Попытка кражи... буксировочной заглушки

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Вчера невзначай пригляделся к бамберу и глаза пробежали мимо буксировочной заглушки.
Обнаружил чёткие следы от острого предмета, следы имели вид, характерный, для так называемого выковыривания. Зацепить бампером по лезвию ножа или отвёртки, именно в месте примыкания и попадания в зазор, мало похожи на случайность.
Может наш однополчанин, потерявший её, решил таким образом сделать законченый вид своей Лианы?
Хорошо, что мерзавец, выкорчёвывал её снизу, а не спереди, не так заметно. (Видать уважил, подлец, не стал губить бампер).
Будьте внимательны, враг не дремлет!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Фигасе!!! Ох ёёё, не ) А у меня она коцаная. Ууууф блин Сам думаю поменять на новую. ) В смысле,купить и поменять! :hilarious:
Между прочим её ни так легко снять. Я пробовал,гимор!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Шило написал(а):
Эпоксидкой приклеить, все равно автомат-нельзя буксировать....
Нее,потом фиг отдерёшь! Не-не-не Случаи разные бывают,вдруг машину дернуть надо будет.
Про буксировку,пральна! :thumbsup:
 


Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Шило написал(а):
Эпоксидкой приклеить, все равно автомат-нельзя буксировать....
Это кто тебе напел?! Автомат буксировать можно, но - с ограничениями по скорости и расстоянию. На расстояние не более 40 км и со скоростью не более 40 км/час. Рычаг коробки - в положении "нейтраль". Данные ограничения связаны со смазкой и нагревом коробки.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Это кто тебе напел?! Автомат буксировать можно, но - с ограничениями по скорости и расстоянию. На расстояние не более 40 км и со скоростью не более 40 км/час. Рычаг коробки - в положении "нейтраль". Данные ограничения связаны со смазкой и нагревом коробки.
Шило прав-нельзя. Т.к. у Костыля Full option- АКПП и полный привод. Буксировать нельзя.
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Pavell написал(а):
Вчера невзначай пригляделся к бамберу и глаза пробежали мимо буксировочной заглушки.
Обнаружил чёткие следы от острого предмета, следы имели вид, характерный, для так называемого выковыривания. Зацепить бампером по лезвию ножа или отвёртки, именно в месте примыкания и попадания в зазор, мало похожи на случайность.
Может наш однополчанин, потерявший её, решил таким образом сделать законченый вид своей Лианы?
Хорошо, что мерзавец, выкорчёвывал её снизу, а не спереди, не так заметно. (Видать уважил, подлец, не стал губить бампер).
Будьте внимательны, враг не дремлет!
Злой как з С...и! Увижу,ковырялки отломаю по пояс.Ща как вда
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Pavell написал(а):
Шило прав-нельзя. Т.к. у Костыля Full option- АКПП и полный привод. Буксировать нельзя.
Точно,а то климату капец настанет,и магнитола работать не будет! :hilarious:
 




дензер

Бывает здесь
29 Декабрь 2006
93
0
0
44
Москва-СВАО,Медведково
Езжу на ...
Судзуки лиана 2006 ручка
Мне нужна заглушка на бампер!!!может, у кого есть ненужная???приму в дар или за вознаграждение!!!!

P.S. Вор должен сидеть в тюрьме!
 
М

Маэстро

Guest
Для тех кто не очень дружен, с ценами на запчасти эта заглушка большой дефицит и сколько стоит? Спасибо.

Pavell написал(а):
Может наш однополчанин, потерявший её, решил таким образом сделать законченый вид своей Лианы?
Хорошо, что мерзавец, выкорчёвывал её снизу, а не спереди, не так заметно. (Видать уважил, подлец, не стал губить бампер).
Будьте внимательны, враг не дремлет!
Не из семейства Сузуководов этот «тип» не верю что рука на собрата поднимется? Это ж то чего так дойти можно.

Удачи Вам.
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Маэстро написал(а):
Для тех кто не очень дружен, с ценами на запчасти эта заглушка большой дефицит и сколько стоит? Спасибо.

Удачи Вам.
О заглушке не знаю, а чуть выше на переднем бампере стоит молдинг. При покупке нашли на нем царапину, обещали ТО-0 бесплатно - типа заранее закажите у нас краску, потом оставляйте машину на день (молдинг съемный элемент)....В Кунцево: закрасим по дешевке -50$
Один наш общий знакомый (продает расходники и запчасти) - член клуба, сказал, что новый молдинг (правда некрашенный) стоит 70$. Мне кажется заглушка в разы меньше..
Я вообще оптимист, но прочитав автора темы - может замыслы супостата были хуже...Вот здесь "Гарант" не рулит!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

krapiva

Продвинутый новичок
31 Декабрь 2006
27
5
0
70
Тюмень
UVT написал(а):
Мне кажется заглушка в разы меньше..
Я вообще оптимист, но прочитав автора темы - может замыслы супостата были хуже...Вот здесь "Гарант" не рулит!
Заказал заглушку в земен бесследно исчезнувшей - 1800р (у официалов)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



krapiva

Продвинутый новичок
31 Декабрь 2006
27
5
0
70
Тюмень
Кстати каталожный номер дла заказа 71712-GA0-ZA4
на exist.ru
Производитель Код детали Название Нал Ожидаемый срок, дн. Цена

Suzuki 71712-54GA0-ZA4 Заглушка переднего бампера 16 1 438,93 Р
Suzuki 71712-54GA0-ZA4 Заглушка переднего бампера 9 1 744,56 Р
Suzuki 71712-54GA0-ZA4 Заглушка переднего бампера 3 4 2 162,77 Р

Насчет цвета - не знаю, мне выдали какую надо "бежевый"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек