Плохие новости, сгорел джип-клуб "Лебедушка"

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Джип-клуб сгорел до основания

14 Февраля 2006, 16:21Понедельник, 13-е, и впрямь стал несчастливым днем для тверского джип-клуба "Лебедушка", в одночасье практически завершившего свое материальное существование.
При всем желании и расторопности пожарных спасти имущество не удалось. В огне сгорели шесть автомобилей, большое количество запчастей, авторезина и сервисное оборудование.
Специализированная пожарная часть отправила на этот пожар новейший спецавтомобиль, способный нести сразу 9 тонн воды, но спасатели просто не могли попасть внутрь, где взрывались бензобаки, газовые и кислородные баллоны.
От каких-либо комментариев руководство клуба "Лебедушка" пока воздерживается. Известно лишь, что очаг возгорания находился в котельной, откуда огонь перекинулся на ангар. Два сторожа, они же истопники, в настоящее время дают показания. Окончательно причина возгорания пока не установлена. Убытки не подсчитаны, но самое печальное, что имущество клуба, равно как и сгоревшие дорогие автомобили, не было застраховано.
Источник: ГТРК "Тверь"


http://www.kolesa.ru/news/id/32408.html
 


KACHE

Наш человек
14 Февраль 2006
103
3
0
46
Воронеж
Езжу на ...
Subaru Outback 2.5, АКПП 07г.
Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г.
Audi A6 1,8T АКПП 01г.(Продано)
ВАЗ 21012 (Продано)
ВАЗ 21061 (Продано)
ВАЗ 2101
Жесть, млин....... мои соболезнования:(
 


axeRoman

Бывает здесь
6 Февраль 2006
69
4
0
г. Королёв М.О.
Соболезную :(
Да, господа, надо оснащать пожароопасные объекты автономными средствами пожаротушения.
Не так уж это и дорого в конечном счёте.

Если не мы сами , то кто ?
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
TorneoSprint написал(а):
Джип-клуб сгорел до основания
Ребят, там деньги собирают на помощь клубу.
И покатушку организовывают...
http://wwwboards.auto.ru/4x4/166361.html
Ну насчет покатушки не знаю - я не смогу 100% - а вот в материальной помощи я бы поучаствовал. Можно собрать деньги сегодня на клубной встрече и передать завтра например M4 - он на пр. Мира где-то, я либо Валера передадим ему а он уже в субботу - Жене Павлову.
PS а если кто-то из наших надумает на покатушку ехать то и сами передадут.