Повезло

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ехала сегодна по МКАД в пробке мимо Крокуса. Передо мною нива. Дистанция - шага 2-3. Этот нивовод, вместо того, чтобы ехать вперед, стал катиться назад, на меня! Я ему сигналила!!!!!!! Бестолку. Получила ударчик. От нервов аж руки-ноги задрожали... А он, как ни в чём не бывало, решил потом поехать вперед, и поехал. Я ему опять сигналю, аварийку включила. Смотрю-заметил. Выскочила я из машинки, на улице ливень. Дядька тож вышел и говорит:"Что? Ударил?" Я ему-ДА! Но по удивительному стечению обстоятельств его нива ударила мой свифт фаркопом в номер. В общем - ничего, ни вмятинки, ни царапинки. Так и разъехались. Повезло..!
 


mooncurl

Осваивающийся
27 Июль 2007
19
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny
в меня неделю назад чудо на жигулях 5ке так же откатилось.. метра на 2!
на бибикалку раз.. чтоб не пугать сильно, не поняло.. так и продолжало катится... уже просто бибикаю без перерыва... оно плаааавно катится.. таки и докатилось...
помяло понимаешь государственный номерной знак...
и спокойно поехало дальше... так как дело было в пробке удалось догнать пешком и оборать хотябы..
"ээээээ это не я , это ты в меня..." сказало дедко за рулем... а бабко рядом...
и ведь фиг кому чего докажешь...Баксы-бакс обижают бедных пенсионеров понимаешь..
ps. камера в машине с записью...
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Однажды еду в среднем ряду, пробка, впереди убитый жигуль с мадам за рулём. При выезде в горку она глохнет, начинает заводиться - опять глохнет и откатываться на меня, я сколько могу сдаю назад, включаю поворотники, чтобы перестроиться, никто не пропускает, пробка едет медленным, уверенным потоком. Тут я уже практически смиряюсь с судьбой, но сестра после секундного совещения со мной выскакивает из машины и держит жигуль до тех пор, пока она не завелась и не уехала. Повезло!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Gold написал(а):
держите дистанцию)))))))
Кабы её не держали, так и не было бы места, чтоб это хулиганьё катилось... Надо подпирать сзади, легонечко и нет проблем:hilarious:
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
annna написал(а):
Однажды еду в среднем ряду, пробка, впереди убитый жигуль с мадам за рулём. При выезде в горку она глохнет, начинает заводиться - опять глохнет и откатываться на меня, я сколько могу сдаю назад, включаю поворотники, чтобы перестроиться, никто не пропускает, пробка едет медленным, уверенным потоком. Тут я уже практически смиряюсь с судьбой, но сестра после секундного совещения со мной выскакивает из машины и держит жигуль до тех пор, пока она не завелась и не уехала. Повезло!
Жаль не у всех есть сестры... в машине. :hilarious:
 
L

Lady Schumacher

Guest
annna написал(а):
сестра... держит жигуль...
Есть женщины в русских селеньях....(с):D

А я всегда дистанцию побольше держу, перед горками особенно...и очень особенно когда впереди что-то страшное 100% механическое. Если кто захочет влезть между нами - вэлкам, я буду только рада...
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Я после того случая тоже дистанцию держу с запасом. Кстати, сестра не очень-то и крупной комплекции, я теперь сама задумалась, как это ей удалось, может адреналин?