В ожидании Лианы

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
А я заказал Лиану неделю назад.Жду.Планировали с супругой только в следующем году,но как узнал,что некоторые дилеры уже заказы не принимают,т.к. модель снимают с проиэводства,поспешили в автосалон.Считаю,что на сегодняшний день аналогов по цене и вместительности Лиане нет.Вернее, есть,но они гораздо дороже.Вобщем ждем.Буду рад любым советам.Спасибо.
 


Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
дык а какие советы-то могут быть? :D
ждите дальше. ну, можете пока оттянуться по полной, наверное:)
подумайте, заодно как приятнол будете рассекать время и пространство.
удачи!;)
 
М

Маэстро

Guest
Поздравляю с отличным выбором, поскорее влиться в ряды «Лиановодов»! По вопросу того, что «Liany» снимают с производства разговор идет с начала года, хотя официальной информации не встречал (поправьте, если не прав). А сами дилеры что говорят, когда обещают поставить машинку?
Посоветовать что то трудно потому как выбор только за тобой просто расскажу, что сделал сам и это не догма каждый выбирает исходя из собственных возможностей и прежде всего желания. Лиана машинка укомплектована полностью поэтому какие-то дополнительных «наворотов» не требует только необходимое. Из необходимого защита картера двигателя. По сигнализации: машинка не входит в число наиболее угоняемых, по тому жестких требований у страховых компаний нет, в соответствии с чем выбор сигнализации и механического блокиратора за Вами. Я поставил с обратной связью (больше для само успокоения) и блокиратор на капот. (на коробку не охота портить интерьер салона, на руль лениво шариться под рулем, руки короткие). Брызговики дело индивидуальное здесь обсуждалось http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...B%E7%E3%EE%E2%E8%EA%E8+%ED%E0+%EB%E8%E0%ED%F3 можно в салоне, но можно самостоятельно в салоне дороже. Из-за собственной ленивости поставил в салоне вперед и назад, подошли от SX-4. Коврики в салон тоже обсуждались http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...=%EA%EE%E2%F0%E8%EA%E8+%ED%E0+%EB%E8%E0%ED%F3 та же история можно в салоне, но лучше самостоятельно дешевле единственное у Лианы специфичные выемки в полу поэтому только родные. Магнитола если автомат, то штатная если механика выбор за Вами, поставил 2 din (Mystery) исходил из того, что 1 din получается дополнительная полка мне не нравиться (собственное мнение) а так смотрится как штатная, по модели крупные кнопки управления не напрягают в процессе движения, читает все форматы. Из допов посоветовал бы еще если цвет машинки темный подумать о дефлекторе на капот, дешевле чем в последствии подкрашивать капот, да и сколы от мелочи на темном цвете заметны очень хорошо. По вопросу выбора страховой дело индивидуальное это надо выбирать самостоятельно, хотя ставки в разных страховых разные. Тут трудно посоветовать. Да и еще когда забирал машину спасибо всем кто посоветовал поинтересоваться о бензине в баке, так как бывали случаи что не доезжали до заправки. Ну вот в принципе и все удачи и поскорее дождаться машины!
 

optimus

Продвинутый новичок
14 Август 2007
35
3
0
Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, деревня Ново-Де
Езжу на ...
Сузуки Лиана 09.2007г. автомат. цвет синий.
Всем привет! я тут тоже по салонам 2 недели ездил приценивался к форду, ниссан и они все были на порядок выше по цене, а когда зашел в салон Сузуки сразу выбрал лианку по внешнему виду потом уже по цене и по комплектации. заказал ее 2-3 дня назад. Диллеры пообещали предоставить ее 15 сентября!!!! ;) А взял Лианку седан передний привод автомат. теперь вот щитаю дни.. Самое интересное это первая машинка в моей практики, незнаю даж какие эмоции будут!!!! Не ровно д ..
Так что принимайте новенького с Лианкой! Танцую!
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
optimus написал(а):
Самое интересное это первая машинка в моей практики, незнаю даж какие эмоции будут!!!!
Эмоции будут положительными, исключая скрипы в стойках, замке ремня безопасности(почемуто только водительском)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Дантист,молодца,хороший выбор! :thumbsup: Как заберешь машину,отпишись. )
Комплектацию какую заказал?
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Костыль написал(а):
Дантист,молодца,хороший выбор! :thumbsup: Как заберешь машину,отпишись. )
Комплектацию какую заказал?
Машину забрал вчера(серебристый хетчбек).Результат превзошел все ожидания.Больше сказать нечего.По- поводу комплектации-автоматы я не люблю,а полный привод с вискомуфтой считаю ерундой(да простят меня многие),да и ценовой фактор не надо сбрасывать со счетов.Короче,хетчбек,2wd,МКПП.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Дантист написал(а):
Машину забрал вчера(серебристый хетчбек).Результат превзошел все ожидания.Больше сказать нечего.По- поводу комплектации-автоматы я не люблю,а полный привод с вискомуфтой считаю ерундой(да простят меня многие),да и ценовой фактор не надо сбрасывать со счетов.Короче,хетчбек,2wd,МКПП.
Поздравляю! ;)
Добро пожаловать,в нашу дружную семью лиановодов! Выпьем
 

AlexsandrSA

Местный
22 Август 2006
277
49
0
62
Голицыно М.О.
doktorvalek написал(а):
Эмоции будут положительными, исключая скрипы в стойках, замке ремня безопасности(почемуто только водительском)
А что такое с замком ? Что то я раньше не читал топиков про замки ремней ?