Стойки на колеса

Фанатка

Проходил мимо
30 Август 2007
4
0
0
Москва
Езжу на ...
белый shevrolet cruze 2001,правый руль
Приветствую всех. Хочется спросить у опытных владельцев игнисов где можно найти колесные стойки. Что-то замучилась искать в сети. У вас же наверняка есть протоптанные дорожки. Сбросьте адресок, плиз.
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Фанатка, Вы только купили машину и уже понадобились стойки? Кто посоветовал или бывший владелец сказал менять? На каком основании, то есть какие причины, может и не надо их искать? Моё предположение такое - купив машину, заехали в сервис и там сказали, (предварительно пошептавшись:-Блин, чё за машина, ничего не надо делать, но деньги-то нужны, надо срочно что-то придумать!) - о! срочно меняйте стойки -Что с ними? -О, они в ужастном состоянии, привозите, поменяем (между собой -правда, не знаем, как, но на месте что-нибудь придумаем, кувалда ведь давно куплена и лежит без дела)....
 

Фанатка

Проходил мимо
30 Август 2007
4
0
0
Москва
Езжу на ...
белый shevrolet cruze 2001,правый руль
Ой, ну может я что-то не поняла...Нам сказали что нужно поменять передние стойки...Я пока еще не водитель...ну и вроде про то что эти стойки в районе колес находятся, вот

Ну мы ее диагностировали прежде чем купить и нам сказали что переднюю стойку поменять желательно...мужа это вроде не испугало сказал не проблема... А все остальное в отличном состоянии.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Всё понятно, искать в интернете ничего не надо. Стойка меняется, когда она согнута, стучит, течёт, вытекла или заклинила.
Вы лучше попробуйте выложить фотографии, всем очень интересно узнать отличия (если таковые имеются) Круза от Игната.
 


Фанатка

Проходил мимо
30 Август 2007
4
0
0
Москва
Езжу на ...
белый shevrolet cruze 2001,правый руль
Отличий от леворульного игниса на мой взгляд нет никаких, от праворульного отличается немного, ну фары там и еще по мелочи. Еще, как я поняла, запчасти от свифта подходят. Где брать-то? А то что касается фоток- мы его еще не фоткали, попозже выложу.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Так Вам вроде ничего и не нужно. Я вот уже три года проездил и 30.000 накатал, за всё время только перегорела лампочка габаритная, ну я её легко купил в ближайшем магазине автозапчастей. А по запчастям - Кунцево, Экзист... много контор, посмотрите поиском.
Вот ещё мою тему почитайте: Детали кузова, подвески, мотора - коды
Вот ещё Yacobsson старался, собирал тему по крупицам - Игнис своими руками
Ну и вот на нашем форуме - Магазин автозапчастей
А всё остальное в разделе Игниса набирайте в строке поиска и читайте, читайте...))
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
2 cheeeter
""Ну мы ее диагностировали прежде чем купить и нам сказали что переднюю стойку поменять желательно""
по-моему новые машины не диагностируют и пожеланий стойки менять не дают :)
 

Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
Вы лучше попробуйте выложить фотографии, всем очень интересно узнать отличия (если таковые имеются) Круза от Игната.
Всем привет! Я тоже на шевроле круз, езжу с ноября прошлого года. Серебристый ШевролЯп 2002 года. По поводу отличий от Игната - вот здесь довольно подробно и с фотками :
URL="http:////www.gorodauto.ru/arhiv/arhiv.php?year=2006&month=august&nomer=32&s=1"]
Если что-то еще будет интересно, постараюсь удовлетворить ваше любопытство
 




1806

Продвинутый новичок
20 Август 2007
30
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
CHEVROLET CRUZE(SUZUKI SWIFT) 4WD 2001 HR81S M15A RED
самые интересные отличия от Swift/Ignis:
сборка в японии
4WD с возможностью отключения и жесткой блокировки, как на SX4!!!
задние фонари
климат контроль
подогрев сидений и зеркал
в целом заметно побогаче комплектации чем у Swifta японского

насчет подвески проскакивали сообщения об отличиях от Swifta японского

сейчас качаю японский каталог запчастей на Suzuki , ежели будет интересный - ссылку выложу
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
>сборка в японии
наверное это плюс, но я бы сделал упор на другое: комплектующие - глобализация в евроигнисах явное зло.

>4WD с возможностью отключения и жесткой блокировки, как на SX4!!!
несомненный плюс

>задние фонари
у евроигниса сзади света достаточно и он высоко. одно исключение - лампа заднего хода, уродство полное

>климат контроль
субъективно, но пусть плюс. хотя мне он на фиг не нужен.а кондей полюбасу слабенький

>подогрев сидений и зеркал
в евроигнисах есть

>в целом заметно побогаче комплектации чем у Swifta японского
целое складывается из конкретных опций - позиция не засчитана ;)

>насчет подвески проскакивали сообщения об отличиях от Swifta японского
для не новой машины + наши дороги - это скорее минус - сложнее детали найти

>сейчас качаю японский каталог запчастей на Suzuki , ежели будет интересный - ссылку выложу
мне надо, пусть будет. картинки буду сравнивать ;)

Спасибо