Замена лампочек ближнего света !!!

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Слабенький ближний свет. У меня механика 2WD т.е. противотуманок нет.
Кто нибудь менял лампочки ближнего света? Есть ли смысл? Я смотрел есть интересный вариант Philips на H4, мощность 55-60Вт. Цена за комплект 600руб. - кто нить ставил такие или может быть посоветует свое?

Заранее Спасибо.
 


SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Alex !!! написал(а):
Слабенький ближний свет. У меня механика 2WD т.е. противотуманок нет.
Кто нибудь менял лампочки ближнего света? Есть ли смысл? Я смотрел есть интересный вариант Philips на H4, мощность 55-60Вт. Цена за комплект 600руб. - кто нить ставил такие или может быть посоветует свое?

Заранее Спасибо.
Странно. Я на ближний впрочем как и на дальний свет, пожаловаться не могу. :thumbsup:
По опыту эксплуатации отеч. авто могу сказать что. "Филипс +30%, реально рулит. Только не бери всякие там блю вижин, светят далеко, слепят всех, сам сидиш нифига не видиш. Чуть туман или дождик или грязь, и все, не пробивает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
SERGEY1504 написал(а):
Странно. Я на ближний впрочем как и на дальний свет, пожаловаться не могу. :thumbsup:
По опыту эксплуатации отеч. авто могу сказать что. "Филипс +30%, реально рулит. Только не бери всякие там блю вижин, светят далеко, слепят всех, сам сидиш нифига не видиш. Чуть туман или дождик или грязь, и все, не пробивает.
Буду иметь ввиду.
Как раз я думал о покупке "блю вижин".
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Кроме линзованного ксенона 4200К ни чего хорошего еще не придумали. Хотя сейчас (на машины 2006 модельного года) японцы делают галоген очень достойный.
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Alex !!! написал(а):
Буду иметь ввиду.
Как раз я думал о покупке "блю вижин".
Не, можеш конечно поставить. Вдруг тебе понравится. Стоит недорого, а непонравится выкинешь нафих.