Клубные наклейки

  • Автор темы GONZA
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Через пол- года томления, мою ветренную голову начинают посещать мысли о креативной альтернативе сему девайсу. ;) (кащунственно неуставной) ;)
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
GONZA написал(а):
Через пол- года томления, мою ветренную голову начинают посещать мысли о креативной альтернативе сему девайсу. ;) (кащунственно неуставной) ;)
Это ты о чем? Чешу репу.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
GONZA написал(а):
О креативной альтернативе ;)
Если я тебя правильно понял, то...
Вобщем у меня идея такая. Хочу вместе с наклейкой (или вместо неё), сделать на заднем стекле сверху надпись "Suzuki-club.ru" винилом...
как тут ;)
 
Е

Еленка

Guest
OverKife написал(а):
Если я тебя правильно понял, то...
Вобщем у меня идея такая. Хочу вмести с наклейки (или вместо неё), сделать на заднем стекле сверху надпись "Suzuki-club.ru" винилом...
ВАУ!!!!! КРАСОТИЩА!!!! В этой идее определенно что-то есть!!! У меня вопрос - а эта штука может солнечные лучи фильтровать. Ну я не знаю как это правильно называется (серая я в этом вопросе), такая полоска клеится по верхней части лобового стекла и она от солнца глаза "защищает". Вот бы совместить надпись и полезность сей штуки! Я б точно ее купила тогда!
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
OverKife написал(а):
Если я тебя правильно понял, то...
Вобщем у меня идея такая. Хочу вмести с наклейки (или вместо неё), сделать на заднем стекле сверху надпись "Suzuki-club.ru" винилом...
как тут ;)
Я всегда тебя ценил за проницательность.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
МехаНик написал(а):
Overkife, я чего-то не понял - значит новый вариант печатать не будем?
П.СЫ. Хде обещанныйе макеты? :whistling:
Будем делать и то и другое!!! :D :thumbsup:
А макеты пришлю сегодня вечером.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Еленка написал(а):
ВАУ!!!!! КРАСОТИЩА!!!! В этой идее определенно что-то есть!!! У меня вопрос - а эта штука может солнечные лучи фильтровать. Ну я не знаю как это правильно называется (серая я в этом вопросе), такая полоска клеится по верхней части лобового стекла и она от солнца глаза "защищает". Вот бы совместить надпись и полезность сей штуки! Я б точно ее купила тогда!
Именно так и планируется... и от солнца, и надпись.;)
Вот я себе хочу так: сплошная полоса в цвет моей машинки (зелёненькая), а сверху надпись на ней оранжевым...
P.S. вот ценник сейчас узнаю...Баксы-бакс Узнаю - сообСЧу.
 




Е

Еленка

Guest
OverKife написал(а):
Именно так и планируется... и от солнца, и надпись.Вот я себе хочу так: сплошная полоса в цвет моей машинки (зелёненькая), а сверху надпись на ней оранжевым...
И я, и я, и я хочу!!!! Меня тоже в компашку возьмите!!!!Йес-йес-йе Я б сделала синенькую в тон машинке и жЁтенькие букАвки.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
GONZA написал(а):
Надкайфовый ; ),давай эту тему вместе мутить,у меня есть идейка,17 приезжай на машлык,пошепчемся ;))
ОК, ГОНЗА!!! :thumbsup: :D
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
GONZA написал(а):
Надкайфовый ; ),давай эту тему вместе мутить,у меня есть идейка,17 приезжай на машлык,пошепчемся ;))
Это что это за междусобойчики!? Требую гласности и это... как его,... в г.Думе теперь говорят, транспарентности при обсуждении идей! :D
(Я не приеду 17-го - Болею! Рыдаю! )
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Johnych написал(а):
Это что это за междусобойчики!? Требую гласности и это... как его,... в г.Думе теперь говорят, транспарентности при обсуждении идей! :D
(Я не приеду 17-го - Болею! Рыдаю! )
Гы Как говорят в Гос.Думе-нет кворума-нет гласности.;))