Как бы сегодня пригодился список Sos!!!

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
Как бы сегодня пригодился список Sos!!! Почему не распечатал,не знаю.Поехал на встречу,оставил машину на Н.Арбате.Вышел со встречи.А она мне с эвакуатора,удаляясь мигает грустно аварийкой.Хорошо,хоть увидел,что эвакуировали,а то подумал,бы что угнали и хватил бы меня кондратий)))).
О чём это я? Ну да.Был бы список под рукой,помогли бы люди чатлане наши поездить быстренько забрать её.И может быть не пришлось бы на таксистов 900 руб. выложить)))).А то с Н.Арбата на ул.Дурова 18 (ДПС эвакуатор) там оформили протокол и сказали куда увезли машину.А от туда в Очаково ул.Рябиновая 71(напротив пивзавода Очаков одна из спецстоянок ДПС).Что самое смешное,за всё про всё со штрафом и эвакуатором взяли с меня 100 рубчиков.Они наверное больше сил и средств потратили,чтоб мою машинюху похитеть.:D
Так,что народ все присоединяемся к списку Sos.:thumbsup:
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Супруга моя месяц назад прошла тот же путь с разницей в 1000 рублей, которую тихонько попросил сука-гаец на десятке, стоявшей точно на месте пропавшей мицубиси каризмы, за подсказку где искать машину. Совести ни грамма у педерастов...
Прости , господи...
 

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
Когда я стоял возле глухих ворот спецстоянки ДПС с надписью "Стучите громко,но нежно.Звонок не работает".А за забором орут сигнализациями насилуемые машинюхи,и естественно меня и из персонала не кто не слышит..хоть гранату взрывай.Но наконецто вышел парень( по армейски с голым торсом),и сказал :"За машиной"
-я сказал "Да!За Машиной"
Он посмотрел документы и сказал: "Подождите пока здесь.Я сейчас Вашу машину опущу!"
Не, но это надо было такое придумать.Таксист аж по капоту валялся от смеха когда это услышал.
На,что я ответил молодому человеку.Что хоть машинка и за колючей проволокой,но "опускать" её не надо.А вот сгрузить с эвакуатора,пожайлуста.:D
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
С другом решили сходить ночью в кино, поехила в Атриум (на двух авто). Решили забежать ненадолго, посмотреть, когда сеанс, а потом машины переставить на платную парковку. Пришли в кино, а фильм уже 5 минут как идет. Ну про все забыли и пошли на сеанс. Выходим через полтора часа... Ни его девочки, ни моего мальчика. Тут же подбежали таксисты с участливым: "Что? Машины увезли? 2500 р. и все будет сделано". Офигели от такой наглости. Тут один подбегает к нам: "Вы их не слушайте, я вам за 1500 все сделаю, а то там очереди...". Очень хочетелось домой и спать, так что поехали. По дороге еще 500 накинул, так как узнал, что машины две. Приехали в ГАИ около Олимпийского, водила вышел с нашими доками, минут через 15 вернулся, отвез нас на штрафстоянку и укатил". На стоянке еще померзли (вот здесь, кстати, как раз была очередь, а у ГАИ нефига не было). Вот...
Забрала. Там кучу бумажек понаклеяли на моего Джимника...
Кстати! Штраф надо бы еще заплатить...
В общем, развод полный - мафия!
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Чтобы не было таких проблем вот телефоны штрафстоянок.
924-01-24
964-85-81
964-85-27
 


Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
ОЙ...А мы три дня назад 300-ми рублями (две поездки на такси) отделались... Ну еще 173 рэ за пол-литра "Парламента" ментам, т.к. доверенность была, видите ли, неправильная (это мы мужнин Таз2111 вызволяли). Я нещадно торговалась с таксистами (дело в 2 часа ночи), в результате покатались на новом Лансере, до дома, а из дома поехали на моей Красавице вызволять бедолажку Тазика :D :D :D
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Хех. А у нас одна только эвакуация стОит 2800р. Плюс штраф, плюс такси, плюс ГАИ. :thumbsdown:
Но зато хранение первые 3 часа бесплатно. Баксы-бакс

Приезжайте к нам в Питер! :D
 

Москвич

Осваивающийся
22 Апрель 2006
22
4
0
50
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, АКПП, черный седан
Приезжайте к нам в Питер! :D[/QUOTE]
Лучше Вы к нам;)
Машины на эвакуаторе забирают не каждый день, а обслуживать их необходимо периодически.
 

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
Махуха написал(а):
Чтобы не было таких проблем вот телефоны штрафстоянок.
924-01-24
964-85-81
964-85-27
Вот ещё очень важный номер телефона дежурного центрального ГАИ-Эвакуатора на ул.Дурова-18( но у него можно узнать информацию только через час после эвакуации машины)
688-34-70
Да,здесь же нужно оформлять бумаги чтоб забрать машину с плошадки.
 

Москвич

Осваивающийся
22 Апрель 2006
22
4
0
50
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, АКПП, черный седан
В слуае крупных поломок, ДТП и возникновения других сложных дорожных ситуаций нужно обращаться в подразделения областной ГАИ по следующим телефонам:

688-81-71, 688-64-10 - оперативные дежурные Управления ГИБДД ГУВД МО;

994-56-79 - оперативные дежурные 1-го спецполка ДПС "Северный" (территория обслуживания: Ярославское, Дмитровское, Ленинградское, Волоколамское, Можайское, Минское шоссе, дорога "Москва-Рига");

996-00-60 - оперативные дежурные 2-го спецполка ДПС "Южный" (территория обслуживания: Щелковское, Киевское, Горьковское, Носовихинское, Егорьевское, Каширское, Старосимферопольское, Калужское шоссе, автодороги: "Москва-Жуковский", "Урал", "Дон", "Крым", подъездная дорога к г.Подольску)