Цвета НСГВ

ka_su

Бывает здесь
1 Сентябрь 2007
52
0
0
Казахстан
Езжу на ...
NSGV 5d 2.0A 2007 ярко-синий
Привет дорогие сузуководы!!!
Дайте кто-нибудь ссылку где можно цвета НСГВ посмотреть.
Весь форум излазил ничего не нашел...
Заказал себе ярко-синий автомобиль, но в нашем автоцентре даже образцов цвета нет.
На другие машины есть а на сузуки нет
Менеджеры сказали красивый :)...
 


mrBlizzard

Наш человек
22 Октябрь 2006
160
9
0
Москва СВАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП (продано)
Я бы купил белый с удовольствием, но увы небыло.
Сейчас у нашей любимицы Азур-грей, все ОК, нравится всем членам и членятам. Единственно на юге очень греется :)
 

torrio

Осваивающийся
27 Май 2007
21
2
0
43
Екатеринбург
ka_su написал(а):
Привет дорогие сузуководы!!!
Заказал себе ярко-синий автомобиль, но в нашем автоцентре даже образцов цвета нет.
На другие машины есть а на сузуки нет
Менеджеры сказали красивый :)...
У моей Витарки такой цвет. Действительно, красиво: http://victor.solareyes.com/albums/suzuki/

На http://auto.suzuki.com.ua/new_vitara/colors.html этого цвета в гамме нет, кстати.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ka_su

Бывает здесь
1 Сентябрь 2007
52
0
0
Казахстан
Езжу на ...
NSGV 5d 2.0A 2007 ярко-синий

ka_su

Бывает здесь
1 Сентябрь 2007
52
0
0
Казахстан
Езжу на ...
NSGV 5d 2.0A 2007 ярко-синий
Спасибо!
:thumbsup:

А то действительно ни на одном из сайтов дилеров нет такого цвета
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Джип Ок! Чёрный фореваааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Показываю ;)
:D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :D
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Идет белый цвет в Автодине машину уже видели в салоне в СИМе на Варшавке.
 




partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
WWW.ru написал(а):
Джип Ок! Чёрный фореваааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Показываю ;)
После 4х лет владения черным фокусом вагоном: НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО! 1 день на улице - весь в пыли, неделя - грязный. Чешу репу. Сейчас взял графит, по моему можно мыть 2 раза в год. ;)
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
И царапины видны (если не полировать) и мыть надо ! Зато и смотрится на все 100% с тонировкой.
Ещё "черничный" отлично смотрится на Витарке....
А так- дело вкуса, конечно!;) .
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
partisan написал(а):
После 4х лет владения черным фокусом вагоном: НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО! 1 день на улице - весь в пыли, неделя - грязный. Чешу репу. Сейчас взял графит, по моему можно мыть 2 раза в год. ;)

Это точно подмечено - грязь не видно,но покупать машину под цвет грязи и только по этим соображениям.....:hilarious:


Лучше я помою лишний раз
 



partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
Да я разделяю мнение, что черный цвет - самый красивый. Черный, также "исправляет" огрехи в дизайне ... у других авто. ;) Просто, на такой подвиг больше не готов.
А кто выбирае машину цвета грязи? Серо-синий металлик как то не очень на грязь смахивает. Еще мне серебристый нравится, на нем тоже пыль и сухую грязь не особо заметно. Т.ч., ненадо грязи!
Кстати, на черном хорошо ездить в сырую погоду - грязь намокает и темнеет. А также зимой с московскими реагентами, которые как то плохо высыхают.
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
WWW.ru написал(а):
И царапины видны (если не полировать) и мыть надо ! Зато и смотрится на все 100% с тонировкой.
Ещё "черничный" отлично смотрится на Витарке....
А так- дело вкуса, конечно!;) .
:thumbsup: +1 ! Брал ,беру и буду брать только чёрный .Чёрный цвет + тонировка + хром = смотрится отлично!:thumbsup:
 

ka_su

Бывает здесь
1 Сентябрь 2007
52
0
0
Казахстан
Езжу на ...
NSGV 5d 2.0A 2007 ярко-синий
Ну а кто видел ярко-синий???
Как выглядит на сомом деле???
Отзовитесь!!!
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
nemon написал(а):
:thumbsup: +1 ! Брал ,беру и буду брать только чёрный .Чёрный цвет + тонировка + хром = смотрится отлично!:thumbsup:
У меня тоже чёрный. :thumbsup: Но вчера ездил искал место на природе для викенда проехал по кушерям,:( столько царапин, придёться палирнуть!:(
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
ka_su написал(а):
Ну а кто видел ярко-синий???
Как выглядит на сомом деле???
Отзовитесь!!!
Я видела,очень красивый,похож на хамелиона, меняет цвет в зависимости от погодных условий и настроения водителя:D ,На солнце переливается:thumbsup: Яркий,на дороге мимо не проедешь ,не заметив. Вообщем повезло Вам,поздравляю.
 





