Выход нового SGV ожидается или пока нет!!!???

Alexbouk

Продвинутый новичок
15 Март 2007
36
0
0
москва
Всем доброго дня!
Интересно выход нового SGVN или похожего авто от SUZUKI ожидается или нет??
Нет это конечно понятно, что-то новое выдет в районе 2010 г., просто интересно узнать мнение одноклубников и поделиться инфой.Джип Ок!
 


tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
в авто-мире видел фото новой сказали что будет стоить 65у.е да .... она нужна за эти деньги

(официальный язык форума русский! Без мата и албанизмов и прочих дебилизмов)
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
BopoH написал(а):
А я вчера видел новую XL-7 :)
Здоровая ...
На встрече сузуководов 11 августа была выставлена новая XL-7. Можно было полазить и посмотреть вживую. Машина странная, она стала Уже, чем предыдущая. У нее в багажнике третий ряд сидений, на которые не понятно, как залезать. А для багажа места остается сорвсем чуть-чуть... Пассажирское сиденье, правда, очень удобное и все "приборы" под рукой.
 


Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
bos44 написал(а):
Машина странная, она стала Уже, чем предыдущая. У нее в багажнике третий ряд сидений, на которые не понятно, как залезать.
Садиться в третий ряд очень легко. Складываешь 1/3 сиденья второго ряда и спокойно усаживаешься. Да и третий ряд складывается очень компактно и образуется много места. Машинка прикольная в полной комплектации.
 

Alexbouk

Продвинутый новичок
15 Март 2007
36
0
0
москва
Доброго всем дня! А я вот последнее время вообще что-то перестаю понимать зачем заводом производителям делать две или три одинаковые машины одного класса, с разницей в: 1.цене;2.дизайне; 3.количества посадочных мест и 4 .варианты двигателеля. Напримир: SGV и XL; Nissan X-trail и Кашкай.
Наверно дело в чем-то в другом. А ХL тоже видел на сайте Suzuki вроде ничего. Мне вот хочется Mazdy постмотреть, которую по ТВ рекламируют. Что скажите коллеги?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
генерация и заполнение ниш в условиях тотального консьюмеризма

удобрения в почву макроэкономики

см. мою подпись
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Мазда должна быть хорошей маш. по определению.Только производители устремились и подтягиваются к 50-60 т.зеленых.Оставив в ценовой нише около 30т. маш. типа Кашкай.
 




Alexbouk

Продвинутый новичок
15 Март 2007
36
0
0
москва
Интересно продажи Mazda CX-7 в России будут запаздывать и с записью на полгода вперед.

Интересно кончно знать тест-драйв этого авто и сравнение.
 



creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Пока в фаворитах Pathfinder. Рассматривались еще CX-7, Аутлендер ХЛ, Прадо, Паджеро, Турег.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
creep написал(а):
Пока в фаворитах Pathfinder. Рассматривались еще CX-7, Аутлендер ХЛ, Прадо, Паджеро, Турег.
пацандер говорят самая гиморная модель в линейке ниссанов...
прадо,паджеро-настоящие внедорожники,аут ХЛ,СХ-7 тож паркетники......тут надо определиться для каких целей,разные брички просто....
с Туарегом говорят тож оч много косяков......
у самого мозги раком тож......
 

Alexbouk

Продвинутый новичок
15 Март 2007
36
0
0
москва
Ильич написал(а):
пацандер говорят самая гиморная модель в линейке ниссанов...
прадо,паджеро-настоящие внедорожники,аут ХЛ,СХ-7 тож паркетники......тут надо определиться для каких целей,разные брички просто....
с Туарегом говорят тож оч много косяков......
у самого мозги раком тож......
Разрешите, встряну в разговор. Мне кажется у любой марки авто есть свои "баги", человек выбирает машину, на вкус и цвет, а в этом товарищей нет. Запуск маш
И мне кажется все равно потом когда купит, скажет надо было другую брать. В конче концов для мужика машина- это вторая жена, а с ними сложно .:hilarious:
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ильич написал(а):
пацандер говорят самая гиморная модель в линейке ниссанов...
Да, читал я форум ниссан клуба, но и наш форум перед покупкой лучше не читать! :)
Вообще меня сузука устраивает во всем кроме размера :( По этой причине и отпали СХ7 и Аутлендер.
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...на Украине очень сильны "серые"диллеры,которые тащат авто из эмиратов,америки и т.д.....Паджеро в новом кузове с 3-х литровым мотором за 41-43 тыщи долл.-по-моему супервариант!,Мицик XL-36 с копейками-супервариант!,Мазда CX-7!CX-9!....Прадо с 2,7--42-45 тысяч,кстати Гранд витара,эмиратская 32,5 с автоматом...
 





Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
А Эмиратские поди без печки и антикора.Зимой в инее будешь.А если все поставить как для Европы то и стоить будут столько же.Климат у них другой.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
creep написал(а):
Да, читал я форум ниссан клуба, но и наш форум перед покупкой лучше не читать! :)
Вообще меня сузука устраивает во всем кроме размера :( По этой причине и отпали СХ7 и Аутлендер.
может быть.......сам прадо хочу....но стоит 63 рубля,страховка почти 6,спутник в обязательном порядке 2,5-4.........и один хрен скорее всего угонят......а так машиннка супер ;)
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...есть опыт эксплуатации Паджеро ,трех -литрового-при -32 не завелся один раз,больше проблем никаких!также Субару-оутбек 2,5-1 зима...оутбек 3,0(у кума)-пережил 2 зимы-проблем НИКАКИХ...Полукраины ездит на Паджеро-официальные авто 3,8литра-57-58 тысяч.,3,0-дизель 55-58 тысяч,а эмират 3,0 бензин---41-43!
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Кстати по итогам тестдрайвов могу сообщить что у витары самый тихий мотор(тише только у СХ7).
По управляемости тоже только СХ7 сопоставима.
 

Alexbouk

Продвинутый новичок
15 Март 2007
36
0
0
москва
creep написал(а):
Кстати по итогам тестдрайвов могу сообщить что у витары самый тихий мотор(тише только у СХ7).
По управляемости тоже только СХ7 сопоставима.
У Volvo 90 тоже не все плохо. Только разница в ценеБаксы-бакс
 


.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Jouri написал(а):
А Эмиратские поди без печки и антикора.Зимой в инее будешь.А если все поставить как для Европы то и стоить будут столько же.Климат у них другой.
Ага и колёса у них квадратные, чтобы по песку удобней ездить:D Если не в курсе, чушь не несите;)
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Так можно приобрести эмиратскую и тугриков-эконмия- если за тоже самое.Только у вас- предполаг. -европейка или америкос.Только не говорите что покупая их пришла идея - потратить больше -за то же самое.
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Zip написал(а):
ну часть правды в этом деле есть
И части нет. Много раз уже обсуждалось. По новому кругу? Кому интересно можно в поиск сходить.
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Да спорить не о чем братцы.Странно если производитель не сэкономил там где это можно было бы сделать без ущерба для техн-тактич. .показателях-на странах с тропич. климатом по сравн. с климатом посерьезней.Даже у нас до революции 91г. техника выпускалась для тропиков -в своем варианте.В том числе комбайны под Ростовом.Внешне многое из различий можно и не увидеть- а технологи Сузуки -далеко.Лично я из двух стоящих рядом одинак. авто -выберу то котор произведено для моей полосы прожив.Но найдуся и те кто вопреки логике сделают наоборот.И это уже личный выбор каждого.