ПРОБЛЕМА СО СТАХОВОЙ РЕСО

жора корнев

Продвинутый новичок
12 Июль 2007
33
1
0
46
москва
Вопщем как то все печально, по работе въезжал в ворота одной загородной воинской части. При проезде в проеме ворот, солдат не удержал или не зафиксировал створки, и они от души помяли дверь и бампер. Звоню в ГАИ там сказали если авто было в движении то это ДТП и сейчас приедем.
Приехали все офомили, я приехал в Сузуки Кунцево там есть филиал Ресо. Эксперт посмотрел и дал направление на замену бампера и ремонт двери. Казалось бы нет проблем? Но бампер шел два месяца и в назначеннный день позвонив, я услышал что ждать еще месяц нужно. Я плюнул на это дело забрал направление и поехал в центральный офис Ресо на Нагорной. Там машину осмотрели и сказали что ситуация очень спорная и требует решения руководства для выплаты денег. Ибо!
Я видите ли должен был вызвать милицию чтоб они зафиксировали это, потому что есть действия третьих лиц. А позвонив в милицию я услышал что они не поедут ибо авто было в движении. Короче я просто в шоке. Вот и покупай КАСКО после такой херни. У кого нибудь есть опыт??
 


alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
жора корнев написал(а):
.....Звоню в ГАИ там сказали если авто было в движении то это ДТП и сейчас приедем. Приехали все офомили.....

.....А позвонив в милицию я услышал что они не поедут ибо авто было в движении.....
Что-то я нить потерял...
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
жора корнев написал(а):
Вопщем как то все печально, по работе въезжал в ворота одной загородной воинской части. При проезде в проеме ворот, солдат не удержал или не зафиксировал створки, и они от души помяли дверь и бампер. Звоню в ГАИ там сказали если авто было в движении то это ДТП и сейчас приедем.
Приехали все офомили, я приехал в Сузуки Кунцево там есть филиал Ресо. Эксперт посмотрел и дал направление на замену бампера и ремонт двери. Казалось бы нет проблем? Но бампер шел два месяца и в назначеннный день позвонив, я услышал что ждать еще месяц нужно. Я плюнул на это дело забрал направление и поехал в центральный офис Ресо на Нагорной. Там машину осмотрели и сказали что ситуация очень спорная и требует решения руководства для выплаты денег. Ибо!
Я видите ли должен был вызвать милицию чтоб они зафиксировали это, потому что есть действия третьих лиц. А позвонив в милицию я услышал что они не поедут ибо авто было в движении. Короче я просто в шоке. Вот и покупай КАСКО после такой херни. У кого нибудь есть опыт??
надо было изначально ехать в центр офис на нагорной и брать направление в сим.....нашли где з/ч заказывать......
кроме того не пойму одной вещи-вам же дали направление на ремонт и запчасти!!!
чего вы еще хотите?
тут надо идти к директору сервиса в кунцеве и вышибать с них з/ч.......зачем на нагорную ехать после кунцева непонятно.........
у меня 2 кузовных было в ресо на нагорной-вообще без проблем отработали ;)
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
в СИМЕ на Варшавке жду обшивку багажника с марта. Бампер тоже ждал 3 месяца. Кстати с Кунцево и РЕСо проблем никогда не было чинился много раз. Но все вопросы решал в Кунцево. деньги не получал, только ремонт.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
4apa написал(а):
в СИМЕ на Варшавке жду обшивку багажника с марта. Бампер тоже ждал 3 месяца. Кстати с Кунцево и РЕСо проблем никогда не было чинился много раз. Но все вопросы решал в Кунцево. деньги не получал, только ремонт.
тож самое в симе
ремонта ждал максимум неделю,з/ч максимум неделю
не умеете с персоналом общаться ;)
а в кунцеве кач-во кузовного ремонта отвратное по сравнению с симом и автодиной-могу неоднократно повторить!
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ильич написал(а):
не умеете с персоналом общаться
Это точно :) Я на той неделе ТО на 9ти летней Хонде прошла за 10 минут ... с арбузом на 12 кг гайцам в подарок;)
 
S

S@S

Guest
СИм может и хорошо, но доооооолго
Замена личинок на 5d и что? направление Ингоса
В Симе разговор - ну это же по страховке, а так как Ингос имеет скидку в 15 % на з/ч, то только стандартная доставка (это личинок нет в наличии......) мин 3 месяца - так оно и получилось - ровно 3 мес.
Предлагал - з/ч за счет Ингоса, а доставка за мой счет, но срочная - причин отказа не понял, но сделать так не смогли.......
в общем 2 мес + еще один - это норма - не удивляюсь..... просто Сим хоть правду говорит, а в Кунцево просто обманули.....