Логотип продавца.

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Я вот смотрю на свою машину и думаю почему я должен рекламировать логотип продавца на пятой двери - в моем случае "Редеги". Машина еще новая, не выгорела. Поделитесь- если логотип отодрать: следов не останется? И может новое слово сложить - но у меня буквенный запас маловат...
 


HeadOut

Бывает здесь
11 Август 2007
50
14
0
42
Москва ЦАО
Смотря чем клеяли, если хоть немного шевелится(скорее всего двусторонний скотч) то можно снять без последствий, пусть только на солнышке постоит, теплый легче отойдет, а следы аккуратно смыть шампунем для авто.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
UVT написал(а):
... И может новое слово сложить - но у меня буквенный запас маловат...
Подобные металлизированные буквы разных размеров продаются на авторынках. У нас некоторые коллеги по клубу понаклеили на машинки ники посредством этих букв :)
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Сам тоже парился по этому поводу. Думал, что буквы металлические и приклеены намертво.
Указалось, что они сделаны из чего-то похожего на резину, у которой одна сторона покрыта чем-то липким (примерно как на изоленте), и отодрались замечательно безовсяких следов.
Я был очень рад.
 


HeadOut

Бывает здесь
11 Август 2007
50
14
0
42
Москва ЦАО
Кстати, мой продавец оказался скромнее- ничего не наклеил (покупал в АвтоКей на ш. Энтузиастов)
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
HeadOut написал(а):
Кстати, мой продавец оказался скромнее- ничего не наклеил (покупал в АвтоКей на ш. Энтузиастов)
Не скромный а жадный:D. Мне в Редеги не клеяли
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
HeadOut написал(а):
Кстати, мой продавец оказался скромнее- ничего не наклеил (покупал в АвтоКей на ш. Энтузиастов)
А у меня были наклейки изнутри на стеклах. Отодрал как только машину пригнал во двор, протер "Мистер мускул" и все :thumbsup: .
 

HeadOut

Бывает здесь
11 Август 2007
50
14
0
42
Москва ЦАО
Maximka написал(а):
А у меня были наклейки изнутри на стеклах. Отодрал как только машину пригнал во двор, протер "Мистер мускул" и все :thumbsup: .
Такие может и у меня были, но я тонировал её сразу же в салоне, так что возможно они сами и отмыли ;)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
UVT написал(а):
Я вот смотрю на свою машину и думаю почему я должен рекламировать логотип продавца на пятой двери - в моем случае "Редеги". Машина еще новая, не выгорела. Поделитесь- если логотип отодрать: следов не останется? И может новое слово сложить - но у меня буквенный запас маловат...
Вы против рекламы именно этого продавца? Или против рекламы именно "на пятой двери"?
Или вообще против любой рекламы на своем авто? - просто в этом случае надо: менять рамку для гос номера, срезать бритвой брэнд с резины, отбить значок S везде, в т ч на руле...в общем, раб-оты хватит надолго).
а что такое "редеги" значит?
 




Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Редеги это московский нарко... тьфу, сузукодилер. Что касается рекламы, то я может и прорекламирую контору, обслуживание в которой мне очень понравилось. Но по своей личной воле, а не по обязаловке. Логотипы изготовителя не в счет. Значок автомира отодрал в первую же неделю.
Что касается рамки, все никак не озадачусь сделать свой дизайн. До тех пор- пусть висит дилерская.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
А в чем смысл то сих действий???
Что такая ненависть у всех к дилерам?
Я понимаю еще была бы реклама во всю дверь или стекло. А так . Ну есть маленькая надпись. Не лень же кому-то ее отскабливать, отдирать, зачищать....
А как тогда одежду носить? Тоже значки Stone Island и Fred Perry замазывать что ли?)
А бытовой техникой пользоваться? - тут вообще беда какая-то)
 

