автопрогулка 8тыкм по европе на Лиане(+)

DimmyN

Бывает здесь
12 Апрель 2007
71
4
0
Moscow
никак не дойдут руки до составления отчета
еле выложил фото на http://samoylov.co.ru/hotogallery/Никонов/Никонов%европа 2007
ездил в 1 руль с подругой за 17 дней 8170 км.
Навигация- ТомТом+ микрософтавтороут
все ок, Лианка не подвела, несмотря на все предыдущие приключения с гарантийным ремонтом
Спасибо всем помогавшим информацией.
Отчет надеюсь составить.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: сорри, сцылка вот+

DimmyN,молодца,спасибо! ) Фотки супер,только их так много,за один присест не посмотришь. Буду не спеша любоваться,типа путешествую!

з.ы. Лианке,очередной респект,8170 км. ,это не хухру-мухры !!!
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
DimmyN,Молодца, Спасибо! Фотки супер Костромскую обл. посмотрел ,Галич ,рыбная слобода , Балчуг :thumbsup:, сто лет там небыл Европа тоже ничего))
 


DimmyN

Бывает здесь
12 Апрель 2007
71
4
0
Moscow
в кратце так(+)

У меня на руках была открытая мультивиза до 31 августа с неизрасходованными 30 днями, подруге сделала подруга якобы командировку в Германию на весь август на 15 дней. это по визам.
Из навигации взял ТомТом на наладоннике- в белоруссии заглючил наглухо, правда он там особо не нужен, полностью отрубил его на 3 часа- заработал и более не глючил. На ноуте взял автороут мелкомягковский- там только европа даже без Польши, но это в основном как справочник- отели, общая карта и все такое.
Из планов были только общие наметки, что хотелось бы посмотреть. отели НЕ БРОНИРОВАЛИ. половину ночей спали в машине на прекрасных стоянках на автобанах. там тебе и заправка, и еда и магазин и туалет и за 2 евро душ. сама стоянка в черте автобана видимо и под охраной службы безопасности. стрема никакого. максимум полицаи подъеду проверят доки и все. главное не ночевать и тусоваться на стоянках ближе 150км от границ. в поиске отелей помогает автороут- ему задаешь радиус от пункта назначения и он выдает все данные включая телефоны, но я просто приезжал и попадал. сеть отелей ЕТАП рулит. номер почти везде 45 евро+6 евро второй человек+6 евро завтрак на рыло( можно не брать). у них есть отели без персонала- кому интересно- проконсультирую.а дорогу до отеля ведет ТомТом.
Да, на автобанах теперь проще платить пластиком- суеш- и все, деньги сняли, поехал. ПОДКЛЮЧИТЕ УСЛУГУ СМС при снятии денег с карты- 1 сразу занешь где и скоко сняли и 2- главное- чужие банкоматы не дают балланс, а по смс знаешь, скоко осталось.
второе- почти везде НЕ БЕРУТ МАСТЕР КАРД И ВИЗА ЭЛЕКТРОН(я про автобаны) лучше всего виза классик
Прикупил там бокс на крышу длина 220 на примерно 4 пары горных лыж всего за 130 евро
покупал в сети www.atu.com. боксы есть всегда- самый дешевый 99 евро, но поперечины могут не быть- или заказывать или иметь свои- я имел свои.
бокс с логотипом ату, но ничем от тюле или монблана не отличается.
задавайте еще вопросы
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DimmyN

Бывает здесь
12 Апрель 2007
71
4
0
Moscow
в ту же сеть отелей АККОР входят(+)

кроме этапа еще ибис и новотель.
ибис чуть дороже, но в этапе в париже сделали бронь на забитый Блуа в ибис, помогают в обчем.
в Мюнхене приехав в один Этап сказали занято, но сами обзвонили остальные Этапы и нашли место, сделали бронь