Выложил фотки Escudo, кому интересно.

StMan

Продвинутый новичок
25 Июль 2007
37
3
8
Крск
Езжу на ...
Escudo, 2.0, 1998г. Escudo 2.0, 2002 г. Escudo, 2.7 V6, 2005 г. NSGV 3.2 V6, 2008 г.


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Выложил фотки, кому интересно.

StMan написал(а):
Принимайте поздравления! И в самом деле сказкаБраво! Ай:thumbsup:
 

_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
Re: Выложил фотки, кому интересно.

Машина супер. Поздравляю....
Когда же их официально начнут поставлять... эх...
 
A

Avalon

Guest
Re: Выложил фотки, кому интересно.

Ээээээээээээ
У неё руль не с той стороны.......ввиду этого ничего сказочного не вижу Чешу репу.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Re: Выложил фотки, кому интересно.

_Dimitry написал(а):
Машина супер. Поздравляю....
Когда же их официально начнут поставлять... эх...
октябрь-ноябрь вроде как
стоить будет 43-44 рубля примерно
 


w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Извините за наивный вопрос:
А зачем у всех (почти) праворульных машин присутствует:
- зеркало на левом крыле
- Светящаяся антенка на бампере (тоже слева)
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Re: Выложил фотки, кому интересно.

_Dimitry написал(а):
Машина супер. Поздравляю....
Когда же их официально начнут поставлять... эх...
В Атодине выставляли уже весной , но цена запредельная , за эти деньги уже совсем другие машины можно купить !
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Re: Выложил фотки, кому интересно.

Что вам мешает её купить сейчас с нормальным рулём - таких предложений полным- полно на
Российском авторынке!?
"Серые" дилеры готовы поставить её в любом количестве с американского рынка и цена, с учетом небольшого пробега, намного меньше обозначенной тут! С обслуживанием, как я знаю, - тоже проблем нет!
Гляньте Cars.Auto.Ru
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Прапор, ну опять лиш бы слово вставить! в автодыне стояла американка. а это японка!

_Dimitry написал(а):
Машина супер. Поздравляю....
Когда же их официально начнут поставлять... эх...

Эта машина с правым рулем! Ее НИКОГДА к нам официаьно поставлять не будут! Учите матчасть
 

_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
Re: Выложил фотки, кому интересно.

Zip написал(а):
Эта машина с правым рулем! Ее НИКОГДА к нам официаьно поставлять не будут! Учите матчасть
вообще-то я про 2,7... и совсем дебилом себя и других не считаю, спрашивая про праворуку официально :whistling:
 




Surfer

Редкий гость
27 Июнь 2007
10
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara New 5D, VW Passat B5 Variant, FORD Focus 2 Coupe
Видел эту (или похожую) машину на дороге, выглядит зачетно! Дело было 22 июля около 17-00 на Минке в сторону МКАДа...

А гже бы достать такие пороги и накладки на зеркала с повторителями?!
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Re: Выложил фотки, кому интересно.

Zip написал(а):
Прапор, ну опять лиш бы слово вставить! в автодыне стояла американка. а это японка!
Зип , ты глаза разуй , а потом говори .!!!
Разговор уже идет о леворульных американках с движком 2,7 , а с правым рулем у нас скоро ваще кататься запретят ;) !
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Пороги и правда зачООтные!!!!!
Интересно только куда она фарами светит ночью?
 

StMan

Продвинутый новичок
25 Июль 2007
37
3
8
Крск
Езжу на ...
Escudo, 2.0, 1998г. Escudo 2.0, 2002 г. Escudo, 2.7 V6, 2005 г. NSGV 3.2 V6, 2008 г.
Re: Выложил фотки, кому интересно.

Avalon написал(а):
Ээээээээээээ
У неё руль не с той стороны.......ввиду этого ничего сказочного не вижу Чешу репу.
Ну, кому как. Мне что слева, что справа, что посередине. Я во всех себя одинаково комфортно чувствую. И полемику на тему "не того руля" уже давно не веду... Однозначно, все зависит от прокладки... между рулем и, соответственно, сиденьем...
Например, у нас у ближайшего официального дилера в Новосибирске, топовая модель SGVN стоит 45 тысяч. Ессно, Баксы-бакс .
Я предпочел купить эту за 28 тысяч. Согласитесь, разница есть. Для меня кожаный салон, люк, mp3+changer и круиз-контроль не стоят 17 тыд.
У каждого свои тараканы в голове. ;)
 

