Сузуки Игнис



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ну давайте к нам в ветку Игнис
рады приветсвовать
 


Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Mati написал(а):
не люблю правый руль
все-таки у нас движение под левый заточено
ваше право и ваши деньги :)

на рынке недавно видел Игниса 2002 года 375 тыс. рублей!!!
такого же года японский праворульный с лучшей комплектацией у нас будет стоить никак не дороже 300 тыс. рублей

Нижнему Новгороду как соседям особый привет ;)
 




lenok767

Проходил мимо
10 Сентябрь 2007
2
0
0
Казань
Всех приветствую!!!;)
Через неделю прийдёт 4х4 МТ.
Сутра вишу на вашем сервере - и чо-то радость утекает как то масло из моста машины (кажись, у Евгении) :((( - начиталась о "косяках" ... Понимаю, что альтернативы этой машине нет, но...
Но езжу почти 3,5 года на Хёндай Гетц - вАщеее не знаю, что такое "косяк" ни как предмет, ни как явление - сплошной отдых! Хочу менять только из-за необходимости ездить зимой и из-за наших дворов, по которым уже и к дому не подъедешь, не пересчитав брюхом все ямы и ухабы.
Если честно - просто в ступоре... :(
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Да! Вас ждет ужасное подтекание заднего омывателя, нас здесь это больше всего беспокоит. Крепитесь.
 

lenok767

Проходил мимо
10 Сентябрь 2007
2
0
0
Казань
Спасибо на добром слове - а то что-то я упала духом, однако...
Просто начиталась про эти "стуки-скрежет, потёки-писалки" и т.п - тут же вспомнила "боевую молодость" на "Оке" (3 года на вулкане, каЖНЫй день - сюрпрайзы!) , и стала так ожидаемая покупка совсем не "в кайф". И почему вся "инфа" валится на голову в последний момент? :)
Мда, "испортил" меня беззаботной жизнью Гецик мой - возвращаться к геморам как-то оч.-оч. не хочется... нахлебалась с нашим-то образчиком...

Да ладно вам, зубры, над несостоявшимся сузуководом подтрунивать :)
- полно ведь всякой всякоты и с рейками-дисками-колодками... Причем, похоже, и у совсем свежих машин.
Если честно, от этой марки ждёшь бОльшей надежности, не так ли?
Вот когда брала "корейца" , то действительно готовилась к "подаркам". А сейчас расчитывала на еще более серьёзную машину.
А подтекания, которыми пестрит форум в таких количествах, и которыми изволите "острить", по моему мнению, уже давно должны были быть взяты производителем на заметку и устранёны... Равно как и "стуки-щелчки". Неужели вопросы качества и имени фирмы их нисколько не волнуют?
В любом случае, считаю всю информацию полезной и благодарю всех отозвавшихся - и доброжелательно настроенных, и иронично :) - здесь классный сайт и хорошие люди:thumbsup:
 



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
не вижу повода для беспокойства - зря вы так разволновались
всего полдня висите на сервере а уже такого мнения

если мне не изменяет память та тема с косяками была создана больше от скуки а не от того что кого-то достало что-то
 

Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
597
85
28
Moscow
Отъездили 6 тыщ за 3 месяца - ничего не стучит, ничего не течет. Погромыхивает на ухабах, ну так это - подвеска жесткая.
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
скажу вам по секрету, местная публика - сплошные перфекционисты:) на каждый машинин чих измышляют по сто лекарств и на каждый стук бросаются перебирать все до последней гайки! поэтому не обращайте внимания - нравится машинка, значит все будет в порядке!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
RiDe в точку сказала - я б лучше не смог
 





Mati

Продвинутый новичок
7 Сентябрь 2007
26
1
0
49
Нижний Новгород
по поводу косяков
два года отъездила на отечественной тринадцатой
два раза в год на диагностику, гарантия и все такое
так вот максимум ремонта - это ремень подтянуть
на удивление себе и всем - машина ваще идеальная была
я не считаю, конечно, таких косяков, как: там поддувает, там поскрипывает, там потрескивает и прочая
что касается ходовой части - ТТТ )))
так что знал бы прикуп, как грится.. ))
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
awerest написал(а):
...если мне не изменяет память та тема с косяками была создана больше от скуки а не от того что кого-то достало что-то
Ну-ну!!!
75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif
Я щас обижусь!
ef6d87a605e0aca721b5299022f4bfd8.gif
И расскажу, как меня с очередным косяком на ремонт записали.
b669d4b9f084e21e36781da29173ca64.gif

RiDe, нет, я не сразу помчалась в сервис, услышав очередные стуки при повороте руля. Ездила и терпела (т.к. подобный стук мне уже устаняли, а он опять...), т.е. старалась не прислушиваться. Но сегодня не выдержала, заехала к дилеру, проконсультировалась у сервисмена и меня записали на ремонт.
lenok767, я тоже на Оке 3 года до Игниса отъездила. Ока - зверь, а не машина! :thumbsup:

lenok767 написал(а):
Если честно, от этой марки ждёшь бОльшей надежности, не так ли?
Шепотом: да-а-а!
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ненадо пожалуйста сравнивать японца с Российскими агрегатами, на которых вроде как положено ездить. :)

Я тут кстати статейку читал в жрунале "За рулем", про Калину 4x4 Ох ёёё, не

Начало этому бреду послужила модернизация 10-ток в частных гаражах "умельцами" хозяивами. Идейку подхватили и ВАЗовцы. У последних сей UPGRADE выходит надежнее и дешевле. Скоро на конвеер хотят ставить. Но суть не в этом. Я ржал над последними 3-мя строчками статьи. К сожелению четко процитировать не могу, но что-то вроде:
Примерная стоймость Калины 4x4 ожидается около 15.000$. Если сравнить с рядом стоящими по классу иномарками (Suzuki Liana, Suzuki Ignis), которые стоят ~18.000$, то исходя из принципа "3000$ на дороге не валяются" конечно Калина супер!
У меня весь автосервис ржал, когда я им в слух прочитал сей конец поэмы.

Незнаю зачем я это тут написал, но надо было куда-то воткнуть на форум. :D

двойной пост... удалите этот....
А давай пока не будем удалять... С прошедшим тебя, Sм.Серж! http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=16835

!ЕВГЕНИЯ!, неужели ты помнишь мои слова о том, что дальше ветки Ignis я не хожу? :D Поэтому и направила тебя...

Вот в ветку Поздравляшки я бы точно не зашел :))))...Как, впрочим, и большинство...
Спасибки!!! :)
 

F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
[I написал(а):
Шепотом:[/I] да-а-а!
Даже не шепотом!! Да-ДА!! Я от сузуки такого "качества" не ожидал. Стучит и хрюкает постоянно. Но, я на это дело уже забил.Заднюю передачу переодически не воткнуть.Надеюсь, на ТО 30000 поправят.
Обращаю внимание, на то что я говорю о качестве сборки машины!!
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ну все "венгры" пошли в разнос....