А где найти заднюю полку?

Genby

Бывает здесь
3 Июль 2007
70
2
0
Москва
Крепления под нее вроде есть, или мне показалось?
У кого есть идеи где купить?

Wagon R+ 2000 г. пр. руль
 


e_victor

Бывает здесь
23 Август 2006
73
6
0
Якутск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000, MA63S, 1л.
Тоже интересует этот вопрос. У моего крепления точно есть, но вот полочку нигде найти не могу. :( Видимо придется делать на заказ
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Genby написал(а):
Крепления под нее вроде есть, или мне показалось?
У кого есть идеи где купить?

Wagon R+ 2000 г. пр. руль
у меня тоже посадочные под полку имеются, даже видел ее на фото продажных машин, но отдельно не встречал:( видимо действительно придется на заказ делать....
 

MatveyKa

Наш человек
19 Октябрь 2006
207
6
0
45
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000 г.в., модификация XT, 1 литр, белый
Я видел ее на схеме у prookee.hu, и она есть в existe
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Мне тоже полку надо бы. Я решила съездить на строительный рынок и попросить удальцов ее... выпилить :) Из какого-нить прочного материала. Это явно будет дешевле, чем родная полка в экзисте (а она там 3 тыщи стоит...)
 


Villis

Бывает здесь
22 Май 2007
68
41
0
г. Электросталь
Езжу на ...
Suzuki WagonR+ 4WD 2001 г.в. G13BB, 16 клапанов
Marfa написал(а):
Я решила съездить на строительный рынок и попросить удальцов ее... выпилить :) Из какого-нить прочного материала.
А вот этого бы делать не надо.
Представьте, что будет с позвоночниками ваших задних пассажиров, если (не дай бог!) кто-нибудь высокий и страшный (типа автобуса) влупится в вас сзади. Штатные полки во всех автомобилях специально изготавливают легко деформируемыми в направлении оси автомобиля, это не от скупости или недоумия. В рестайлинговом Вагоне (у меня) полка матерчатая, с проволочным каркасом по периметру. Служит больше как прикрытие содержимого багажника от любопытных глаз. Штучка дорогая:
Производитель Код детали Инф Название Ожидаемый срок, дн. Цена
Suzuki 87410-83E00-5P1 Шторка багажника () 0 2 552,89 р.

Это на Экзисте. На разборке, я думаю, можно договориться подешевле.
 

Genby

Бывает здесь
3 Июль 2007
70
2
0
Москва
Действительно есть на Экзисте!

87410-83E00-5P1 - шторка багажника - 97,58$
87412-76F00-5PK - клипса, нужно четыре штуки - в наличии по 4,38 за каждую или на заказ 10-15 дней в два раза дешевле.

Кстати, у меня рядом с домом магазин запчастей hondarus (они же suzukirus), отправил им запрос по почте, интересно будет сравнить цены.
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
Villis написал(а):
А вот этого бы делать не надо.
Представьте, что будет с позвоночниками ваших задних пассажиров, если (не дай бог!) кто-нибудь высокий и страшный (типа автобуса) влупится в вас сзади. Штатные полки во всех автомобилях специально изготавливают легко деформируемыми в направлении оси автомобиля, это не от скупости или недоумия. В рестайлинговом Вагоне (у меня) полка матерчатая, с проволочным каркасом по периметру. Служит больше как прикрытие содержимого багажника от любопытных глаз. Штучка дорогая:
Производитель Код детали Инф Название Ожидаемый срок, дн. Цена
Suzuki 87410-83E00-5P1 Шторка багажника () 0 2 552,89 р.
Это на Экзисте. На разборке, я думаю, можно договориться подешевле.
я изготовил собственноручно полку при помощи электро лобзика, для того чтобы избежать повреждения позвоночника, сделал ее выкатную из 3 половинок, при ударе крепления ломаются, полка складывается и уходит вниз... в полочке вмонтированы динамики на подиумах. Полку обшил материалом таким же как и салон, получилось классно:thumbsup: затраты 250руб, не считая 2х сломанных пилок:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Denisay

