остановили для проверки

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
сегодня утром гаишник сломя голову резал 2 ряда чтоб меня остановить. на вопрос "а в чем же дело?!" (ничего не нарушала), ответил "ночью сузуку угнали". бедный хозяин или хозяйка сузучки... надеюсь не форумчанина постига такая беда, но все равно верю, что замечаткельная машинка вернется своему замечательному хозяину.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
пятерок и шестерок - их на з\ч в основном, к томуж:
ты пишешь, что
сегодня утром гаишник сломя голову резал 2 ряда чтоб меня остановить.
у тебя, как стало известно просто гравитара, и далее по тексту:
ответил "ночью сузуку угнали"
НЬЮ угнали то!!!
Отсюда вопрос: Нахрена козе бойан, тьфу, т.е. если угнали НЬЮгравитару, то почему тормозят обычную гравитару???
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Jah написал(а):
пятерок и шестерок - их на з\ч в основном, к томуж:
ты пишешь, что у тебя, как стало известно просто гравитара, и далее по тексту: НЬЮ угнали то!!!
Отсюда вопрос: Нахрена козе бойан, тьфу, т.е. если угнали НЬЮгравитару, то почему тормозят обычную гравитару???
фу, совсем оплохел, усе ухожу на пенсиюМляяяяя!

Увидел симпатичную девушку и как жеребец помчался, а katunya его сразу так отшила, ну он и начал нести про то что угнали, а в моделях не разбирается - баянист да и только))))
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
он самоубийца что ли? выбегать перед едущими на скорости авто, даже ради меня такой красивой, замечательной?))))))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
гы :))) Не... это я попутал НЬЮ с НОЧЬЮ :((((( Эт мне на пенсию.. или хотяб в отпуск нуно :(((
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
katunya написал(а):
он самоубийца что ли? выбегать перед едущими на скорости авто, даже ради меня такой красивой, замечательной?))))))
ну типа у них работа тяжелая и размяться, да в такой ситуации)))) Хорошая беговая подготовка,а задавить - попробуй такого молодца задавить))))

Jah написал(а):
гы :))) Не... это я попутал НЬЮ с НОЧЬЮ :((((( Эт мне на пенсию.. или хотяб в отпуск нуно :(((
Да лана, категориями ведь смотришь око-то одно, поэтому мелочи не замечаешь))))