локальный ремонт



Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Snake написал(а):
вы таким занимаетесь?
мелкие царапины и вмятинка на железе?
Здравствуйте.
Конечно занимаемся и малярный цех для этого есть.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
А цех на Грайвороновском? На след. неделе буду у вас ремонтироваться, менять рычаги передние и трубку гидроусилителя. Сколы у меня тоже есть. Какой порядок цен на закраску? И как она производится? Точечно или вся деталь целиком красится?
В частности у меня ободран бампер и на двери есть скол маленький.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Yesss! написал(а):
А цех на Грайвороновском? На след. неделе буду у вас ремонтироваться, менять рычаги передние и трубку гидроусилителя. Сколы у меня тоже есть. Какой порядок цен на закраску? И как она производится? Точечно или вся деталь целиком красится?
В частности у меня ободран бампер и на двери есть скол маленький.
Здравствуйте.
Да, цех на 2-ом Грайвороновском проезде дом 40 строение 1.
Стоимость работы по покраске - 2250 рублей за деталь(плюс краска и расходники, необходимые для покраски и подготовки детали).
Красить можно и деталь целиком, и скол отдельно, а можно напылом и часть детали, но все зависит от цвета автомобиля, месте покраски и конечно в размере скола или царапины. Это все можно понять и определить только при осмотре автомобиля непосредственно на сервисе. Приезжайте и закрасим, и раскрасим.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
здрасте. ну раз есть малярка то наверное есть и поляровалка, да? с ног до головы блеск и доп защиту для ЛКП в зиму замутить скока надо денег?
спасибо!
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Женёк написал(а):
здрасте. ну раз есть малярка то наверное есть и поляровалка, да? с ног до головы блеск и доп защиту для ЛКП в зиму замутить скока надо денег?
спасибо!
Здравствуйте !!!
Извините за не скорый ответ , пропустили . ОЙ Блиииин
1. Поляровалка : варианта 3-и .
Первый (бюджетный) , "ручная" - полируеться с помощью полировальной безобразивной пасты , 3М №4,"защита-блеск",что и служит доп. защитой ЛКП. Второй (бизнесс), "машинная" - полируеться с помощью полировальной крупнообразивной пасты 3М №1 , снимаеться верхний , "затертый" , слой лака , так же удаляються мелкие дефекты и повреждения ЛКП , далее авто полируеться в ручную , безобразивной пастой 3М №4 , "защита-блеск" (так же допускаеться машинная полировка) , соответственно доп защита ЛКП прилагаеться .:D :thumbsup:
Третий (премиум), метод который описывать долго и мастер который это делает , обычно оставляет в тайне технологию ;) . Можем сказать , что используеться образивные , полировальные материалы из линейки 3М и затраты по времени примерно 2-а рабочих дня .:thumbsup:
Баксы-бакс
1- примерно 3000 р. (зависит от категории авто)
2- примерно 7500 р
3- примерно 12000 р
Проконсультироваться Вы всегда сможете лично , по телефону 508-76-74 Михаил .

С уважением KATANA !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Snake написал(а):
в выходные приехать реально? или только в будни?
Здравствуйте !!!
Приезжайте , всегда автомобиль Ваш примем на ремонт , без выходных . Будем рады Вас видеть .
Проконсультироваться по малярно-жестяному цеху Вы сможете всегда по т. 508-76-74 Михаил
С уважением КАТАНА !!! ;)