Желтый

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
сами мы не местные -)

бывает Желтый Игнис? в офицальных поставках. везде указанны цвета другие
а мы видели Желтый. Хотим новый желтый 1.5 ат !!!
 


esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
не, ну правда.. -(((
был желтый.
сейчас смотрели сравнивали с фокусом и фьюженом.
но , mooya очень понравился желтый. сеня его где-то увидела. запал ей в душу

Хотя от Такого желтого она бы не откаалась, да и ятож.
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
Видела. Праворульный, но именно Игнис (не свифт) - но на Кипре:))))))))))))) Симпатичный ужасно. Где их интересно делают - в Англии что ли?
 


esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
ХАТИИИИМ!!!!!!!!
блин. ну почему у офицалов нет -(((


так все же, Желтый бывает или нет?-(
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Цвет блекловат. При большом желании-перекрасить нафиг. 12-шку за ярко-красный или ярко-желтый стоит 1,5 штуки зелени.Игнис выйдет 2,5-3,если по уму(полностью раздевать)
Не сочтите за прикол-недавно один кекс перекрашивал Линкольн-Навигатор из черного в красный. Итог 2 недели, 180 тысяч рублей и счастливейший обладатель красного навигатора.
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Бывают желтые у официалов!!! По крайней мере год назад Игнисы точно красили в желтый (сама видела в салоне). Только он хоть у них и значится как металлик, но ничего металлического в нем ненаблюдается...
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Тоже хочу!!! В живую даже не видела, но хочу удасть как... ;)
 




xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Будучи по жизни фанатом жОлтого цвета, от желания приобрести жОлтый Игнис отказалась. Ибо:
1. на фотках выглядит супер
2. живьем - не очень, т.к. цвет совершенно несерьезный, какой-то лимонно-цыплячий и, как правильно сказали, достаточно блеклый и ненасыщенный. Машина выглядит какой-то картонной(((

Желтые Игнисы видела: в салоне, периодически наблюдаю на соседней улице в паре километров от себя, даже видела леворульку дорестайлинговую)))

ХОтелось бы взглянуть на спортивную жОлтую трехдверку, но увы((( А возможно именно она и будт симатишно смотреться..
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Дану нафиг)) сутинёры тока на таких тачках ездят)) на жёлтых имею в виду)) не идёт игнису такой цвет. да и игнис трудна купить а уж темболее нужного цвета.
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
cheeeter написал(а):
Дану нафиг)) сутинёры тока на таких тачках ездят)) на жёлтых имею в виду)) не идёт игнису такой цвет. да и игнис трудна купить а уж темболее нужного цвета.
Субъективное, стереотипное мнение!!! К тому же откуда оно? Что есть опыт? :D А как же, спортивные тачки и их сородичи, это ж их приоритетный цвет!!! ))) И там ездят гонщики или братья близкие им по крови. Что, скажете?-Тоже сутЕнеры? Хотя, может вечерами они именно так на них и зарабатывают!!! :D :D

А на самом деле, реально, видела, ярко- темно-насыщенного без металика желтого цвета, с наглухо затонированными стеклышками, с включенными фарами, с рейлингами и 16 ой резиной....мммммммммммммммммм.....красотища,нет слов!!!! Вот и озадачилась перспективой сменить мафинку на такую!!!! Может и вправду перекрашивали?
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
какие вы девочки последовательные ....флудить на тему размера (бензобака) нельзя, а на тему цвета - можно. ну-ну
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
xeell - В том то и дело, что живьем видели - понравился.
Насчет трехдверки - видел трехдверку, но явно не спортивную -)
спортивная около 120 тыщ евро (так сфивт 1600 супер, стоит)

cheeeter - насчет трудностей купить - поподробнее сегодня в боулинге на коломенской -))
насчет остального - Ваше личное мнение, спорить не буду -)
 



MiB

Наш человек
6 Февраль 2006
172
13
0
г. Ярославль
Езжу на ...
Ignis sport 2003 M15A 3 дв. чОрный


