автомобильный пылесос

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
;) Привет всем.У кого есть опыт использования автомобильных пылесосов пожалуйста поделитесь.В основном слышал только отрицательные отзывы.Хотелось бы узнать мнение Сузуководов.Чешу репу.
 


CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Я люблю когда в машине чисто, а платить за пылесос на мойке - жаба.

Доступа машины к электричеству (220В) у меня нет, поэтому пришлось купить авто пылесос

Блек энд Деккер.

Он удобный, вожу всегда с собой, после "грязных" поездок (дача, поездки с ребятенком) сразу пылесошу. Мощности пылесоса хватает, чтобы всосать свежеприесенный песок с ворсистого покрытия пола и из труднодоступных мест (есть специальная насадка).

Стоит пылесос не дорого - купил за 990 руб в Максидоме.

Конечно его не сравнить с домашними бытовыми пылесосами, но мой авто пылесос с задачей справляется. Он уменя уже три года.

Я доволен. :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
М

Маэстро

Guest
«Хрень» - конкретная :whistling: , только убрать крупный мусор в дальней поездке, когда отсутствует доступ к более мощному, как на мойках. По возможности прошу пропылесосить на мойке разница ощутимая, даже визуально. Удачи Всем!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Автопылесос изрядная муть. Для самоуспокоения можно конечно пошерудить, но лично у меня есть возможность кинуть из окна переноску, вынести из квартиры нормальный пылесос и...
Быстрее и качественнее.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
The Lonely Wolf написал(а):
;) Привет всем.У кого есть опыт использования автомобильных пылесосов пожалуйста поделитесь.В основном слышал только отрицательные отзывы.Хотелось бы узнать мнение Сузуководов.Чешу репу.
У меня такой же как и у Валерия<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_187457", true); </SCRIPT> , тоже доволен, очень удобно в любой момент можно пропылесосить не выходя из машины. Хотя на даче к примеру пользуюсь обычным пылесосом))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Тоже пользую Black&Decker, тока подороже, самый мощный в лнейке, хотя может и развели.
Это конечно не альтернатива промышленному, но чистит хорошо, грязь с поверхности убирает.
Пару раз в год заказываю пылесос при мойке, для глубокой очистки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Валерий написал(а):
Я люблю когда в машине чисто, а платить за пылесос на мойке - жаба.

Доступа машины к электричеству (220В) у меня нет, поэтому пришлось купить авто пылесос

Блек энд Деккер.

Он удобный, вожу всегда с собой, после "грязных" поездок (дача, поездки с ребятенком) сразу пылесошу. Мощности пылесоса хватает, чтобы всосать свежеприесенный песок с ворсистого покрытия пола и из труднодоступных мест (есть специальная насадка).

Стоит пылесос не дорого - купил за 990 руб в Максидоме.

Конечно его не сравнить с домашними бытовыми пылесосами, но мой авто пылесос с задачей справляется. Он уменя уже три года.

Я доволен. :thumbsup:
Тот же самый пылесос, те же проблемы, те же отзывы.
Качественный агрегатец!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Спасибо всем.Отзывы такие же,как и слышал раньше.Склоняюсь к мысли приобрести агрегат подобной марки.По качеству уборки крупные бытовые и промышленные пылесосы несомненно превосходят автомобильные,но под рукой они как-то не всегда имеются.А хочется чистоты..