Наш человек
25 Сентябрь 2006
102
15
0
г.Уфа
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2001
Mirzaga написал(а):
я изготовил собственноручно полку при помощи электро лобзика, для того чтобы избежать повреждения позвоночника, сделал ее выкатную из 3 половинок, при ударе крепления ломаются, полка складывается и уходит вниз... в полочке вмонтированы динамики на подиумах. Полку обшил материалом таким же как и салон, получилось классно:thumbsup: затраты 250руб, не считая 2х сломанных пилок:D
А как насчет выложить фото? Всем будет интересно.
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Ответ: А где найти заднюю полку?

Люди! У кого есть родная полка в дорестайлинг? Сделайте доброе дело, плиз, - сделайте замеры. Хочу наконец-то ее сделать. Надоело багажник светить.

Всех с наступающим :))
 




0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
Ответ: Re: А где найти заднюю полку?

я изготовил собственноручно полку при помощи электро лобзика, для того чтобы избежать повреждения позвоночника, сделал ее выкатную из 3 половинок, при ударе крепления ломаются, полка складывается и уходит вниз... в полочке вмонтированы динамики на подиумах. Полку обшил материалом таким же как и салон, получилось классно:thumbsup: затраты 250руб, не считая 2х сломанных пилок:D
ой фотки и схемы в студию плис, я тожде хочу полочко:D
 

pinyonja

Местный
17 Сентябрь 2006
426
21
0
Дмитров
Ответ: А где найти заднюю полку?

Хм, не знаю я бы не стал ставить, если что-то большое везти она только мешать будет.
 

Vitaliy_ch

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
7
0
Рязань
Ответ: Re: А где найти заднюю полку?

Тоже мучился этим вопросом, нужна полка или нет, делать и как сделать безопасной, но когда решил обновить музыку и поставить динамики 6х9 встал вопрос куда???? Пришлось задуматься о полке....
Замерил расстояние 112см. пошёл в автомагоазин померил все возможные, одна оказалась ровно 112 см. от Нивы, только она шире, пришлось лишнее отпилить. Есть нюанс она не везде 112 см. на ней есть выступ, но т.к. всё-таки большая часть нужного размера полка лежит и не шевелится. Правда пока не придумал как её соединить с штатными креплениями, но думаю немного фантазии и этот вопрос будет решен. Выглядит эстетично и как родная, а главное из безопасного материала.
Вагон 1,3 R+
 

Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: А где найти заднюю полку?

А мне от прошлого владельца досталась с дтнамиками 6х9
Выглядит вполне эстетично))
Если надо,сделаю фото и произведу замеры
 



DoctorZlo

Бывает здесь
9 Апрель 2007
87
7
0
Барнаул
Ответ: А где найти заднюю полку?

Я только за!
Полочка придаст эстетичности, а грузить под крышу требуется не так часто.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Re: А где найти заднюю полку?

Пора фотки показывать... :whistling:

И, кстати, что же будет с позвоночником? Что-то особеное?
А вот этого бы делать не надо.
Представьте, что будет с позвоночниками ваших задних пассажиров, если (не дай бог!) кто-нибудь высокий и страшный (типа автобуса) влупится в вас сзади. ...
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: А где найти заднюю полку?

...да...да фото очень интересно....

если комута гризиться под крушу, так можно эту полочку снять и все, ее же не на шурупами прикручивают))
 

ЛЮБИТЕЛЬ

Бывает здесь
16 Апрель 2007
58
7
0
калининград
Ответ: А где найти заднюю полку?

Люди! У кого есть родная полка в дорестайлинг?

Что-то я не понял, уменя родная полка мягкая складывается как рулетка,Чешу репу.как её можно сделать или вы жесткую хотите ?
 





Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: А где найти заднюю полку?

ДААААААА.....ХОТИМ ФОТКИ)))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Re: А где найти заднюю полку?

