Страховка - что выбрать?Баксы-бакс

  • Автор темы S@S
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
S

S@S

Guest
ДД уважаемые - стою на перепутье.
25.08 заканчивается страховка, не могу выбрать куда пойти.
Не откажите в любезности, если пользовались услугами этих компаний - прокомментируйте свои взаимоотношения с ними.
Итак есть
Цена приблизительно одинакова
Ресо - vip-дирекция - что за чудо?
Ингос - блин любая царапина через ментов
ВТБ-Pocно - 1900 (но это только Редеги), если по калькуляции илив сервис по моему желанию, то цена Ингоса и Ресо
Гута - ни рыба не мясо, когда было корпоративной, то без проблем - было куда надавить....

ЧТо еще?....

Андрей

Время практически не осталось.....Ох ёёё, не
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
S@S написал(а):
ДД уважаемые - стою на перепутье.
25.08 заканчивается страховка, не могу выбрать куда пойти.
Не откажите в любезности, если пользовались услугами этих компаний - прокомментируйте свои взаимоотношения с ними.
Итак есть
Цена приблизительно одинакова
Ресо - vip-дирекция - что за чудо?
Ингос - блин любая царапина через ментов
ВТБ-Pocно - 1900 (но это только Редеги), если по калькуляции илив сервис по моему желанию, то цена Ингоса и Ресо
Гута - ни рыба не мясо, когда было корпоративной, то без проблем - было куда надавить....

ЧТо еще?....

Андрей

Время практически не осталось.....Ох ёёё, не
КАСКО или ОСАГО?
Страхуемся в Ингосстрахе уже много лет, начинали с машин компании. Раза три случались ДТП - проблем с ремонтом-выплатами не было. Там же застраховала по полной и свою новую Гранд Витарку. И с ней у меня впервые за 11 лет стажа случилось ДТП (не по моей вине). Ингосстрах отработал на ура - оплатили абсолютно все, включая потекший амортизатор:thumbsup: Очень доброжелательное отношение, возможны различные варианты покрытия ущерба. Например, если у салона поставка з/ч по страховым случая достаточно долгая, то можно купить з/ч самому, а в Ингосстрах отдать чеки для возмещения.
А насчет "любая царапина через ментов" - почитайте повнимательнее их правила. По КАСКО там есть варианты, когда и без милиции можно обойтись.
 

Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
S@S написал(а):
ДД уважаемые - стою на перепутье.
25.08 заканчивается страховка, не могу выбрать куда пойти.
Не откажите в любезности, если пользовались услугами этих компаний - прокомментируйте свои взаимоотношения с ними.
Итак есть
Цена приблизительно одинакова
Ресо - vip-дирекция - что за чудо?
Ингос - блин любая царапина через ментов
ВТБ-Pocно - 1900 (но это только Редеги), если по калькуляции илив сервис по моему желанию, то цена Ингоса и Ресо
Гута - ни рыба не мясо, когда было корпоративной, то без проблем - было куда надавить....

ЧТо еще?....

Андрей

Время практически не осталось.....Ох ёёё, не
Андрей,
у меня Ингос уже второй год, проблем никаких, обращался много. Есть только один нюанс по официальным дилерам, по кузовным вопросам дают направления или в Автомир или в СИМ, с остальными официальными дилерами не сотрудничают.
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
У меня РосГосстрах 2-й год полная КАСКО и условия таковы : 2-а раза в год без ментов лакокрасочные и стёкла по кругу, по исчерпанию лимита только со справкой от ментов без ограничений. Меня устраивает - много сервисов на выбор, качественно и быстро.
 
S

S@S

Guest
bos44 написал(а):
КАСКО или ОСАГО?
Страхуемся в Ингосстрахе уже много лет, начинали с машин компании. Раза три случались ДТП - проблем с ремонтом-выплатами не было. Там же застраховала по полной и свою новую Гранд Витарку. И с ней у меня впервые за 11 лет стажа случилось ДТП (не по моей вине). Ингосстрах отработал на ура - оплатили абсолютно все, включая потекший амортизатор:thumbsup: Очень доброжелательное отношение, возможны различные варианты покрытия ущерба. Например, если у салона поставка з/ч по страховым случая достаточно долгая, то можно купить з/ч самому, а в Ингосстрах отдать чеки для возмещения.
А насчет "любая царапина через ментов" - почитайте повнимательнее их правила. По КАСКО там есть варианты, когда и без милиции можно обойтись.
Спасибо за отзыв,

Разговор именно о Каске

правила Ингоса читал (сейчас именно там и застрахован) - без ментов только повреждения л/к покрытия и все, если то пластика или металла или вмятина - менты :(
 


WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
КАСКО - "Росно" - страховка с VIP картой - никаких проблем и царапины и "звёзды" на лобовухе - без проблем....тфу - тфу.....
 

Alyona

Наш человек
5 Май 2006
153
2
0
45
Москва, Ивановское
Езжу на ...
SGV'06 5Dr АКПП
S@S написал(а):
Ингос - блин любая царапина через ментов
при стоимости страховки на Витару условия такие что повреждение лакокрсочного покрытия одной детали - просто по обращению. Прокатывают и небольшие вмятины например от камней на капоте или когда на парковке дверью бьют. Также просто по обращению поменяла лобовое стекло из-за трещины от печки.
Kelkin написал(а):
Есть только один нюанс по официальным дилерам, по кузовным вопросам дают направления или в Автомир или в СИМ, с остальными официальными дилерами не сотрудничают.
Это Вы что-то странное говорите, абсолютно все официалы, у них там такая книжечка лежит на столах у экспертов - выбирай не хочу ;) Я обслуживаю в Автодине, туда и беру направления...
 
O

OLeg_P

Guest
Страховка в Ингосе. Был случай, что на парковке въехали в крыло с пассажирской стороны. Обнаружил дома. Приехал коммисар, без ментов выписал направление на ремонт. Так что Ингос и без ментов работает
 

Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
Alyona написал(а):
при стоимости страховки на Витару условия такие что повреждение лакокрсочного покрытия одной детали - просто по обращению. Прокатывают и небольшие вмятины например от камней на капоте или когда на парковке дверью бьют. Также просто по обращению поменяла лобовое стекло из-за трещины от печки.

Это Вы что-то странное говорите, абсолютно все официалы, у них там такая книжечка лежит на столах у экспертов - выбирай не хочу ;) Я обслуживаю в Автодине, туда и беру направления...
Удивительно, мы с Вами видно разные книжечки смотрели в ингосе ;)
 

Alexbouk

Продвинутый новичок
15 Март 2007
36
0
0
москва
Добрый день! Если еще не застраховались то советую Стандарт-резерв.

Или советую обратиться в магазин страховок, там что угодно подбирут на Ваших условиях
http://insur.smexpert.ru/ Удачи.
 




Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Kelkin написал(а):
Удивительно, мы с Вами видно разные книжечки смотрели в ингосе ;)

Я тоже с направлением от Ингосстраха обслуживаюсь в Автодине на Ярославке, никаких проблем не было. Книжечек не видела, но сказала, что мне нужно в Автодину.

аааааа, понятно, туда только девушек направляют....
 
S

S@S

Guest
Alexbouk написал(а):
Добрый день! Если еще не застраховались то советую Стандарт-резерв.

Или советую обратиться в магазин страховок, там что угодно подбирут на Ваших условиях
http://insur.smexpert.ru/ Удачи.
Спасибо за предложение, но
1. уже застраховался
2. Стандарт - резерв - не катит :)