Эл.схема



GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Lotusman написал(а):
на дорестайлинговый есть, а на наш нетути ;(
Дык,знаю-потому и прошу помощи клубнаго сообчества.Втроём роем :я,Механик и Оверкейф. Нужен свежий Сузуки сервис маныал алл (без Японии),думаю,там есть.
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Spenser_d написал(а):
Gonza, если хочеш на етом линке можеш скачит Сервис Мануал на все модели Игниса так и ел. схеми для них.
Они в PDF формате.

http://Suzukisports.co.uk/servicemanual/servicemanual.zip

Всё-убит наповал,морально раздавлен!Ещё раз спасибо нашему българскому другу!
p.s.Может схемы и линк в наш ФАК поместить?
 




vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4

Spenser_d

Модератор
7 Март 2006
364
205
0
Sofia Bulgaria
Можна поместит на форуме, но у меня ест прозба.Укажите давление на админа что бй создат места за директново помещение данни и их ползувание.У меня ес доволно многа за все модели Сузуки, но по мейлах не годится ( очен болшие).
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
GONZA написал(а):
Всё-убит наповал,морально раздавлен!Ещё раз спасибо нашему българскому другу!
p.s.Может схемы и линк в наш ФАК поместить?
Ветку закинул в ФАК.

Спенсеру БИГ СЕНКС и РЕСПЕКТ
 

Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
597
85
28
Moscow
Spenser_d написал(а):
Gonza, если хочеш на етом линке можеш скачит Сервис Мануал на все модели Игниса так и ел. схеми для них.
Они в PDF формате.

Spenser_D, Благодаря! Хоть (тьфу-тьфу-тьфу) пока не надо, однако ж точно пригодится.

Spenser_d написал(а):
Gonza, если хочеш на етом линке можеш скачит Сервис Мануал на все модели Игниса так и ел. схеми для них.
Они в PDF формате.

Благодаря, Spenser_d! Хоть пока (тьфу-тьфу-тьфу) не надо, однако ж обязательно понадобится.

Spenser_d написал(а):
Gonza, если хочеш на етом линке можеш скачит Сервис Мануал на все модели Игниса так и ел. схеми для них.
Они в PDF формате.

Благодаря, Spenser_d! Хоть пока (тьфу-тьфу-тьфу) и не нужно, но в будущем обязательно пригодится :о)
 



Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
597
85
28
Moscow
Spenser_d написал(а):
Gonza, если хочеш на етом линке можеш скачит Сервис Мануал на все модели Игниса так и ел. схеми для них.
Они в PDF формате.

http://Suzukisports.co.uk/servicemanual/servicemanual.zip

Spenser - благодаря! Супер инфа. Пока, правда, не нужна (тьфу-тьфу-тьфу) но в будущем обязательно пригодится :)

Hlam написал(а):
Spenser - благодаря! Супер инфа. Пока, правда, не нужна (тьфу-тьфу-тьфу) но в будущем обязательно пригодится :)

Сорри за флуд - какие-то глюки у меня с форумом - периодически пропадают сообщения - зато потом все вместе вылазят :(
Это не глюки, это модератор объёдиняет несколько постов подряд, а далее ты их должен сам отредактировать.