StMan

Продвинутый новичок
25 Июль 2007
37
3
8
Крск
Езжу на ...
Escudo, 2.0, 1998г. Escudo 2.0, 2002 г. Escudo, 2.7 V6, 2005 г. NSGV 3.2 V6, 2008 г.
w68 написал(а):
Извините за наивный вопрос:
А зачем у всех (почти) праворульных машин присутствует:
- зеркало на левом крыле
- Светящаяся антенка на бампере (тоже слева)
Зеркало - хз зачем. Просто есть. На самом деле оно "показывает" примерно середину задней пассажирской двери, а никак не парковку. Я по ней иногда смотрю, пересек я разделительную полосу или нет.
Антеннка - это просто указатель передка авто для габаритов. :D
 



StMan

Продвинутый новичок
25 Июль 2007
37
3
8
Крск
Езжу на ...
Escudo, 2.0, 1998г. Escudo 2.0, 2002 г. Escudo, 2.7 V6, 2005 г. NSGV 3.2 V6, 2008 г.
WWW.ru написал(а):
Пороги и правда зачООтные!!!!!
Интересно только куда она фарами светит ночью?
По фарам пока неизвестно. Завтра поеду в сервис - будем что-то делать. Ох ёёё, не
 

StMan

Продвинутый новичок
25 Июль 2007
37
3
8
Крск
Езжу на ...
Escudo, 2.0, 1998г. Escudo 2.0, 2002 г. Escudo, 2.7 V6, 2005 г. NSGV 3.2 V6, 2008 г.
Re: Выложил фотки, кому интересно.

Павел(prapor) написал(а):
.... а с правым рулем у нас скоро ваще кататься запретят ;) !
У вас, может быть, и запретят... А у нас еще не скоро... :D
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Re: Выложил фотки, кому интересно.

StMan написал(а):
Ну, кому как. Мне что слева, что справа, что посередине. Я во всех себя одинаково комфортно чувствую. И полемику на тему "не того руля" уже давно не веду... Однозначно, все зависит от прокладки... между рулем и, соответственно, сиденьем...
Ну да, ну да... Мне довелось на праворукой Митцу Либеро своей подруги довольно много поездить. По городу-то ничего, нормально, но по трассе, уж извините... При обгонах приходится полмашины на встречку выносить, чтобы посмотреть, нет ли там встречной машины. Пассажир как-то при этом неудобно себя чувствует, когда на него фура идет;)
А Эскудов этих праворуких в Москве уже как грязи. Я только на своей небольшой улице за три дня три штуки видела. Видать, дальневосточный десант где-то высадился:D
 

StMan

Продвинутый новичок
25 Июль 2007
37
3
8
Крск
Езжу на ...
Escudo, 2.0, 1998г. Escudo 2.0, 2002 г. Escudo, 2.7 V6, 2005 г. NSGV 3.2 V6, 2008 г.
Re: Выложил фотки, кому интересно.

bos44 написал(а):
Ну да, ну да... Мне довелось на праворукой Митцу Либеро своей подруги довольно много поездить. По городу-то ничего, нормально, но по трассе, уж извините... При обгонах приходится полмашины на встречку выносить, чтобы посмотреть, нет ли там встречной машины. Пассажир как-то при этом неудобно себя чувствует, когда на него фура идет
С обгоном на трассе есть некоторые нюасы... :whistling:
1. Мы близко не подъезжаем и не вынырываем :)
2. Ипонцы поприеместее европеек - факт - и рвут в горку некисло....
3. Я на витарике по-любому выше многих на трассе и вижу трассу ПОВЕРХ впереди идущего авто...
4. На трассе, как правило, больше одной полосы в одну сторону, что не мешает мне обгонять по второй полосе.
5. По статистике, количество аварий с левым и правым рулем в праворуких регионах - одинаковое. Даже немного чаще в аварию попадают леворукие. Показываю :wideyed:
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Re: Выложил фотки, кому интересно.

StMan написал(а):
С обгоном на трассе есть некоторые нюасы...
2. Ипонцы поприеместее европеек - факт - и рвут в горку некисло....
Libero как раз была японской, полноприводной и ОЧЕНЬ приемистой :)

StMan написал(а):
4. На трассе, как правило, больше одной полосы в одну сторону, что не мешает мне обгонять по второй полосе.
Везет Вам с трассами. А вот у нас как-то много загородных шоссе, где по одной полосе в каждую сторону.

