Самые удивительные животные



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Хи,прикольно! :thumbsup: ))) Эту ссылку надо кинуть в тему "Выбираем талисман клуба !" ,мне кажется там есть из кого-чего выбрать. :hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Костыль написал(а):
Хи,прикольно! :thumbsup: ))) Эту ссылку надо кинуть в тему "Выбираем талисман клуба !" ,мне кажется там есть из кого-чего выбрать.
Да, да,да!!! :hilarious:
Так и сделаем, с таким талисманчиком, можно реально экономить на сигнализации.... :hilarious: и так никто не подойдет.....
Я все о своем, полезности выискиваю или смысл какой нибудь, (раз уж с зоопарком "проехали" пусть хоть такой будет) ;),
а то без этого темка то почит благополучно.....:(

PS 2 Костыль Поздравляю с новым статусом!!!!!
"Костыль" - ветеран - это круто. Подумываю над сменой своего ника на "клюшку" если доживу до ветеранов тоже ниче будет!!! :))))))!!!!!!! :hilarious: ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Леди на Джимнике написал(а):
"Костыль" - ветеран - это круто. Подумываю над сменой своего ника на "клюшку" если доживу до ветеранов тоже ниче будет!!! :))))))!!!!!!! :hilarious: ;)
Костыль!!! Все круто!
Чес-сло наплевать мне на ветеранство,главное общение. ) Умеешь общаться -ветеран,не умеешь ..... !!! ;)
По поводу клюшки,чё тоже вариант :hilarious: ,хотя может вам лучше выбрать "трость" - инка,иночка.
А "клюшка" это не для вас,вы же не хоккеист? ;)
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Костыль написал(а):
Костыль!!! Все круто!
Чес-сло наплевать мне на ветеранство,главное общение. Умеешь общаться -ветеран,не умеешь ..... !
По поводу клюшки,чё тоже вариант :hilarious: ,хотя может вам лючше выбрать "трость" - инк ка,иночка. А "клюшка" это не для вас,вы же не хоккеист? ;)
Согласна по всем пунктам!!!!
Но клюшка это же не про хоккей, это когда общение достигает апогея и люди уже становятся друзьями то обратиться
"эй ты старая клюшка" вполне нормально. А тростиночка - это же с претензией, типа ну "вот я какая тут". ;) ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Леди на Джимнике написал(а):
Согласна по всем пунктам!!!!
Но клюшка это же не про хоккей, это когда общение достигает апогея и люди уже становятся друзьями то обратиться
"эй ты старая клюшка" вполне нормально. А тростиночка - это же с претензией, типа ну "вот я какая тут". ;) ;)
Женщины,не бывают старыми тем более "клюшками" !!! ;)
В каждой женщине не зависимо от возраста есть изюминка,кто рассмотрел тот и съел,а кто не рассмотрел тот - ..... хи - лузер !
По моему "Леди на Джимнике" звучит лучше чем "Клюшка на Ступе" ) Хотя!!! :hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Костыль написал(а):
Женщины,не бывают старыми тем более "клюшками" !!! ;)
В каждой женщине не зависимо от возраста есть изюминка,кто рассмотрел тот и съел,а кто не рассмотрел тот - ..... хи - лузер !
По моему "Леди на Джимнике" звучит лучше чем "Клюшка на Ступе" Хотя!!! :hilarious:
Опять же согласна по всем пунктам!!!!
Но есть одно маленькое исключение- это случай когда у женщины кроме всего прочего есть еще и чувство юмора!!!:D ;)