Опросик! ) Нужна-ли нам такая тема?

Нужна-ли нам такая тема?

  • Да!

    Голосов: 11 64.7%
  • Нет!

    Голосов: 6 35.3%

  • Всего проголосовало
    17

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Костыль написал(а):
Давай-давай,обязательно "рожай" чё-нить! :thumbsup:
Я вот думал ,а не создать ли нам,лиановодам,отдельну тему в нашей ветке,и назвать её например " Как отдохнули,Лиановоды? " В эту тему все будут скидывать свои впечатления от отдыха и фотоотчёты. Я думаю эта тема будет полезной,например - захотел я поехать в Швецию смотрю а PhotoPit там уже был да ещё фотоотчёт скинул,я посмотрел - почитал - вопрос задал,классс.

PhotoPit,что думаешь,будешь первым? ;)
После этого поста,у меня возникла мысль,спросить у вас: а нужна-ли нам такая тема!

Лето увы заканчивается,пора отпусков тоже,хотя у не которых всё только начинается. Мне лично,очень интересно кто - где отдохнул,не зависимо в России или за границей вы отдыхали. Так-же в эту тему можно скидывать инфу об отелях в которых вы останавливались и конечно-же фотки.
Лично у меня есть много чего,что я бы скинул в эту тему. В общем решайте,если это будет вам интересно,можно попросить Дракона поместить новую тему в важное. Тема,всегда будет доступной,и не будет теряться в тематических вопросах.
 


Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
серьезно?
"очень интересно кто - где отдохнул"???
мне вот вообще без разницы - где кто отдыхал, тем более, что за редким исключением у всех все похоже.
Другое дело - если кто то был в каком-нибудь необычном месте, где-нибудь в Кении, например.
а если ездили в турцию или в деревню - то, по-моему, это мало кому из посторонних может быть интересно.
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Через 1 год и 4 месяца (нет, нет я на свободе) меня будет интересовавть тема поездок по Европе, где можно остановиться, покушать за умеренную цену. Ранее в Европе и др. континентах был в командировках и над такими вопросами не задумывался....
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Надо - однозначно.
Вот 5 год езжу в Светлогорск... А кто там был еще? А еще я хочу в Литву! А вдруг кто-то катался тудыть...

А че опрашивать-то. Есть такие два столбика - ответов и просмотров - они и определят популярность. А тема эта будет жить в веках - тьфу ты ну обновляться 2 раза в год (летом и зимой).
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
UVT написал(а):
Через 1 год и 4 месяца (нет, нет я на свободе) меня будет интересовавть тема поездок по Европе, где можно остановиться, покушать за умеренную цену. Ранее в Европе и др. континентах был в командировках и над такими вопросами не задумывался....
Сразу могу сказать в Европе покушать и пожить можно дешевле чем в Москве: сам испытал проехав 7000 км этим летом по Финляндии, Швеции, Дании, Германии и Польше (исключение из списка цивилизованных европейских стран)
 


Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
По-моему, для поиска подобной информации есть специализированные ресурсы, которые на порядки информативнее.
Хотя, с другой стороны, почему бы и не быть доп инфоррмации здесь? жалко что ли.:)
Только мне вот непонятно такое "меня будет интересовавть тема поездок по Европе, где можно остановиться, покушать за умеренную цену". Т е кто-то будет называть кафе в Бельгии и чел туда поедет обедать что ли?:)
 

Scar

Наш человек
31 Март 2006
198
14
18
50
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, автомат, 2005
Есть же тема" Путешествия" на нашем форуме. Считаю, что туда и надо отчёты о поездках складывать. Зачем Лиановодам отдельная тема - непонятно.
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Нужна!!! Мне интересно именно по России!
А в Европу и другие супостатские страны мы на танках доедем....:D
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Ответил, что нужна.
Общение объединяет. А если участники клуба выбираются совместно куда-нить, то это интереснее вдвойне. У нас на civic-russia.ru, например, недавно такой раздел создали с тремя ветками: наши машины, наши встречи и просто фотки членов клуба. А группа представителей клуба сейчас тусит во Въетнаме и выкладывает "реалити" отчет. И еще десант собирается высадиться на испанском берегу. Так что интересно.
Здесь у нас в сузуки-клубе тоже подобные вещи, ИМХО, будут восприняты на ура!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек