Установка охранной сигнализации.

GodFather

Наш человек
15 Январь 2007
186
23
0
46
Воткинск
Езжу на ...
Frame MA64S-2, 200111, 16v, круглый руль и черный снаружи.
Всем привет!

Кто устанавливал охранную сигнализацию в наш автомобиль?
Кто может подсказать цвета и расположение проводов?
Хочу установить Sheriff 700 с обратной связью. Один из доп каналов хочу настроить на складывание/раскладывание зеркал. А функцию "закрыть все" на окна. Только подскажите какие поставить термовыключатели на остальные стеклоподъемники кроме водительского который уже Auto.

С Уважением.
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Нет, конечно ))
 

scirocco

Бывает здесь
18 Июнь 2007
78
8
8
Минск
Езжу на ...
suzuki wagon '99 1.2vw scirocco '84 1.8seat toledo '92 1.8
GodFather написал(а):
Всем привет!

Кто устанавливал охранную сигнализацию в наш автомобиль?
Кто может подсказать цвета и расположение проводов?
Хочу установить Sheriff 700 с обратной связью. Один из доп каналов хочу настроить на складывание/раскладывание зеркал. А функцию "закрыть все" на окна. Только подскажите какие поставить термовыключатели на остальные стеклоподъемники кроме водительского который уже Auto.

С Уважением.
Я сам ставил неделю назад Sher Khan.
Почему остановился на 700-м шерифе, не лучше ли взять 925?
Чтобы найти нужные провода нужно их прозвонить обязательно!
Доп каналы не использовал пока.
 


1Docent

Редкий гость
3 Август 2007
14
0
0
Обнинск
Все озвученное Вами делается до наприличия легко, НО, если Вам не плевать на ваш авто, мой вам совет купите иммо гт 25 и подключите его на отпирание дверей. т.к. если все на шерифа завязать то машинка и уйти может. что касается шерхана, то мой совет установившему прогуляться до аларминфо тчк ру, полагаю, что после прочтения информации о типе используемой там кодировки, покупка по крайней мере гт 25 или какого нить иммо будет вопросом решенным.:(

что касается систем потенциально пригодных к взлому с помощью современных сканеров мануфактурников (т.е. устройств клонирующих брелок владельца по 1 перехваченной посылке на основе информации о заводском т.е.е мануфактурном ключе шифрования) то выявляются они предельно легко: разбираем брелок и ежели у Вас там находится чип с надписью HCS то система потенциально (а может и уже) дырявая.Ох ёёё, не
 

1Docent

Редкий гость
3 Август 2007
14
0
0
Обнинск
Кстати ближе к теме не надо никаких термовыключатели ставить есть модули закрытия стекол на 4 двери стоят рублей 450-700
 

GodFather

Наш человек
15 Январь 2007
186
23
0
46
Воткинск
Езжу на ...
Frame MA64S-2, 200111, 16v, круглый руль и черный снаружи.
scirocco написал(а):
Почему остановился на 700-м шерифе, не лучше ли взять 925?
Потому что - какая разница, кроме цены?
Открывать/Закрывать и обратную связь она имееет, а что еще надо?
Не скажу что мне моя машинка не дорога, но и тратить на это дополнительные деньги не хочу, а потрачу эти деньги я на страховку.
Увести, как я понимаю, могут всякую, а вот совместить обычную сигналку еще с какой-нить секреткой и при остановке в в незнакомых местах ее использовать.

С Уважением. Тьфу - тьфу - тьфу...
 

qazus

Продвинутый новичок
17 Октябрь 2014
46
11
8
50
Езжу на ...
авто
А почему Вы решили взять именно шериф? Тогда вообще лучше без сигналки, зачем деньги тратить. От шпаны да, поможет, но хоть чуть обученные люди легко ее взломают. По некоторым данным Шериф, Пантера и еще несколько сигналок занимают первые места по легкости взлома (шериф 8 или 9 секунд, точно не помню). Лично я предпочел бы Пандору, она намного устойчива к взлому чем даже старлайн.