манёвр



Alexbouk

Продвинутый новичок
15 Март 2007
36
0
0
москва
ДЛЯ ТОГО ДЕЛА МОЖНО БЫЛО И ПОХУЖЕ МАШИНУ ВЫБРАТЬ. Но я так понял машина была на АКПП ногу случайно убрал с тормаза. Вселый парень.Джиппинг! Браво! Ай
 


Alexbouk

Продвинутый новичок
15 Март 2007
36
0
0
москва
Эл-Гранд написал(а):
Веселый парень, особенно если внимательно прочитать название ролика.:hilarious:
Коллеги, сорри, при просмотре на работе роллика название было в эроглифах. Дома посмотрел еще раз. Понял свою ошибку.;)
 
A

AAP

Guest
А знаете сколько стоит такой шлагбаум???
Девушка вызывает жалость... :(((
 




Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Это не девушкаПоказываю На такой быстрый и четкий молнеиносный маневр способен только мужик,хорошо водящий машину.Так быстро убраться за угол задним ходом,.ну мы на это просто не способны:D
 

Alexbouk

Продвинутый новичок
15 Март 2007
36
0
0
москва
Таша написал(а):
Это не девушкаПоказываю На такой быстрый и четкий молнеиносный маневр способен только мужик,хорошо водящий машину.Так быстро убраться за угол задним ходом,.ну мы на это просто не способны:D
От страха любой человек способен-даже женщина. Английские и американские социологи проводили эксперемен на дорогах с возникновением нештатных ситуаций. При подстроенных ПДД женщины больше всего вели себя непредсказуемо: покидали место, создавали другое ПДД, кричали на других участников и т.д.. Так что фраза работает и приемлима для любого человека "Захочешь жить не так раскорячишься".Выпьем
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Alexbouk написал(а):
От страха любой человек способен-даже женщина. Английские и американские социологи проводили эксперемен на дорогах с возникновением нештатных ситуаций. При подстроенных ПДД женщины больше всего вели себя непредсказуемо: покидали место, создавали другое ПДД, кричали на других участников и т.д.. Так что фраза работает и приемлима для любого человека "Захочешь жить не так раскорячишься".Выпьем
Все что Вы перечислили,верно.Но согласитесь,здесь по действиям видна жесткая и уверенная мужская рука:thumbsup:
 

Alexbouk

Продвинутый новичок
15 Март 2007
36
0
0
москва
Таша написал(а):
Все что Вы перечислили,верно.Но согласитесь,здесь по действиям видна жесткая и уверенная мужская рука:thumbsup:
Так мы с Вами дойдет до того, что это вообще будет "фотожоп":hilarious:
 



Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Alexbouk написал(а):
Так мы с Вами дойдет до того, что это вообще будет "фотожоп":hilarious:
Нет,на" фотожоп"не согласна:D ,правда не могу понять где это в Москве.Но это точно мужчина,может можно както руку увеличить,ведь ктото же рассмотрел на ней шерстку:D
 

Alexbouk

Продвинутый новичок
15 Март 2007
36
0
0
москва
Таша написал(а):
Нет,на" фотожоп"не согласна:D ,правда не могу понять где это в Москве.Но это точно мужчина,может можно както руку увеличить,ведь ктото же рассмотрел на ней шерстку:D
Снежный человек-женского или еще лучше непонятного пола на SGV . Ох ёёё, не Линзы! :hilarious:
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Alexbouk написал(а):
Снежный человек-женского или еще лучше непонятного пола на SGV . Ох ёёё, не Линзы! :hilarious:
Мужского,мужского,в конце ролика он показался:D ,в белоснежной курточкеБраво! Ай
 

Alexbouk

Продвинутый новичок
15 Март 2007
36
0
0
москва
Таша написал(а):
Мужского,мужского,в конце ролика он показался:D ,в белоснежной курточкеБраво! Ай
Весело с Вами проводим время - хороший собеседник. Респект и уважуха, как сейчас молодеж говорит.:thumbsup: Браво! Ай

А вообще машину жалко.:(
 

Launcher

Наш человек
12 Июнь 2007
133
2
0
Днепропетровск
Езжу на ...
NSGV 2.7 AT black/beige
Alexbouk написал(а):
От страха любой человек способен-даже женщина. Английские и американские социологи проводили эксперемен на дорогах с возникновением нештатных ситуаций. При подстроенных ПДД женщины больше всего вели себя непредсказуемо: покидали место, создавали другое ПДД, кричали на других участников и т.д.. Так что фраза работает и приемлима для любого человека "Захочешь жить не так раскорячишься".Выпьем
Вы имели ввиду ДТП, а не ПДД???;)
 





ka_su

Бывает здесь
1 Сентябрь 2007
52
0
0
Казахстан
Езжу на ...
NSGV 5d 2.0A 2007 ярко-синий
а мне кажется не так уж и сильно машина пострадала то...
правда неизвестно что там за углом с ней произошло...ОЙ Блиииин
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
В какой то конфе видела ролик, где дама при заезде на стоянку снесла шлагбаум и машину (VW Passat) на бок положила...
А на этом ролике все-таки скорее "дама". Мужчины обычно более близко ко всяким окошкам и парковочным автоматам подъезжают.