жёлтый спорт весной продавался на мытищинском рынке. тока без наклейки
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Lotusman написал(а):
какие вы девочки последовательные ....флудить на тему размера (бензобака) нельзя, а на тему цвета - можно. ну-ну
а кто флудит? огласите весь список пожалуйста!!!(С) ))))
конструктивное обсуждение, пусть цвета. Существует ли он в продаже и каким образом? То что в природе видели-зафиксировали. А вот название салонов хде продается-пока нет...:(
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
А я видела спортивный, даже наклейки почти как на фотках MiB, в Швеции даже сфоткала.
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
esprit так у каждого же свое восприятие)))
На фотках MIB цвет реальный. Лично мне такой не нравится((( Я предпочла бы более насыщенный жОлтый, типа как у Мазды.
 





esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
xeell написал(а):
esprit так у каждого же свое восприятие)))
На фотках MIB цвет реальный. Лично мне такой не нравится((( Я предпочла бы более насыщенный жОлтый, типа как у Мазды.
Согласный на все 110%

мне и светло-синий - ярко-синий - нравитца.

токо вот сказали в редеги, что 1.5 месяца машин не будет в наличии.
типа завод в венгрии закрыли для расширения

Надо все же его всего облазить, изучиь.
надеюсь 11 августа кто нить приедет на игнате, и прведет экскурсию

или сегодня в боулинге - http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=187781&postcount=1047
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
esprit написал(а):
надеюсь 11 августа кто нить приедет на игнате, и прведет экскурсию

или сегодня в боулинге - http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=187781&postcount=1047
Вот досада, облом по всем пунктам - сегодня мне детя с мамой в дом отдыха собирать, а 11 их оттуда забирать((( А ведь Коломенская мне достаточно близко(((

ПО сабжу: почему именно Редеги? А если запытать других дилеров вроде Автомира и Сима?
Даже полтора года назад, когда я покупала Игнис, у Редеги его купить было сложнее всего, а уж сейчас, думаю, еще хуже((
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
xeell написал(а):
ПО сабжу: почему именно Редеги? А если запытать других дилеров вроде Автомира и Сима?
Даже полтора года назад, когда я покупала Игнис, у Редеги его купить было сложнее всего, а уж сейчас, думаю, еще хуже((
В ноябре 2006 года в Редеги его было проще купить, чем у всех других дилеров Москвы и Питера Ууууф блин
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
За Питерские не скажу, но московские Редеги славятся одной интересной особенностью: напихивают в машину стандартной комплектации кучу допов на совершенно немыслимую сумму и ставят машину в свободную продажу. Вот и получается, что у них машины есть, а у других дилеров нет. Вопрос только цены)))
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
В редеги нет, в викинг моторс (автодина) - тоже , в симе нет, в автомире Нет

сказали в автомире, что в лучшем случае в сентябре и до февраля 2008 должны придти.
причем в декабре - последний месяц производства машинки. снимают с производства.
в замен - ничего -(


абидно блин. никто даже предзаказ не принимает.
только с машинкой вроде определились.

ну не форд фьюжен же покупать.

взамен баленки надо что-то
- вышее
-5дверное
хэтчбэек
-с автоматом
-чтоб клиренс был не маленький
- и СУЗУКААА
Рыдаю!
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
xeell написал(а):
За Питерские не скажу, но московские Редеги славятся одной интересной особенностью: напихивают в машину стандартной комплектации кучу допов на совершенно немыслимую сумму и ставят машину в свободную продажу. Вот и получается, что у них машины есть, а у других дилеров нет. Вопрос только цены)))
У нас так Автомир развлекается. Кстати не понятно можно ли на них наехать или нет что они закон нарушают.
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
esprit написал(а):
взамен баленки надо что-то
- вышее
-5дверное
хэтчбэек
-с автоматом
-чтоб клиренс был не маленький
- и СУЗУКААА
Рыдаю!

ТАк эта... прямой путь вам к на Сексу, т.е. SX4 посмотреть. Желтых их, правда, не бывает, но есть рыыыжааааяяяяя :thumbsup:
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
сексик в такой же комплектации дороже на 5 штук -(((

мы в том году в нем сидели, правда после НСГВ, неочень понравилось. особенно треугольные окошки.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
2 cheeeter - сутенеры ездят на покоцаных 24х волгах... в игнис мало груза влазит)))
а желтый игнис прикольно, насыщенность цвета конечно нада вживую смотреть.
еще было бы сильно - темно-салатовый, на хром дисках и винилами слегка обклеить...

а перекрашивать это помоему безумие. качество нашей покраски от салонной сильно отличается, не в лучшую сторону. так что чисто выброшенные бапки.