Кондиционер+греется Пооомогите!!!!

inna

Проходил мимо
2 Август 2007
2
0
0
Москва
Доброе утро!

Я отчаялась отремонтировать свою Витарочку. В мае началось все с пустого кондиционера. Обратилась в "волшебную" компанию Автомир, которая сделала диагностику кондиционера и постановила заменить трубки нижнего давления - что счастливо было сделано. На следующее утро после этого холодный воздух кондиционера опять перестал дуть... Несколько раз дозаправляли кондиционер, потом помыли радиатор... Постеренно в пробках при включенном кондиционере стал греться двигатель...2 раза заменили термостат. Заменили вискамуфту.. и через 20 мин после ремонта при включеном кондиционере температура двигателя стала зашкаливать... На сервисах (сменила уже 2) пожимают плечами. Что это может быть? Кто-нибудь обращался на Катана-сервис? Посоветуете, пжл, хороших специалистов по Сузуки, которые понимают в этих машинах? Рыдаю!
 


minx

Бывает здесь
27 Июль 2007
84
3
0
МО Подольск
Езжу на ...
Escudo G16A
inna написал(а):
Доброе утро!

Я отчаялась отремонтировать свою Витарочку. В мае началось все с пустого кондиционера. Обратилась в "волшебную" компанию Автомир, которая сделала диагностику кондиционера и постановила заменить трубки нижнего давления - что счастливо было сделано. На следующее утро после этого холодный воздух кондиционера опять перестал дуть... Несколько раз дозаправляли кондиционер, потом помыли радиатор... Постеренно в пробках при включенном кондиционере стал греться двигатель...2 раза заменили термостат. Заменили вискамуфту.. и через 20 мин после ремонта при включеном кондиционере температура двигателя стала зашкаливать... На сервисах (сменила уже 2) пожимают плечами. Что это может быть? Кто-нибудь обращался на Катана-сервис? Посоветуете, пжл, хороших специалистов по Сузуки, которые понимают в этих машинах? Рыдаю!
ну как вариант можно проверить не засорились ли решетки испарителя и конденсатора (первый в салоне под торпедой, второй в моторном отсеке возле основного радиатора.
 

minx

Бывает здесь
27 Июль 2007
84
3
0
МО Подольск
Езжу на ...
Escudo G16A
могу посоветовать мастерскую специализирующуюся на кондеях, ребята там вроде грамотные, покрайней мере перезаправлять по сто раз не будут.
диагностика на сколько помню 500р.

ул. остаповский проезд, д.5 там пром территория "Контакт".
сразу за шлагбаумом они в боксе, если что можно охранников спросить.
проход на территорию свободный, проезд не в курсе (думаю можно узнать в самой мастерской).

если нужно могу объяснить как проехать.