Действительно есть на Экзисте!

87410-83E00-5P1 - шторка багажника - 97,58$
87412-76F00-5PK - клипса, нужно четыре штуки - в наличии по 4,38 за каждую или на заказ 10-15 дней в два раза дешевле.

Кстати, у меня рядом с домом магазин запчастей hondarus (они же suzukirus), отправил им запрос по почте, интересно будет сравнить цены.
Я купил другу такую полку, кусок сетчатой материи натянутый на каркас из мет проволоки.
На любителяЧешу репу.

116573541.gif
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Ответ: А где найти заднюю полку?

Люди! У кого есть родная полка в дорестайлинг?

Что-то я не понял, уменя родная полка мягкая складывается как рулетка,Чешу репу.как её можно сделать или вы жесткую хотите ?
В дорестайлинге? Мне экзист выдает, что там полка именно твердая, не сеточка. Да и направляющие у меня в машине явно под что-то твердое, там сетку просто цеплять некуда.
Мне бы параметры точные, со всем изгибами, потому что не могу сделать лекало нормальное - все время что-нить светит. А потом можно и выпилить из тонкой фанерки, или из ткани с проволочками сотворить.
 


Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: А где найти заднюю полку?

Фотки полки смотрите по ссылке.
Здорово смотрится...
А какой у тебя Вагон? У меня корма иначе выглядит, и направляющих нет - только 4 гнезда под клипсы...
 

ЛЮБИТЕЛЬ

Бывает здесь
16 Апрель 2007
58
7
0
калининград
Ответ: А где найти заднюю полку?

В дорестайлинге? Мне экзист выдает, что там полка именно твердая, не сеточка. Да и направляющие у меня в машине явно под что-то твердое, там сетку просто цеплять некуда.
Мне бы параметры точные, со всем изгибами, потому что не могу сделать лекало нормальное - все время что-нить светит. А потом можно и выпилить из тонкой фанерки, или из ткани с проволочками сотворить.
У меня 99г.вагон р + полка не твердая ,а из материала как клеёнка только на материи основание трубка с пружиной на которую наматывается когда не нужна,держится по краям в выемках с пружинами можно вообше убрать если задние сидения до конца откидываеш на зад.такую сделать не реально много мелочей всяких,лучше и твердого чего нибудь сделать съёмную и все.
 

Вложения

  • 2 KB Просмотры: 693
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vitaliy_ch

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
7
0
Рязань
Ответ: А где найти заднюю полку?

Здорово смотрится...
А какой у тебя Вагон? У меня корма иначе выглядит, и направляющих нет - только 4 гнезда под клипсы...
У меня 1,3 G13BB 2003 года, левый руль, кроме SUZUKI есть ещё одна надпись HARMONY, что она значит не знаю, может комплектацию? Брал в Бельгии.
 

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: А где найти заднюю полку?

У меня 1,3 G13BB 2003 года, левый руль, кроме SUZUKI есть ещё одна надпись HARMONY, что она значит не знаю, может комплектацию? Брал в Бельгии.
А, ну значит, точно другая... Нивовскую полку у меня не на что опереть. :(
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Ответ: А где найти заднюю полку?

У меня 99г.вагон р + полка не твердая ,а из материала как клеёнка только на материи основание трубка с пружиной на которую наматывается когда не нужна,держится по краям в выемках с пружинами можно вообше убрать если задние сидения до конца откидываеш на зад.такую сделать не реально много мелочей всяких,лучше и твердого чего нибудь сделать съёмную и все.
О! У меня точно такой же :) Даже цвет :)
Можно я дииико обнаглею, а? промерьте ее вдоль и поперек, пожаалста! Особенно выемки интересуют. А то сделала лекало из картона, а полбагажника видно все равно :(
Я бы выпилила из фанерки тонкой, просто не знаю точные замеры.
вот такая она у меня в мануале. Код 87410-75F00-T01
 

Вложения