torrio

Осваивающийся
27 Май 2007
21
2
0
43
Екатеринбург
Таша написал(а):
Я видела,очень красивый,похож на хамелиона, меняет цвет в зависимости от погодных условий и настроения водителя:D ,На солнце переливается:thumbsup: Яркий,на дороге мимо не проедешь ,не заметив. Вообщем повезло Вам,поздравляю.
Совершенно и полностью согласен.
Были у меня друзья (бывшие, гы-гы), которые спрашивали - "Ну, машина-то хорошая, но что за цвета такой?". Я их быстро загасил:D.
Еще прикол: рассказываю девушке знакомой, что машину заказал, спрашиваю - какого цвета она хотела бы, чтобы у меня была машина? Говорит, что трудно объяснить, проще показать. На кухне показывает, простите, на столешницу. А та - ламинирована ярко-синей пленкой с лаковым слоем, ну один-в-один как ярко-синяя витарка. Примерно как на этом смайлике: :( . После этого у меня сомнений в правильности выбора не осталось;)
 

Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
Zip написал(а):
еще на черном видны все царапинки, даже мелкие мелкие.
Да черный цвет у японо-корейцев беда. Если трястись над машиной то лучше его не брать - как ножом по сердцу будет после мойки обнаруживать новые царапульки. А ежели подходить с позиции "я не раб вещей, что взять с железяки" то потянет. Особенно ежель машина грязная месяцами то и царапин не видно :))))
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
У меня чёрный, нравиться но геморойный слишком, темно-серый интересный цвет, вчера посмотрел белую машину в СИМе, никогда не думал что белый цвет может мне понравиться а на витаре очень выгодно смотрится:thumbsup:
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
nemon написал(а):
:thumbsup: +1 ! Брал ,беру и буду брать только чёрный .Чёрный цвет + тонировка + хром = смотрится отлично!:thumbsup:
ИМХО оч дёшево смотрится хром на черном
ни капли не пожалел что серебро взял
 

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Я тоже серебро взял. Меньше грязь и царапины видны, летом салон после стоянки не так нагревается. Хотя ерунда все это - главное машина чтоб не ломалась - а уж цвет дело десятое )
 


nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ильич написал(а):
ИМХО оч дёшево смотрится хром на черном
ни капли не пожалел что серебро взял
А по моему серебро очень дёшево смотрится , а хром на чёрном - это классика :thumbsup:
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
ЭКС-Матизовод написал(а):
У меня чёрный, нравиться но геморойный слишком, темно-серый интересный цвет, вчера посмотрел белую машину в СИМе, никогда не думал что белый цвет может мне понравиться а на витаре очень выгодно смотрится:thumbsup:

Белый всегда богато смотрится - это у нас в Рассеи его почему то не считают за "нормальный" цвет.
Наверное повелось с отечественных машин, - которые ржавели через 3 месяца после покупки и особенно это становилось заметно на белом.
А так - намного практичнее чёрного, кстати, - удивительно, но факт - на себе проверено!
Я видел ярко- белую Витарку :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: класс! Не знаю откуда чел. такой цвет взял!
 

Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
WWW.ru написал(а):
Белый всегда богато смотрится - это у нас в Рассеи его почему то не считают за "нормальный" цвет.
Наверное повелось с отечественных машин, - которые ржавели через 3 месяца после покупки и особенно это становилось заметно на белом.
А так - намного практичнее чёрного, кстати, - удивительно, но факт - на себе проверено!
Я видел ярко- белую Витарку :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: класс! Не знаю откуда чел. такой цвет взял!
Так аксиома же, самые стильные цвета это белый и черный, это классика. Остальное все преходяще. А по поводу богато, то тут мне кажется все-таки не цвет играет роль. Любая моделька гольф-класса белая на будет смотреться богато рядом с НГСВ любого цвета - не тот формат :)))