Osoba

Осваивающийся
12 Апрель 2007
18
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana серая
Константин Питер написал(а):
А в чем смысл то сих действий???
Что такая ненависть у всех к дилерам?
Я понимаю еще была бы реклама во всю дверь или стекло. А так . Ну есть маленькая надпись. Не лень же кому-то ее отскабливать, отдирать, зачищать....
А как тогда одежду носить? Тоже значки Stone Island и Fred Perry замазывать что ли?)
А бытовой техникой пользоваться? - тут вообще беда какая-то)
На самом деле на вкус и цвет товарищей как говорится нет, хорошо что эти ненужные надписи можно снять ... и ни какой тут беды,а речь идет не о логотипе производителя а логотипе продавца-почуствуйте разницу!
 

ayrilo

Продвинутый новичок
26 Март 2006
39
1
0
Москва
Езжу на ...
Liana -хэтч, 2х4, TM 2005
Тоже сразу попробовал отодрать-но плохо пошло ,так и ездил с полуободранной-теперь точно сдеру до конца.
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Константин Питер написал(а):
А в чем смысл то сих действий???
Что такая ненависть у всех к дилерам?
Я понимаю еще была бы реклама во всю дверь или стекло. А так . Ну есть маленькая надпись. Не лень же кому-то ее отскабливать, отдирать, зачищать....
А как тогда одежду носить? Тоже значки Stone Island и Fred Perry замазывать что ли?)
А бытовой техникой пользоваться? - тут вообще беда какая-то)
Не надо путать логотип производителя, которому я доверяю, раз пользуюсь товаром, и дилера.
Мне, лично, обслуживание в автомире понравилось на удовлетворительно. Так с какого перепугу я должен его хоть чуть рекламировать? За бесплатно?
Из этой же серии- купили Вы в ГУМе джинсы Левайс (все названия приводятся как примеры, взятые из башки). Фирма ГУМ повесила рядом с кожанным левайсовским лейбаком свой, пусть даже чем то симпатичный кожанный лейбак с собственным логотипом. Вам будет лень добраться до бритвы и отпороть его? :D И не убеждайте меня, что Вы долго бедете с ним ходить. При этом, левайсовский лейбак останется на месте, надо полагать.
 



UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Urdin написал(а):
Не надо путать логотип производителя, которому я доверяю, раз пользуюсь товаром, и дилера.
.
Если-бы у меня были приятные ассоциации при покупке машины - все таки это должно быть приятное событие, но реалии: я смотрю на логотип и расстраиваюсь. Царапина на бампере, неотрегулированные противотуманки, бесконечные звонки, да просто потеря времени и нервов.
S - мне нравится -"Редеги"-нет...
Мой рассказ о царапине в т.ч. побудил Моню из Израиля на очень интересный пост "Особенности национальной автопокупки"...
 

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
А я наоборот. Хочу вернуть рамки с которыми купил свою машину СУЗУКИ - КУНЦЕВО. на то 15000 поменяли в Автодина.Злой как з

