Беда у соседей...



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
leosuz написал(а):
Не нам его судить. Мы всего не знаем.
однако его уже вычислили и по настрою людей и количеству поддержавших клубов дело так просто не замнут
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
awerest написал(а):
однако его уже вычислили и по настрою людей и количеству поддержавших клубов дело так просто не замнут
и что... год назад, под Ростовом,товарищь на ДАФе, левое переднее на взрыв, выход на встречку, сам на смерть и трёх человек в Бычке встречном убил...

leosuz написал(а):
Зачем ругаться????? Не нам его судить. Мы всего не знаем.
я согласен. Если виноват - должен ответить. А если нет? На одних эмоциях далеко не уедешь.
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Врагу не пожелаешь пережить своего ребёнка! Мне довелось... Я хочу сказать только одно: берегите себя! С вами всё будет в порядке, значит и детям будет хорошо! В машине, в квартире, на улице, везде! Берегите своих близких! Близким хорошо, и ваша душа будет спокойна, она убережёт вас от поспешных действий. Берегите друг друга! Поверьте, не пустые слова! Храни вас всех, Господи!
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
у меня дочь 6 лет
даже начинать думать о подобном не желаю

я бы сдох
спился, разбился, утоп... неважно
__________________________________________________________
а чего это ВДРУГ лексус ни с того ни с сего полетел по встречке...
имхо - не судите...
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Прошлой осенью, тесть на Нексии в населенном пункте оренбургской области на гололеде (черный асфальт, так называемый) и скорости 40 км\ч ( всего-то казалось бы, навсего) попал в аварию. Нексию развернуло на встречную Калину. В итоге в Калине ушибы, у тестя на заднем сиденьи 3 трупа, его жена(не тёща) и её московские родственники.
Понятно, что все автомобили, а Нексия в особенности слабы на боковой удар, двоих выкинуло из машины, того, кто был посередине-расплющило. Сам тесть и передняя пассажирка отделались незначительными переломами и ушибами. Когда приехали игаишники, они приняли тестя за мертвого. он еще 40 минут сидел в машине без сознания. Короче, что такое 2 и более смерти, объяснять не стоит.
Теперь о причинах. Калина явно ехала с превышением, хотя доказать это невозможно. Это явилось просто усугублением травм пассажиров, главное-выезд на встречную полосу, боком, то есть водитель не справился с управлением. Правое переднее колесо порвано,все остальные целы,удар был в заднее колесо. Есть вероятность, что колесо на выстрел,может попало что, машину начало заносить,тесть резко вывернул руль...а может даже пискнуть не успел...
Вывод- как пишут известные гонщики Горбачев и Цыганков-виновен водитель, который не справился с управлением, причин чего может быть много. Многолетний стаж, спокойная дедовская манера езды, соблюдение всех правил дорожного движения, отсутствие тренировок в экстремальных ситуациях привели к большому горю и куче проблем. С другой стороны-лдетающие по дорогам со скоростью выше 130 км\ч, а как правило это 150-170 ( я сам такой ) -потенциальные самоубийцы и убийцы...отреагировать на высоких скоростях намного сложнее, тем более. когда счет на миллисекунды..
вот так....
тесть ждет суда, каждый день ездит к жене на кладбище...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
toolma написал(а):
Многолетний стаж, спокойная дедовская манера езды, соблюдение всех правил дорожного движения, отсутствие тренировок в экстремальных ситуациях привели к большому горю и куче проблем. С другой стороны-лЗлость! етающие по дорогам со скоростью выше 130 км\ч, а как правило это 150-170 ( я сам такой ) -потенциальные самоубийцы и убийцы...отреагировать на высоких скоростях намного сложнее, тем более. когда счет на миллисекунды..
ОЙ Блиииин Мда, сам летаю на 140-160 по спидометру... но редко и по сухой светлой дороге. За последнее время два раза (правда оба с "гражданских" скоростей 70-100км/ч) тормозил "на юз".

Последний раз вообще дикость: в сильный дождь на ул. Свободы Opel "Могила" чуть меня опередив, не имея никакой помехи впереди, полезла своей правой задней дверью мне на левое переднее крыло. Так там сзади кувыркались два ребенка года по 3-5!!!Злость! :wideyed:

Прижал я его к осевой, высказал не стесняясь ему и его жене все, что об этом думаю... Но сам факт!!! если бы мне не хватило бы места, то мог бы стать причиной гибели одного или двух детишек!

P.S. №1 как сказали знакомые ГАИшники, людей в полнолуние сильно "накрывает" и водилы творят под час совершенно невообразимое.
P.S. №2 Пока я на этого чудака матерился, стоявший сзади народ даже не гуднул ни разу, хотя секунд 20-25 я у них отнял. Видели и поняли все правильно