Какое же покаление у нас?



dimc

Местный
7 Июль 2007
412
64
28
москва
Re: Матчасть про раздатку!

показываю:
раз

два

три


то что раз в пятидверном кузове как раз и стало называтся грандвитарой. на других рынках названия были другие. эскудо, треккеры, всех поколений. так что третье поколение заслуженно. кстати , по легенде, создатели первой витары, выражали признательность создателям нивы, как первопроходцам данного направления.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: Матчасть про раздатку!

dimc написал(а):
показываю:
раз

два

три


то что раз в пятидверном кузове как раз и стало называтся грандвитарой. на других рынках названия были другие. эскудо, треккеры, всех поколений. так что третье поколение заслуженно. кстати , по легенде, создатели первой витары, выражали признательность создателям нивы, как первопроходцам данного направления.

гы гы гы!:D

Первый! это Витара
второй это первая ГРАНД витара
второй это вторая ГРАНД витара

Про 2G это не мое определние, это завода!
 

dimc

Местный
7 Июль 2007
412
64
28
москва
Re: Матчасть про раздатку!

"посыпая голову пеплом:)" я напутал чтоль?
помню что там кривизна какаято с названиями была. а 3дверка как называлась во втором поколении? витара? а 5дерей- грандвитара, так чтоли?
и всиравно третье. я тогда по треккерам считать буду или эскудами-получитсо? нет, тогда в попугаях:) (гораздо длинее)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: Матчасть про раздатку!

нет, что трех дверка, что пяти назывались гранд витара! Название гранд было специально придумано что бы подчеркнуть принципиально новую модель на рынке.

Путаница могла быть с америкоми. Со своими трекерами, но это особенность американского рынка
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Re: Матчасть про раздатку!

Zip написал(а):
Название гранд было специально придумано что бы подчеркнуть принципиально новую модель на рынке.
Судя по этой логике Гранд Витара New должна тоже называться по другому, чтобы подчеркнуть принципиально новую модель. Или New и есть это подчеркивание?
Тогда СГВН ни только не третья, но даже и не вторая, а опять же первая. :)

Хотя как кое-кто правильно заметил - в ПТС слова NEW нет.
Тогда остается версия ZIP.