StMan написал(а):
5. По статистике, количество аварий с левым и правым рулем в праворуких регионах - одинаковое. Даже немного чаще в аварию попадают леворукие.
Возможно. Но в Москве праворукие почему-то в основном по левым рядам ездят со смещением вправо и отличить праворульную машину можно за версту именно по манере вождения....
А когда пересаживаешься с праворульной машины на нормальную,то некоторое время вместо включения дворников мигаешь фарами, поскольку в праворульной машине все с другой стороны :) А когда в темное время суток навстречу попадается машина с правым рулем и с фарами, светящими влево, то есть тебе в глаза, то испытываешь особую симпатию к ее владельцу:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Re: Выложил фотки, кому интересно.

StMan написал(а):
Ну, кому как. Мне что слева, что справа, что посередине. Я во всех себя одинаково комфортно чувствую. И полемику на тему "не того руля" уже давно не веду... Однозначно, все зависит от прокладки... между рулем и, соответственно, сиденьем...
Например, у нас у ближайшего официального дилера в Новосибирске, топовая модель SGVN стоит 45 тысяч. Ессно, Баксы-бакс .
Я предпочел купить эту за 28 тысяч. Согласитесь, разница есть. Для меня кожаный салон, люк, mp3+changer и круиз-контроль не стоят 17 тыд.
У каждого свои тараканы в голове. ;)

Может в КРСК-е и пофиг какой руль, а в Москве и Подмосковье оч неудобно, если ниже Прадо, да и на Прадо не удобно за городом, особенно любителям активной езды.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: Выложил фотки, кому интересно.

_Dimitry написал(а):
Машина супер. Поздравляю....
Когда же их официально начнут поставлять... эх...

Написано МАШИНА супер! Какая машина? та что на фото! А та что на фото это Японка! так что уж простите,:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AlexanderV

Бывает здесь
14 Июль 2007
97
6
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki GV 2006
Re: Выложил фотки, кому интересно.

PS. Справедливо.

А машина уверен покачеству лучше, так как японцы для себя делали, наваротов там вероятно больше, любят они свой внутренний рынок, но вот лично у меня отчуждение к рулю с другой стороны. ИМХО.
 

StMan

Продвинутый новичок
25 Июль 2007
37
3
8
Крск
Езжу на ...
Escudo, 2.0, 1998г. Escudo 2.0, 2002 г. Escudo, 2.7 V6, 2005 г. NSGV 3.2 V6, 2008 г.
Господа!!! и дамы тоже (извините, что вторыми по счету). Замечательно, что к моей машине проявлен такой живой интерес. Польщен. Сколько людей - столько мнений. Я человек рационального мышления, поэтому ровно принимаю конструктивную критику и мне приятны хорошие отзывы. Всем спасибо.
Я уже говорил, что лично для меня полемика на тему не того руля просто пустая трата слов.
Исходите из действительности. А она такова, что (повторюсь, если кто не заметил или читал невнимательно) в нашем регионе (и практически до Урала на запад) разница в типе руля - это личное дело водителя. Лично мне - все равно!!!
Я никого не призываю ни садиться за правый руль, ни за левый...
Но при прочих равных, я уже говорил, такую движку и такую комплектацию европейки НЕ КУПИТЬ...
Я, опять-же, обращаю внимание сообщества на то, что я НЕ призываю брать именно такую движку... Есть масса плюсов, можно найти и минусы.
Просто лично МНЕ конкретно эта машина очень нравится и подходит по всем параметрам (жаль, фары из салона не регулируются и звуг на букву Г)... И стоит она ГОРАЗДО дешевле европейца и американца, которых я бы мог купить здесь. А по характеристикам их превосходит. Показываю
Коментируйте дальше. Интересно же. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
StMan написал(а):
И стоит она ГОРАЗДО дешевле европейца и американца, которых я бы мог купить здесь.
Вот это самое главное - эти машины ДЕШЕВЛЕ - и все остальные доводы пустые разговоры.
А сказки об исключительном качестве сборки и уникальности комплектаций японских машин - это всего лишь сказки. Многократно обсуждалось, а некоторые люди даже были в Японии на автозаводах и своими глазами видели, что машины собираются на одном и том же конвейере. Да, какие-то навороты у праворулек побогаче, а вот двигатели, подвески, коробки и т.п. - все то же самое!!!
 


