Передний бампер для СУдзуки Джимни 2007

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Всем привет!

Столкнулся с потрясающей по своей тупизне ситуацией. Недавно разбил передний бампер. Страховая по страховке его поменяет. В автодине. Я спрашиваю Автодину - отдайдите мне после замены бампера старый колотый бампер.... они отвечают - нет, мы его на помойку выкинем, а тебе не отдадим, потому что это собственность страховой компании. Спрашиваю страховую - могу я после ремонта забрать старый битый бампер - они говорят: нет, он останется с Автодине и пойдет в помойку. В общем страховая мне его не отдает, автодина тоже, погибнет он на помойке ))))):(

А суть то в чем...
Мне нужен бампер для Джима 2007 года выпуска на предмет проведения над ним нечеловеческих опытов.... новый, естественно, поганить не хочется Баксы-бакс ... хотел битый помучать... а не отдают ))))

В связи с этим вопрос! Нет ли у кого-нить ненужного бампера образца 2007 года? Цвет значения не имеет. И состояние тоже... если он не совсем расколотый на много маленьких бамперят - то пойдет.
Условия поставки FOB Москва )));)
 


REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
У меня лежит 06 года, идентичный твоему, да же цвет твой, только вот верх у него не коцаный ни разу... ну нижний пластик, тот что темно серый, побит порезан изрядно, но конструктивно то же цел. Вобщем отдам все за 5000 р... + доставка за твой счет, рублей 600 максимум... Могу сфоткать для приличия...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
REM написал(а):
У меня лежит 06 года, идентичный твоему, да же цвет твой, только вот верх у него не коцаный ни разу... ну нижний пластик, тот что темно серый, побит порезан изрядно, но конструктивно то же цел. Вобщем отдам все за 5000 р... + доставка за твой счет, рублей 600 максимум... Могу сфоткать для приличия...
Рем, спасибо! Если в ближайшем будущем не найду вариант 07 года, или вариант подешевле-похалявней, то обращусь... пока что все таки лелею надежду на то что кто-то битый пожертвует бесплатно :D

А так.... будет повод в Краснодар сгонять )))) у вас там был отличный подвальчик с Фанагорийскими винами..... в прошлый свой визит в Краснодар (лет 5 назад) я оттуда с трудом вынес литров 40 вина и супругу :hilarious: .....
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
а я только что оттуда.. REM, не обессудь - был одним днем и на работе. А вообще у нас там есть дела, поэтому наверняка еще будет шанс пересечься.
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Егор2 написал(а):
Рем, спасибо! Если в ближайшем будущем не найду вариант 07 года, или вариант подешевле-похалявней, то обращусь... пока что все таки лелею надежду на то что кто-то битый пожертвует бесплатно :D

А так.... будет повод в Краснодар сгонять )))) у вас там был отличный подвальчик с Фанагорийскими винами..... в прошлый свой визит в Краснодар (лет 5 назад) я оттуда с трудом вынес литров 40 вина и супругу :hilarious: .....
...Ну, то, что они идентичны, ты даже не переживай, я уже разглядывал 07 года, те же яйца, только в профиль. А ехать совсем не обязательно, я тебе его упакую и отправлю Грузовозоффым, за три дня дойдет. Деньги можно перевести через ЮниСтим... Забери его, а а то глаза режет и напоминает, мне о том, какой Джимни был новенький и блестящий :D
...
Илья, звони, если будешь мимо +7 918 45 000 43.