Вопрос улажен, нет времени заехать забрать рамки в Автодину на Ярославке.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Может лучше, раз все тут, рамки дилера менять на рамки клуба? Лично я поменял и хорошо. Лучше клуб рекламировать, чем дилера, обслуживание в котором не понравилось и которого давно поменяли... Цена вопроса копеечная 300р., продаются в Катане.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Sean написал(а):
Может лучше, раз все тут, рамки дилера менять на рамки клуба? Лично я поменял и хорошо. Лучше клуб рекламировать, чем дилера, обслуживание в котором не понравилось и которого давно поменяли... Цена вопроса копеечная 300р., продаются в Катане.
+1 ) Пральна! :thumbsup: ))) Бытует такое мнение,что машину с атрибутами клуба,больше уважают на дороге. !!!
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
UVT написал(а):
Я вот смотрю на свою машину и думаю почему я должен рекламировать логотип продавца на пятой двери - в моем случае "Редеги". Машина еще новая, не выгорела. Поделитесь- если логотип отодрать: следов не останется? И может новое слово сложить - но у меня буквенный запас маловат...
В принципе с вами согласный.
Я помню когда у меня был акцент, то за эту фичу в Автомире, во время ТО давали 10% скидку. А здесь, что?????:D
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Alexandre написал(а):
В принципе с вами согласный.
Я помню когда у меня был акцент, то за эту фичу в Автомире, во время ТО давали 10% скидку. А здесь, что?????:D
+ 1) Я читая эту тему тоже об этом подумал. Наклеили рекламку на авто,давайте скидку!
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Кстати по моим наблюдениям (до покупки Лианы), по Москве ездили Лианы с СИМом на борту. Даже думал- "как-то уж совсем не скромно". Ляпать свой "типа логотип" рядом с серьёзным производителем.
Хотя у нас это любят. В стране где ни хрена не производят, зато с экранов телевизоров на нас смотрят полчища "умных" лиц, приисполненных гордостью за то, что они продают то- чего изобрели и сделали совершенно другие. Типа все крутые бизенсмены, смакующие достоинства продукта. Позор! Представляю, как мы выглядим в глазах японцев, когда наши барыги открывают, не без гордости, новые салоны, выпячивая брюхо и причисляя к собственным заслугам производство тех товаров, от продажи которых пополняется бюджет совершенно другой страны! А наши больницы, школы, детские дома...!?
Ушёл немного, разошёлся.
Реклама салонов в виде наклееных букв- упыризм в чистом виде.
Реклама на номерных рамках, не столь пафосна и в большей мере является источником информации (хоть и не эффективная).
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Pavell написал(а):
Реклама на номерных рамках, не столь пафосна и в большей мере является источником информации (хоть и не эффективная).
Мне рекламка на номерных рамках не раз помогала! Надо позвонить в СИМ ) а телефончик где взять ? Пральна - именно там.
 

kleister

Бывает здесь
2 Май 2007
52
9
0
46
СПб
Езжу на ...
Liana 2007 hb 2WD АКПП
Константин Питер написал(а):
А как тогда одежду носить? Тоже значки Stone Island и Fred Perry замазывать что ли?)
эмблему Stone Island можно отстегнуть :) А вообще, навалом не менее люксовой одежды, где логотипы не выставляются напоказ.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Urdin написал(а):
Не надо путать логотип производителя, которому я доверяю, раз пользуюсь товаром, и дилера.
Мне, лично, обслуживание в автомире понравилось на удовлетворительно. Так с какого перепугу я должен его хоть чуть рекламировать? За бесплатно?
Из этой же серии- купили Вы в ГУМе джинсы Левайс (все названия приводятся как примеры, взятые из башки). Фирма ГУМ повесила рядом с кожанным левайсовским лейбаком свой, пусть даже чем то симпатичный кожанный лейбак с собственным логотипом. Вам будет лень добраться до бритвы и отпороть его? :D И не убеждайте меня, что Вы долго бедете с ним ходить. При этом, левайсовский лейбак останется на месте, надо полагать.
я вообще не сторонник лейбомании - есть в этом что-то совковое.
так же как и в показном "ненавистничестве лейбов" - имхо это просто обратная сторона одной медали.
в этом плане, я вообще не заморачиваюсь, есть лейб - нет его.
мне, в принципе, безразлично. а вот времени на то, чтобы отдирать-отрывать откровенно жалко.
 


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Константин Питер написал(а):
я вообще не сторонник лейбомании - есть в этом что-то совковое.
так же как и в показном "ненавистничестве лейбов" - имхо это просто обратная сторона одной медали.
в этом плане, я вообще не заморачиваюсь, есть лейб - нет его.
мне, в принципе, безразлично. а вот времени на то, чтобы отдирать-отрывать откровенно жалко.
За то время пока пишутся эти высказывания, можно уже с десяток аккуратно содрать.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Я со своей машинки отодрал наклейку с надписью "Автотемп" только потому, что она была страшная, большая, неинформативная, неконтрастная, серая и похожая на наклейку для холодильника. Взамен подарил им идею разработать наклейки меньше по размеру и намного контраствнее.