StMan

Продвинутый новичок
25 Июль 2007
37
3
8
Крск
Езжу на ...
Escudo, 2.0, 1998г. Escudo 2.0, 2002 г. Escudo, 2.7 V6, 2005 г. NSGV 3.2 V6, 2008 г.
bos44 написал(а):
Вот это самое главное - эти машины ДЕШЕВЛЕ - и все остальные доводы пустые разговоры.
А сказки об исключительном качестве сборки и уникальности комплектаций японских машин - это всего лишь сказки. Многократно обсуждалось, а некоторые люди даже были в Японии на автозаводах и своими глазами видели, что машины собираются на одном и том же конвейере. Да, какие-то навороты у праворулек побогаче, а вот двигатели, подвески, коробки и т.п. - все то же самое!!!
Да-да... Вот тут вы правы... Все знают того парня, короый разговаривал с одним челом, который ехал в плацкатре с одним перцем, у которого дядя посылал своего двоюродного кузена в Ипонию на стажЫроффку на завод Сузуки и тот видел своими глазами, как собираются машины. И на те, что с левым рулем самурайский робот на выходе лепит шильдик Grand Vitara, а на праворукие всего-лишь Escudo... Я и не оспариваю этого факта. :thumbsup:
Еще вы ОЧЕНЬ правы в том, что двигатели у них абсолютно одинаковые. Просто братья близнецы. И на праворукую ставится шильдик Н27A, а на вашу J20A... А в остальном - не отличишь. Ну да моя праворучка с тем-же качеством сборки и таким-же движком, что у европейки, стоит дешевле. Видимо, поэтому я ее и купил. :hilarious:
Спасибо.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
StMan написал(а):
Да-да... Вот тут вы правы... Все знают того парня, короый разговаривал с одним челом, который ехал в плацкатре с одним перцем, у которого дядя посылал своего двоюродного кузена в Ипонию на стажЫроффку на завод Сузуки и тот видел своими глазами, как собираются машины. И на те, что с левым рулем самурайский робот на выходе лепит шильдик Grand Vitara, а на праворукие всего-лишь Escudo... Я и не оспариваю этого факта. :thumbsup:
Еще вы ОЧЕНЬ правы в том, что двигатели у них абсолютно одинаковые. Просто братья близнецы. И на праворукую ставится шильдик Н27A, а на вашу J20A... А в остальном - не отличишь. Ну да моя праворучка с тем-же качеством сборки и таким-же движком, что у европейки, стоит дешевле. Видимо, поэтому я ее и купил. :hilarious:
Спасибо.
На заводах в Японии в прошлом году был не кто иной, как Владимир Соловьев и потом на "Серебряном дожде" это обсуждалось.
А машины мы сравниваем не с двухлитровыми двигателями J20A, которые на европейках, а с 2,7л, которые на американский рынок идут. Или Вы считаете, что их в Америке делают?
 

Ахилес

Продвинутый новичок
13 Март 2007
33
1
0
Москва
+1 bos44.

Все-таки праворукие на загородной узкой двух полосочке (коихв подмосковье большинство) - это жесть. Ехал в качестве пассажира впереди (правда на тойоте "короне") - при обгонах грузовиков чуствуешь себя как на атракционе "камикадзе" :)), после этого желание купить "правильную" машину отпало навсегда.

Динамика думаю хороша будет, но расход и на 2-х литрах приличный, а тут видимо на больших скоростях вообще до запредельных высот будет доходить. Машинка просто немного для других целей. Любой внедорожник с каким бы движком ни был все равно не сравнится с обычным седаном или хетчем "С" класса по управляемости и динамике.
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Господа, - человека устраивает его "руль", цена авто, комплектация!
Так порадуемся за него!
И правда хорошее авто, согласитесь!Браво! Ай
Удачи на дорогах и внимательнее при обгонах !
 

StMan

Продвинутый новичок
25 Июль 2007
37
3
8
Крск
Езжу на ...
Escudo, 2.0, 1998г. Escudo 2.0, 2002 г. Escudo, 2.7 V6, 2005 г. NSGV 3.2 V6, 2008 г.
Спасибо.
Ну, меня-то устраивает все. Даже комменты в этой теме. :D

Есть еще варианты - а давайте сравнивать автомобили, которых у нас нет!!! :thumbsup:

Например, Suzuki Escudo Salomon Limited 2.7 2007 года (ну, хорошо, декабрь 2006) и такой-же аналог американский. Я так понимаю, что в америке тоже есть Suzuki Grand Vitara Salomon? Круто!
Кто у нас в конфе владеет американцем с движкой 2,7? Давайте с ним сравнивать...

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...