У кого есть IGNIS SPORT

STREGA

Продвинутый новичок
22 Июль 2006
35
0
0
Москва
Езжу на ...
Балено2 96г. дв.1.6
Была еще Балено3 99г
Лиана2 2005г
Собрался ехать в Германию за Игнисом Спорт.
У кого есть такой поделитесь инфой какие болячки у него бывают,на что нуно предже всего обратить внимание, уж больно мне он понравился(брал в Германии на прокат).
Брать буду 2004 года с пробегом до 40тыс.
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Мне интересно, а есть ли смысл? Месяц назад страховал игнис спорт привезенный с бюргерской земли. По лошадям и литражу разницы никакой... Чешу репу. Причем стоимость в 15 кило$ за машинку 2003 года многовато. Я хозяйке показал свою лианку и она озадачилась продажей игниса и покупкой лианы. ;)
 

MiB

Наш человек
6 Февраль 2006
172
13
0
г. Ярославль
Езжу на ...
Ignis sport 2003 M15A 3 дв. чОрный
пишите много информации. вся связь в профиле :)

Gold написал(а):
Мне интересно, а есть ли смысл? Месяц назад страховал игнис спорт привезенный с бюргерской земли. По лошадям и литражу разницы никакой... Чешу репу. Причем стоимость в 15 кило$ за машинку 2003 года многовато. Я хозяйке показал свою лианку и она озадачилась продажей игниса и покупкой лианы. ;)
Сударь не путайте баржу с самолётом. Другими словами: у меня не когда не будет лианы, а у Вас игнис спорта.
 


STREGA

Продвинутый новичок
22 Июль 2006
35
0
0
Москва
Езжу на ...
Балено2 96г. дв.1.6
Была еще Балено3 99г
Лиана2 2005г
9000 евро цена машины 2004 год пробег 6 тыс- 19% НДС = 7290 евро + 2500$ наша таможня .........ну никак не набегает 15000..........
 
М

Маэстро

Guest
STREGA написал(а):
Собрался ехать в Германию за Игнисом Спорт.
У кого есть такой поделитесь инфой какие болячки у него бывают,на что нуно предже всего обратить внимание, уж больно мне он понравился(брал в Германии на прокат).
Брать буду 2004 года с пробегом до 40тыс.
Сам «Лиановод» об Suzuki Ignis Sport узнал случайно в соседней ветке, машинка понравилась даже, очень. Правда не знаю как с «расходниками», но все равно одобряю, если решишься, расскажи подробнее про машинку, очень интересно что за зверек. Баксы-бакс
 

MiB

Наш человек
6 Февраль 2006
172
13
0
г. Ярославль
Езжу на ...
Ignis sport 2003 M15A 3 дв. чОрный
Сейчас можно купить за 6400 евро 2004 г/в :) http://www.autoscout24.de/List.aspx...0&ustate=N&ustate=U&um=True&sort=price&zipc=D только продает частник... И ГРАДОМ ЕЁ ПОБИЛО...
Найти ИгнисС с возвратом ндс (НДС В ФРГ 16%), по НЕ ЗАВЫШЕННОЙ цене - большая удача...
Маэстро написал(а):
...очень интересно что за зверек. Баксы-бакс
статья и тест Игнис спорта http://autospeed.drive.com.au/cms/A_2295/article.html
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
М

Маэстро

Guest
MiB написал(а):
Сейчас можно купить за 6400 евро 2004 г/в :) http://www.autoscout24.de/List.aspx...0&ustate=N&ustate=U&um=True&sort=price&zipc=D только продает частник... Найти ИгнисС с возвратом ндс (НДС В ФРГ 16%), по НЕ ЗАВЫШЕННОЙ цене - большая удача...

статья и тест Игнис спорта http://autospeed.drive.com.au/cms/A_2295/article.html
Есть мнение, что у частника можно значительно «ценник» сбить, «мож» компенсирует НДС.
 




М

Маэстро

Guest
MiB написал(а):
НДС можно вернуть ТОЛЬКО у юридического лица.
Я имел ввиду то что, знакомый правда еще до евро 700 марок сбил за сколы на капоте, то что с частником можно торговаться, может быть, эта скидка как раз и будет равна НДС? Удачи.
 

MiB

Наш человек
6 Февраль 2006
172
13
0
г. Ярославль
Езжу на ...
Ignis sport 2003 M15A 3 дв. чОрный
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Теперь и у меня есть Игнис-спорт! Показываю
ГламурноооооО Осталось надпись покрасить красной краской


STREGA написал(а):
Собрался ехать в Германию за Игнисом Спорт.
Удалось пригнать СПОРТА?
 

STREGA

Продвинутый новичок
22 Июль 2006
35
0
0
Москва
Езжу на ...
Балено2 96г. дв.1.6
Была еще Балено3 99г
Лиана2 2005г
MiB написал(а):
ГламурноооооО Осталось надпись покрасить красной краской



Удалось пригнать СПОРТА?

Не, решил до января-февраля подождать, скорей всего в Берлин поеду:( что-то на Западе Германии мало предложений, то что его куплю, это точно, но теперь уже не с пробегом до 40тыс., а максимум до 10тыс, думаю в 8500евриков обойдется там.
Блин, ну не выходит он у меня из головы, вот сволочуга...:D
 



М

Маэстро

Guest
Час назад на О,Кейевской стоянке (Электросила), наблюдал Sport в живую, до этого не когда не видел. С хозяином побеседовать не довелось, очень удивили рамки «Феникс Моторс», тут говорили что машинка снята с производства. Но внешне понравилась по габаритам как моя Лианка «хэтч» только дорожный просвет значительно больше.
Очень интересная машинка жаль сняли с производства!
 

goloubovski

Наш человек
10 Март 2006
211
35
0
Химки
Езжу на ...
liana 4x4 at
а как у него с запчастями, с обычныи игнисом взаимозаменяемы?
и до какого года они выпускались?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
насчет запчастей я так и непонял - хотя пытался выяснить неоднократно
движок там визуально и по параметрам как на новом игнисе
подвеска - фиг знает
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
вот это редкость!
но это же не спорт
 





awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
несомненно похож только у спорта крылься раздутые по самое небалуйся
я все гадал че за зверь такой а потом смотрю а это леворульный
и главное задница чистая абсолютно (всмысле без шильдиков) - после кузовщины?
 

MiB

Наш человек
6 Февраль 2006
172
13
0
г. Ярославль
Езжу на ...
Ignis sport 2003 M15A 3 дв. чОрный
goloubovski написал(а):
а как у него с запчастями, с обычныи игнисом взаимозаменяемы?
и до какого года они выпускались?
Мотор М15А стандартные расходники (как у обычного игниса). здесь все номера: http://www.exist.ru/cat/cat/engine....7&om=1&id=2D80008E&model=IGNIS+II&avto=SUZUKI
подвеска визуально несколько другая че не такое мона почитать здесь: http://www.globalsuzuki.com/automobile/ignis_sport/index.html
До куда выпускались сказать сложно, к.м.к сняли с производство когда на конвейере появилсь современный свифт-спорт...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек