нужОн совет

Spi4

Продвинутый новичок
21 Март 2007
49
3
0
54
Москва Фили-Давыдково
Езжу на ...
Хочу НГСВ 5 Дв
Поломался Ц.З.- кнопкой на ключе откравает и закрывает, а вот кнопка на двери- только открывает , на закрытие даже реле не щелкает. Поехал в сервис там сделали диагностику - вердикт - замена блока управления Ц.З. стоимость примерно 15 т.р. срок поставки порядка 8 недель предоплата 50%. Случай не гарантийный т.к. сигнализацию (все валят на неё) ставил не у дилера.
Вопрос : если вдруг после замены блока Ц.З. выяснится что проблемма была не в нем, обязан ли сервис принять его обратно и вернуть мне деньги.
 


улан

Продвинутый новичок
20 Июнь 2007
38
2
0
47
Челябинск
по хоршему так оно и должно быть но при условии что назамену блока вас подвигли по письменной рекомендации(заключению ) тех центра с указанием причин выхода из строя ЦЗ в процессе ремонта есть смысл находиться возле своей машины не отходя ни на шаг а впринципе сей подарок можете смело предъявлять установщикам сигнализации
 

Spi4

Продвинутый новичок
21 Март 2007
49
3
0
54
Москва Фили-Давыдково
Езжу на ...
Хочу НГСВ 5 Дв
Установщики сигнализации согласны оплатить расходы по факту проведения работ в их присутствии "..... оплачиваешь чек сам, приносишь нам , мы возвращаем деньги " Это все только на словах , посмотрим как будет на самом деле. Вину совою они не признают,но говорят что независимая экспертиза будет стоить столько же, поэтому нет смысла бодаться.
 
S

S@S

Guest
По идее установщики сигналки должны подъехать в сервис и поговорить на своем птичьем языке - думаю сразу найдется виноватый и тот кто будет оплачивать ремонт....