Тонировка

Рифат

Продвинутый новичок
17 Август 2007
39
0
0
47
Казань
Какую тонировку посоветуете и стоит ли тонироваться с предстоящими повышениями штрафов. И где посаветуите тонироваться в Казани?
 


tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Тонировать можно заднюю полусферу,хоть досками забей,гаишников это ни как не должно волновать.:D
А по поводу качества,не советую экономить.Если сервис "беднеький",скорее всего и работа будет такой же.Так что выбирай и думай.
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Я затонировал заднюю полусферу по максимуму (95%)...
У меня есть парктроник, так что это не проблема... Хотя впринципе и так все прекрасно видно, даже ночью... Удобство в том, что никто не слепит в заднее зеркало, да и днем не так припекает солнышко...
Передние стекла планирую затонировать слегка - 65-80%...
Если пленка качественная, то обзорность никак не ухудшается...
Хорошие пленки: Lumar, Carbon, OP
Я затонировал Люмаром, т.к. он подешевле остальных... Carbon и OP - с серебрянным напылением, соот-но и цена...
Тонировал в Автолиге на ул. Московской. Цены не самые низкие, но зато тонируют очень качественно и без последствий...
 

OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
Сделал себе Lumar 50 передние, 60 задние, 80 заднее багажника
Перед бы и не делал, да смотрицца без него обрезанно как-то!
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Тонировал в салоне сразу при покупке без передних стекол 15% пленкой. Через границу финки пропускаю ибо можно. На задних седениях достаточно уютно. Тонировка не сильная и можно пользоваться зеркалом в салоне.
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
OsD написал(а):
Сделал себе Lumar 50 передние, 60 задние, 80 заднее багажника
Перед бы и не делал, да смотрицца без него обрезанно как-то!
Гайцы ни разу не интересовались процентом тонировки? Баксы-бакс
 

OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
Тьфу-тьфу - нет Ууууф блин
Но как дадут команду им опять докапываться - обязон поинтересуются :thumbsdown:
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Тонировка

Какую тонировку посоветуете и стоит ли тонироваться с предстоящими повышениями штрафов. И где посаветуите тонироваться в Казани?


я тонировал только заднее стекло и два маленьких окошка.инфинити 85%. делал в "мой тюнинге". ребята там толковые всё сделали за 20 минут и заплатил около 2000рублей. почему только задние?
потому что нет проблем с ментами и теперь меня нагло не подрезают другие машины, т.к. стекло как " зеркалка"