КАСКО и трофи мобиль.

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
продлил я КАСКО на второй год. В акте осмотра написано - царапины по всему кузову, бампера отсутствуют. ( то есть это чинить не будут) Живем дальше! )
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Rockfire написал(а):
продлил я КАСКО на второй год. В акте осмотра написано - царапины по всему кузову, бампера отсутствуют. ( то есть это чинить не будут) Живем дальше! )
Почем брал продукт и где?
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Если разрыва в страховании не было, возместить ущерб должны за все. ИМХО. Читайте договор. 10% - оч. дорого. Видимо у вас % ставка низкая и забирается за счет страховки. Если не захотят восстанавливать, разрывайте договор и страхуйтесь в нормальной компании.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Gold написал(а):
Если разрыва в страховании не было, возместить ущерб должны за все. ИМХО. Читайте договор. 10% - оч. дорого. Видимо у вас % ставка низкая и забирается за счет страховки. Если не захотят восстанавливать, разрывайте договор и страхуйтесь в нормальной компании.

Интересно на каком основнаии востановят? и зачем?
то есть на ВЕСЬ кузов я должен предоставить српавку из МВД что это покусились оборотни когтистые во дворе ночью пока меня не было или аналогичное.

И зачем мне востанавливать бампера? у меня Custom - сталь
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Rockfire написал(а):
Интересно на каком основнаии востановят? и зачем?
то есть на ВЕСЬ кузов я должен предоставить српавку из МВД что это покусились оборотни когтистые во дворе ночью пока меня не было или аналогичное.

И зачем мне востанавливать бампера? у меня Custom - сталь
Если по договору повреждение бампера - страховой случай, то должны восстановить, не зависимо от срока давности. Если бампера страховая не покрывает, то и нечего неВРы тратить. Что касаемо справок, как правило ее можно взять у участкового за бутылку коньяка. Для страховой это будет страховой случай - повреждение ТС третьими лицами без возможности регресса. ;)
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Действительно, почему не будут восстанавливать царапины? Страховка ведь была когда царапины получали? А кто и как их сделал - не важно. Или сами решили не обращаться в страховую по такому поводу?
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Если писалось заявление по поводу царапин, то покрасить должны. А нестандартные бампера и прочее, страхуются как доп.оборудование.