я правильно понял и речь идет о зимней. Не обижайтесь, пожалуйста. Ведь как вариант, не намного уж дороже, чем отечественная, стоит оригинальный Купер 205/75 R15/.
А Кама должна встать, точно можно узнать, если посмотрите на наклейке - табличке на стойке двери водительской, там есть табличка с вариантами типоразмеров резины для Вашего автомобиля.
У самого: 205/70 R15 - лето Купер, 205/75 R15- зима Купер. Почти "штатный вариант."
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ricci

Наш человек
24 Август 2006
119
9,696
0
46
Москва
Я себе не тракер поставил диски 16" от СГВ XL-7 и резину Нокиан Хакка 5 - это на лето. Смотрится отлично и и ходовые качества на высоте, но это совсем не бюджетный вариант.
 


DoctorDmitry

Бывает здесь
29 Октябрь 2006
75
2
0
Московская область
Езжу на ...
Chevrolet Tracker J20Y 2000г АКПП Чёрный
Michelin Pilot Primacy 235/70/R16 на лето (отлично держит дорогу, уверенно по лужам, ОЧЕНЬ хорошо тормозит) и
Dunlop 225/70/R15 100 Q Grandtrek на зиму (отлично по рыхлому и накатанному снегу, не очень только когда совсем по льду)
- всем весьма доволен!
 

Xol

Осваивающийся
21 Июль 2007
20
3
0
40
Москва
Посмотри http://www.suzuki-club.ru/index.php?categoryid=21&p2_articleid=10
Диски у него по-ходу родные с плюсовым вылетом, а резина 235/75/15.. и встали ведь, крутятся.
Мне рекомендовали каму пиллигрим (235/75/15) - дешего и сердито 1500-2000т.р./шт (но это если по какашкам ездить, грязевая она). Поэтому ставь Каму, не парься. А еще где-то на Волокаламке (точно адрес не знаю, рядом с МКАДом) торгуют шинами б/у с мин износом из Европы и Японии. Тоже вариант... Вот
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек