Как вставить обратно...???

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Господа Лиановоды, я кажется один такой))) :D Вынимал прикуриватель из розетки, да вынул вместе с самой розеткой и обратно вставить не могу... Как быть, обратно вставить не получается, не дает железный шплинт вставленный перпендикулярно самой розетки. Если повернуть розетку относительно внутренних направляющих она вставляется. По идее если ее повернуть, то этот самый шплинт не даст ей выскочить, но розетка не поворачивается......Чешу репу.
Помогите если кто столкивался!!!!
 


UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
maz написал(а):
Господа Лиановоды, я кажется один такой))) :D Вынимал прикуриватель из розетки, да вынул вместе с самой розеткой и обратно вставить не могу... Как быть, обратно вставить не получается, не дает железный шплинт вставленный перпендикулярно самой розетки. Если повернуть розетку относительно внутренних направляющих она вставляется. По идее если ее повернуть, то этот самый шплинт не даст ей выскочить, но розетка не поворачивается......Чешу репу.
Помогите если кто столкивался!!!!
На параллельном форуме на 1 странице тема Хелп нидед! Прикуриватель показал свое мясо!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
На самом деле это проблем! ) Я в машине у Mashulya,минут 10 пытался это прикуриватель на место вставить,безрезультатно. Я его и так и сяк,а он никак! Короче,мне он не поддался!
 

ayrilo

Продвинутый новичок
26 Март 2006
39
1
0
Москва
Езжу на ...
Liana -хэтч, 2х4, TM 2005
У меня в свое время (2года назад) было тоже самое+ выдернулась розетка вместе с штеккером пылесоса.В СИМЕ-север сделали за полчаса за 250 руб (точно не помню).Теперь все держится капитально-наверное сборка виновата!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
ayrilo написал(а):
У меня в свое время (2года назад) было тоже самое+ выдернулась розетка вместе с штеккером пылесоса.В СИМЕ-север сделали за полчаса за 250 руб (точно не помню).Теперь все держится капитально-наверное сборка виновата!
Спасибо друзья! Я так понял либо в сервис, либо снимать очень хрупкую накладку(страшновато, на Дракоша советовал обращаться с ней предельно нежно)
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
И так друзья спешу похвалиться, можете меня поздравить! Браво! Ай Расскажу как вставить потроха розетки прикуривателя назад малой кровью (без посещения сервиса и снятия хрупкой накладки)
Если пощупать внутри отверстие из под розетки в верхней части есть вырез, вот именно в него заводим металический мешающий шплинт придерживая пружину и поворачиваем само гнездо прикуривателя влево или вправо до совпадения направляющих и дальше нежно продавливаем во внутрь , розетка входит и фиксируется на месте!!! Всем удачи!!!
П.С. Если что то могу помочь вернуть розетку на место;))))
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Mashulya

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
29
7
0
44
Москва
Езжу на ...
Liana 2WD AT 2007
Костыль написал(а):
На самом деле это проблем! ) Я в машине у Mashulya,минут 10 пытался это прикуриватель на место вставить,безрезультатно. Я его и так и сяк,а он никак! Короче,мне он не поддался!
хехе! а мне он поддался! вот что значит нежные женские руки! :hilarious:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
А однако приятно, када у одноклубников руки прально заточены и никто не выдирает со смясом прикуриватель:thumbsup: