Леворукий Solio

Denisay

Наш человек
25 Сентябрь 2006
102
15
0
г.Уфа
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2001
Нашел впервые в интернете объявление о продаже леворукого Suzuki Wagon R Solio.
 


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Denisay написал(а):
Нашел впервые в интернете объявление о продаже леворукого Suzuki Wagon R Solio.
Это для какого-нибудь государства с правосторонним движением типа Океании... Тайланда... наверное.
 

nikolayElets

Наш человек
4 Ноябрь 2006
214
12
0
69
Elets
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ , 1999г, К10А, 2 WD, 70 лс, серебристый
Да интересно происхождение леворульки.
Неужели собирают в Японии или переделка из праворульного(есть фирмы специализирующиеся на этом. Цена вопроса 2-4тыс уе) ?
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
nikolayElets написал(а):
Да интересно происхождение леворульки.
Неужели собирают в Японии или переделка из праворульного(есть фирмы специализирующиеся на этом. Цена вопроса 2-4тыс уе) ?
В ПТС стоит отметка "Праворульная". Официальная сертифицированая переделка в 2-3 раза дороже. Просто "перекинуть" - техосмотр не пройти :(
 

Denisay

Наш человек
25 Сентябрь 2006
102
15
0
г.Уфа
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2001
Edw_WaR написал(а):
В ПТС стоит отметка "Праворульная". Официальная сертифицированая переделка в 2-3 раза дороже. Просто "перекинуть" - техосмотр не пройти :(
У меня, к стати, в ПТС никакой отметке о том, что она праворульная, нет.

В, принципе, отличие от леворукого Wagon R+, только бампера, фары, капот. Может какой-нибудь энтузиаст воодушевленный все это дело поменял?
 


ту 154

Бывает здесь
12 Февраль 2007
59
4
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 turbo
nikolayElets написал(а):
Да интересно происхождение леворульки.
Неужели собирают в Японии или переделка из праворульного(есть фирмы специализирующиеся на этом. Цена вопроса 2-4тыс уе) ?
Это врядли, на фотке селектор переключения стоит на полу. Если все переделывать, то получится стоимость этой машины. Хотя у каждого свои причуды. В целом машина очень красивая, я бы взял такую новую, жаль не выпускают
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Denisay написал(а):
У меня, к стати, в ПТС никакой отметке о том, что она праворульная, нет.

В, принципе, отличие от леворукого Wagon R+, только бампера, фары, капот. Может какой-нибудь энтузиаст воодушевленный все это дело поменял?
В панели передней - электроника, подушки... Все это менять... Всю электропроводку... Часто разные (отсутствующие на аналоге) места крепления рулевого, педалей и прочего...
 

nikolayElets

Наш человек
4 Ноябрь 2006
214
12
0
69
Elets
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ , 1999г, К10А, 2 WD, 70 лс, серебристый
Edw_WaR написал(а):
В панели передней - электроника, подушки... Все это менять... Всю электропроводку... Часто разные (отсутствующие на аналоге) места крепления рулевого, педалей и прочего...
Да , работы дофига.
Я недавно видал сайт Конторы которая поставляет авто из Японии с переустановкойт руля ( уних это сертифицировано и т.д...) истоимость работы 2-4 тыс.$

Но мне по городу больше нравится ездить с правым рулем :thumbsup: